Гость
Статьи
Хочу малыша!!))

Хочу малыша!!))

привет девчонки))!! мне 22 года пытаемся завести ребеночка уже год, не получается ( здоровы, проверялись. наверно каждому знакома ситуация с тестами) лично я всегда высматриваю вторую полоску, с надеждой на 2 полосочки) и тут после праздников делаю тест, (10 дней после месячных) видна вторая- тень , ну я не особо обратила внимание)) Начала болеть грудь,поясница, реакция на запахи. И вот делаю ещё один тест , там уже ярче. Записалась в больницу, очень волнуюсь.
девчонки поделитесь, может у кого то было что то подобное , что после месячных показывало так? или может это просто сбой?

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алеся

привет девчонки))!! мне 22 года пытаемся завести ребеночка уже год, не получается ( здоровы, проверялись. наверно каждому знакома ситуация с тестами) лично я всегда высматриваю вторую полоску, с надеждой на 2 полосочки) и тут после праздников делаю тест, (10 дней после месячных) видна вторая- тень , ну я не особо обратила внимание)) Начала болеть грудь,поясница, реакция на запахи. И вот делаю ещё один тест , там уже ярче. Записалась в больницу, очень волнуюсь.
девчонки поделитесь, может у кого то было что то подобное , что после месячных показывало так? или может это просто сбой?

темааа разводка для срача овуляторов и чф

Гость
#2

Скорее всего да. Но симптомы конечно надуманы, так как на ранних сроках их просто нет)

Гость
#3

Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

Гость
#4

Тема раскрыта не полностью! Автор, давай фото выделений в студию!

мими
#5
Гость

Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

А ты видимо старая и никчемная карга, которая в жизни только и делает, что ворчит

Кира
#6

Не слушайте злюк.. Возможно, вы и правда беременны. Доктор вам скажет наверняка. Удачи вам)

Гость
#7

А че здесь можно фотки скидывать??

Эльвира.Повелительница голубых.
#8

И фото вагины с членом. Посмотрим вашу совместимость!

гость
#9

Похоже на беременность. Если не втерпеж пойдите утром сдайте кровь на хгч и после обеда будете знать точно. А вообще с последующими днями полоска должна становиться ярче

Гость
#10

Автор, мы сможем ответить на ваш вопрос, если вы фото своих влагалисща и сисег предоставите. Только так!

Гость
#11

10 дней после месячных?????? И вы поперлись делать тест? Еще овуляция толком не наступила. Какая бер-ть? Или 10 дней задержки? А поясницу ломит и грудь болит перед мес. у многих.

Зиля
#12

вторая полоска вроде как есть, если конечно вы не передержали полоски (правдивый результат только в течение определенного времени)

Гость
#13
Эльвира.Повелительница голубых.

И фото вагины с членом. Посмотрим вашу совместимость!

Лучше не фото, а видео, так уже все ясно будет. А, еще кончито мужа полным планом, под микроскопом, в 500 000 увеличеное

Алеся
#14

девочки) зачем столько агресий)) злые такие)
Я просто спросила) так как интересно!
А то что я скинула свои тесты, видела что девочки так делают! Извиняюсь если это както задело " особо злых особ"

Гость
#15
Зиля

вторая полоска вроде как есть, если конечно вы не передержали полоски (правдивый результат только в течение определенного времени)

Точно. Проквасила автор тесты.
P.S. Автор, у мужа большой дрын?

гость
#16

[quote="Алеся"]
Автор меньше обращайте внимание на недожаханных и обиженных тут баб. Все вы правильно слелали. Просто рано ещё, но на беременность похоже.

Гость
#17
Алеся

девочки) зачем столько агресий)) злые такие)
Я просто спросила) так как интересно!
А то что я скинула свои тесты, видела что девочки так делают! Извиняюсь если это както задело " особо злых особ"

Так многие фото своего раздолбаного очка скидывают, и чо? Кстати, в очко долбишся? Член нюхаешь?

гость
#18

Похоже на беременность. Просто тут очень часто про такое спрашивают. Не обижайтесь на девушек. Здоровья вам и дай бог, чтоб ваша мечта осуществилась.

Алеся
#19
гость

Автор меньше обращайте внимание на недожаханных и обиженных тут баб. Все вы правильно слелали. Просто рано ещё, но на беременность похоже.

я и не обращаю)) каждый велен говорит что хочет, а из их таких комментариев делаю выводы, не воспитаные хабалки))
Просто напросто захотелось поговорить о такой деликатной теме))

На самом деле, последние месячные как то шли один -два дня, вместо четырех) и может на этом сделала такие выводы что может и возможна беременость))

Алеся
#21
гость

Похоже на беременность. Просто тут очень часто про такое спрашивают. Не обижайтесь на девушек. Здоровья вам и дай бог, чтоб ваша мечта осуществилась.

Спасибо большое))! очень Надеемся))

Алеся
#22
Эльвира.Повелительница голубых.

И фото вагины с членом. Посмотрим вашу совместимость!

Знаете у кого о чем болит))

Гость
#23
Гость

Карлсон залетел и ждёт малыша...

Малыш... А как же я?! Как?!! Ведь я же лучше!!! Отпетыркай меня по-взрослому!!!

Алеся
#24
Гость

Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

Настолько озлобленной "дамы" мне давно не встречалось!! Ребёнок не помеха учиться , путешествовать и т.д
А если надо " милый аноним " я вам почтой отошлю свои трусы)
И мне кажется многим непонятны ваши мысли, про родителей и дет.дом. Почему если я хочу завести малыша это плохо?)

Гость
#25

Ну судя по тестам беременность есть! Если так, от души поздравляю) Пусть ваше желание исполнится и вы станете мамой чудесного малыша)

Гость
#26
Алеся

Настолько озлобленной "дамы" мне давно не встречалось!! Ребёнок не помеха учиться , путешествовать и т.д
А если надо " милый аноним " я вам почтой отошлю свои трусы)
И мне кажется многим непонятны ваши мысли, про родителей и дет.дом. Почему если я хочу завести малыша это плохо?)

Да, лан вам автор) Люди злые просто сейчас. Все у вас будет супер, желаю вам беременности) 😇😇
Видно вы добрый человек)

Алеся
#27
Гость

Алеся
Настолько озлобленной "дамы" мне давно не встречалось!! Ребёнок не помеха учиться , путешествовать и т.д
А если надо " милый аноним " я вам почтой отошлю свои трусы)
И мне кажется многим
Да, лан вам автор) Люди злые просто сейчас. Все у вас будет супер, желаю вам беременности) 😇😇
Видно вы добрый человек)

Спасибо вам большое) !!! Я искренне желаю каждой из нас познать счастья материнства))

гость
#28

да....откуда в людях столько желчи? Автор,очевидно беременность есть.Поздравляю!!!А всех жаб,посылайте туда,откуда они вылезли.Фу мерзкие дамы,все вам аукнется.

На огонёк
#29
Алеся

ГостьАлеся
Настолько озлобленной "дамы" мне давно не встречалось!! Ребёнок не помеха учиться , путешествовать и т.д
А если надо " милый аноним " я вам почтой отошлю свои трусы)
И мне кажется многим
Да, лан вам автор) Люди злые просто сейчас. Все у вас будет супер, желаю вам беременности) 😇😇
Видно вы добрый человек)
Спасибо вам большое) !!! Я искренне желаю каждой из нас познать счастья материнства))

не дай Боже свят свят

😌
#30

[quote="Алеся" message_id="59127394"]я и не обращаю)) каждый велен говорит что хочет, а из их таких комментариев делаю выводы, не воспитаные хабалки))
Просто напросто захотелось поговорить о такой деликатной теме))
На самом деле, последние месячные как то шли один -два дня, вместо четырех) и может на этом сделала такие выводы что может и возможна беременость))[/

Букварь подарить? И словарь заодно. Вы ПТУ хотя бы закончили?

Гость
#31

Есть же так п озабоченные темой детей.нще и с 22 года.а начали с 21!ну каждому своё конечно.а родители на это что вообще говорят?не говорят,что надо бы повзрослеть?выучиться и стаж какой то трудовой наработать?именно по этой причине вас и спросили про дет дом и алкашей.потому что норм родители будут беспокоиться о своём ребёнке и о его будущем.дети и в 25 никуда от вас бы на убежали.но жизнь ваша и вам решать.просто не удивляйтесь,что вам огрызаются.не надо глупости тогда спрашивать здесь или не удивляйтесь почему про алкашей спросили.улачи Вам в ваших начинаниях.

гость
#32

раньше в советском союзе рожали все в 20-21 и учились параллельно в вузах и норм все, нас же вырастили. А сейчас в головах другие стандарты

Ик Ситко
#33
гость

раньше в советском союзе рожали все в 20-21 и учились параллельно в вузах и норм все, нас же вырастили. А сейчас в головах другие стандарты

Ну пусть плодятся в 12, как только месячные начались
Ведь главное в жизни - раслодиться и побольше да пораньше

Алеся
#34

[quote="Гость" message_id="59127977"]Есть же так п озабоченные темой детей.нще и с 22 года.а начали с 21!ну каждому своё конечно.а родители на это что вообще говорят?не говорят,что надо бы повзрослеть?выучиться и стаж какой то трудовой наработать?именно по этой причине вас и спросили про дет дом и алкашей.потому что норм родители будут беспокоиться о своём ребёнке и о его будущем.дети и в 25 никуда от вас бы на убежали.но жизнь ваша и вам

У меня абсолютно нет ни каких проблем) вышла замуж, работаю уже год как на хорошей работе, учусь на заочке, правда в другом городе) мы с мужем работаем на хороших работах. Наши родители не беспокоятся за нас, сами просят внуков)

Гость
#35
Алеся

Есть же так п озабоченные темой детей.нще и с 22 года.а начали с 21!ну каждому своё конечно.а родители на это что вообще говорят?не говорят,что надо бы повзрослеть?выучиться и стаж какой то трудовой наработать?именно по этой причине вас и спросили про дет дом и алкашей.потому что норм родители будут беспокоиться о своём ребёнке и о его будущем.дети и в 25 никуда от вас бы на убежали.но жизнь ваша и вам
У меня абсолютно нет ни каких проблем) вышла замуж, работаю уже год как на хорошей работе, учусь на заочке, правда в другом городе) мы с мужем работаем на хороших работах. Наши родители не беспокоятся за нас, сами просят внуков)

Алеся

Есть же так п озабоченные темой детей.нще и с 22 года.а начали с 21!ну каждому своё конечно.а родители на это что вообще говорят?не говорят,что надо бы повзрослеть?выучиться и стаж какой то трудовой наработать?именно по этой причине вас и спросили про дет дом и алкашей.потому что норм родители будут беспокоиться о своём ребёнке и о его будущем.дети и в 25 никуда от вас бы на убежали.но жизнь ваша и вам
У меня абсолютно нет ни каких проблем) вышла замуж, работаю уже год как на хорошей работе, учусь на заочке, правда в другом городе) мы с мужем работаем на хороших работах. Наши родители не беспокоятся за нас, сами просят внуков)

Ну то, что родители не беспокоятся, это ясно

Алеся
#36
😌

я и не обращаю)) каждый велен говорит что хочет, а из их таких комментариев делаю выводы, не воспитаные хабалки))
Просто напросто захотелось поговорить о такой деликатной теме))
На самом деле, посля и не обращаю)) каждый велен говорит что хочет, а из их таких комментариев делаю выводы, не воспитаные хабалки))
Просто напросто захотелось поговорить о такой деликатной ))[/
Букварь подарить? И словарь заодно. Вы ПТУ хотя бы закончили?

ох, вы уж простите меня за ошибки в тексте, как же я так могла))
P.S на любом смартфоне есть автоматическая замена) Иногда не совсем корректно

Гость
#37

О В У Л/ Я ШКИ, КАК ВЫ достали...

Ника
#38

Автор, тема конечно, бесячая, не обижайтесь, просто здесь каждая вторая тема про беременность и выделения, вот и накипело у народа!) Но я вас понимаю.) Только не понятно, это вы сделали тест через 10 дней после месячных? Тогда зачатие просто не могло ещё произойти, это странно...

Гость
#39
Гость

Карлсон залетел и ждёт малыша...

ъ
точноо... Не знала такой прикол
[
quote="Гость" message_id="59127106"]Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

вы правы. Тоже так считаю. НО фишка в том, что рано рожают или те, кому оочень не повезло с предками или наоборот, кому оочень повезло + заботливый муж-подкаблучник

Гость
#40
Гость

Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

вы правы. Тоже так считаю. НО фишка в том, что рано рожают или те, кому оочень не повезло с предками или наоборот, кому оочень повезло + заботливый муж-подкаблучник

AiveLiver
#41

Автор, не слушайте их)) Желаю, чтобы ваша мечта сбылась и ребеночка здорового поскорее! Откиньте все лишние мысли о беременности и наслаждайтесь процессом, тогда вас будут ждать две полосочки))

Гость
#44

образование хоть у вас есть? ребенка они хотят, одни дуры темы пишут, на какие шиши содержать будете в свои 22 года?

Гость
#45

Внуков просят только колхозники. Фу.
Родня давит на дурру, а она и кипишит.
Не беременна ты! Нет таких симптомов на ранних сроках.
Если год не могла, значит проблемы у тебя. Такая молодая, а уже тухлая

Гость
#46

У меня было так! Беременна, на 5 месяце!)))

#47

всякое может быть, но тесты какие-то потрепанные странные....не волнуйтесь, все скажет гинеколог

Гость
#49
Гость

Сколько в мире идиоток ... в 22 нормальные девушки учатся , строят карьеру, путешествуют, живут жизнью молодых привлекательных девушек. А эта... очередная Овуль, которая год не может расплодиться . Вы из детдома или семьи алкашей? С чего такая тяга плодится? И зачем нам ваши обсаканые полоски? В след посте коричневые трусы будут?

Зря Вы так на Автора. Она молодая девчонка, ничего такого не спросила. Вот у меня соседка бывшая - лютый oвyль ! Не замужем, постоянный партнер тоже невнятный, хз - может, и женатый. Так она свои тесты обоссанные поутру мне тащила - "вместе посмотреть". Но и это фигня - однажды пыталась мне презерватив с содержимым показать, но я волком взвыла: "чур меня, чур!!!". Она обиделась даже. А про ее овуляции я крепче своего дня рождения помнила))
Потому не дело на Автора наезжать.

Гость
#50

А я хочу дом на Рублевке, ребенка не хочу, мне проблемы на фиг не нужны. А тебе автор охота кормить свое чадо? Деньги на него тратить? Тяжело это все. Удачи и терпения с ребенком, у каждого свои мечты, у кагото такие наивные , как ребенок.