Гость
Статьи
Детские коляски б/у …

Детские коляски б/у где еще можно купить хорошие кроме Авито

Где вообще еще можно купить хорошие детские коляски б +у, кроме авито? Не нравится мне этот сервис ну вот вообще, такой неудобный(( А нужна коляска для ребенка старше 2-x лет (сидяшка)....Подскажите, где поискать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по соседям и знакомым

Гость
#2

На специализированных мамских сайтах и форумах. Во всяком случае там сразу видно, что продает живой человек. А не мошенник взял чужие фотографии.

#3

Ну есть еще такая шняга как Юла, но на Авито намного больше предложений. А что там такого неудобного?

Гость
#4

Мне авито очень нравится! И там хорошо покупаю. Посмотрите там. Детского очень много хорошего и полезного!

Гость
#5

Ну если вы даже на авито не разобрались, то тогда только по знакомым спрашивать. Я лично проще сервиса не знаю.

Гость
#6

в соцсетях полно групп по обмену и продаже б/у детских вещей, вплоть до "Отдам даром". Ищите через поисковик, такие группы есть для каждого поселка и городка.

Зануда
#7

"Сидяшка"... Прикольное слово:)
Авито зря хаете. Я там и продаю, и покупаю. Очень удобно.

Гость
#8

Юла как вариант

Гость
#9

Посмотрите ау ру, правда там смотря какой город. Не везде есть предложения

Елена
#10

На специализированных мамских сайтах и форумах. Во всяком случае там сразу видно, что продает живой человек. А не мошенник взял чужие фотографии. [/qуоте]
Какие такие мошенники продают детскую прогулочную коляску и выставляют чужие фото??? Это что бентли угнанный что ли?
Авито- самый удобный сайт.Я там и коляску детскую продала и квартиру))

#12

есть сайт акушерство.но там скорее всего нужно будет регистрироваться, т.к. вряд ли будут даны контакты продавца. но на таких сайтах обычно невозможно отсортировать предложения. просто списком будут идти.
авито удобный сервис. только рекламные предложения бесят

Лали
#13

У меня растет 11-летний сын и есть много вещей, которые можно продать рублей за 200-1500. Авито тоже не нравится. Раньше отдавала вещи одной малообеспеченной семье, которая живет на пособия и сборы гробов-ягод. осенью я беру у них дикоросы и только сейчас подумала: "А ведь они даже рубля мне не уступили ни разу за ведро грибов или ягод". Я вещи хорошие покупаю сыну, заказываю через Интернет. Сын носит аккуратно, без пятен и дырок. Теперь буду только продавать. летом выставлю отличную куртку цвета джинс со светоотражающими стикерами, кучей карманов и защитой от ветра и влаги. Заказывала из Канады. Теперь явно просто не отдам, а продам рублей за 1000.

Гость
#14
Елена

На специализированных мамских сайтах и форумах. Во всяком случае там сразу видно, что продает живой человек. А не мошенник взял чужие фотографии. [/qуоте]
Какие такие мошенники продают детскую прогулочную коляску и выставляют чужие фото??? Это что бентли угнанный что ли?
Авито- самый удобный сайт.Я там и коляску детскую продала и квартиру))

Очень часто встречаю на форумах посты, что на авито выставили чужие фотографии из отзывов. Обычно ставят цену ниже, покупательницам отвечают, что нужно внести залог и пропадают. Либо просто коляска в более худшем состоянии, чем на ворованных фото (не гнушаются выставлять с чужим ребенком).Теперь многие в своих обзорах через все фото пишут "не продается".