Гость
Статьи
у кого до задержки …

у кого до задержки тест был отрицательный а после заполосателся

дорогие девочки.Помогите пожалуйста советом...до М осталось 3 дня!!!сегодня дела тест.отрицательный....уже как пару дней тошнит, на еду смотреть не могу.раздражают некоторые запахи. сильная усталость, не как не могу востановится).расскажите пожалуйста у кого тошнота появлялась до задержки. и полосатился ли тест после задержки. с мужем старались весь месяц...очень ждем ляличку...

Карамелька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем т у пп орылым плодиться? Учебник купи, ид и о т и на.

Гость
#3

автор лчше подумай как воспитывать будешь , заполосатится то легко, а жизнб в россии с ребенком оч дорогая и помошников найди уже заранее

Ласка
#4

Неужели реально бывают такие женщины? Мне не понять, видимо.

Гость
#5

Авторша стерилезуйся, таким как ты нельзя плодиться.

карамелька
#6

на сколько же вы гнилые люди...слов нет...

Гость
#7

У меня был секс с угаловником. Тэст заквадратилсо. Сделала оборт. Ни жалею.

Гость
#8

Судя по комментам, добрые и счастливые женщины живут в России

Гость
#10

У меня так было - почувствовала, что есть Б, слелала тест - отрицательный, но что-то не давало мне выдохнуть, через пару дней тест показал две полоски.

Гость
#12

Меня воротило от всего от еды, была нервная вообщем все симптомы пмс!!!! Так и оказалось что пмс на фоне сдвинутого цикла на три дня

гость
#13

и вот такое ***** поросится со страшной силой,*****-лялИчек полосят пачками,аж страшно,старались они,два кролика без мозгов

Гость
#14

Автор, пиши в тему ЗДОРОВЬЕ/БЕРЕМЕННОСТЬ. Ты пишешь в тему ДЕТИ. Поэтому тут неадекваты.

яжемать
#15
Гость

У меня так было - почувствовала, что есть Б, слелала тест - отрицательный, но что-то не давало мне выдохнуть, через пару дней тест показал две полоски.

У меня также, делала тест в день задержки- отрицательно. Через неделю-положительно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: