Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Всем привет! Уже были такие темы, но у меня это крик души. Очень прошу троллей не писать и так на душе тошно. ДЕвушки нужна ваша помощь и поддержка. Никак не могу забеременеть. Мы с мужем молодые, мне 24, ему 28. Я не наркоманка и не пьяница, слежу за здоровьем. Регулярно посещаю гинеколога, врач говорит, что все хорошо со здоровьем. Пару лет назад были наросты на яичниках - удаляли, но последнее узи показало, что яичники работают хорошо. Отслеживаю овуляцию. Половой акт регулярный. Пью витамины, которые содержат фолиевую кислоту, даже мужу купили мужские витамины. Но не получается никак. Сначала думала, что проблема в работе мужа, он ходит в море. Но пообщавшись с другими женами моряком, у них не было проблем с зачатием. У кого двое детей, у других даже трое. Значит проблема во мне? Устала от родителей мужа, с их расспросами "когда нам ждать новости?" или же фраза бабушки " я скорее помру чем ты родишь". Это очень бьет по мне. Чувствую себя не полноценной какой-то. Очень хочется испытать материнскую радость. Я готова. Но никак (((

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

а мужа то проверяли прежде чем истерить? надо не подружек опрашивать, а анализы сдать...

Гость
#2

Сдайте сперму, вот честное слово-это перво, что надо было сдать

Гость
#3

Сколько прошло времени как вы пытаетесь? Врачи считают, что до года - это норма. Если больше, то ищите причину. Если всё нормально, то проблемы с зачатием не бывает. Значит где-то сбоит. Слишком много "составляющих" должно сработать. Пойдите к другому врачу, сравните их мнение. Отслеживать овуляцию лучше на УЗИ, чтоб вы точно знали, что есть доминантный фолликул и главное, что он вышел из яичника. Какая в это время толщина эндометрия в матке, достаточная ли для прикрепления - если он тонкий, то ничего не задержится, это всё равно, что кидать зерно на асфальт и ждать что из него что-то вырастит.

an2126@yandex.ru
#4

Согласна с автором 2. Если у мужа будет все в порядке,то анализы вы сдавайте и отслеживайте овуляцию. Возможно вы в неё не попадаете. Она может быть и раньше и позже. Так что либо бт мерить или же тест на овуляцию купить. Надеюсь,все у вас получится. У самой такая же проблема. Проходимость труб смотрели?Мой муж вахтой работает,поэтому сложно поймать овуляцию. Но надежды не теряем. Так что дай бог и вас настигнет счастье!))

Гость
#5

Смешная вы, причем детные моряки к вашему мужу? Откуда вывод что проблемы только в вас? Муж должен провериться, пусть спермограмму сдаст.

М
#6

Переспите с другими партнерами, кто из вас забеременеет тот хороший, кто нет тот плохой, вот

Картофельный король
#7

О Боже, чтобы почувствовать свою полноценность - нужно родить, других способов почувствовать свою полноценность никак не найти, только родить... как все запущено, м-дааа

Отар
#8

Пышы адрэс, щяс прыеду!

Гость
#9

А вы не заморачивайтесь. Просто спаривайтесь по-жесткому до потери пульса. Счастье придет само собой. Долгожданного залёта!

Инна
#10

Мужа к урологу отправляйте. Спермограмму проверять. Мой тоже моряк и нет детей.

Гость
#11
Картофельный король

О Боже, чтобы почувствовать свою полноценность - нужно родить, других способов почувствовать свою полноценность никак не найти, только родить... как все запущено, м-дааа

Все правильно и это нормально!

Гость
#12

В тему Беременность/Здоровье религия не позволяет написать???
Мужа на анализы. И позу березка/раком практикуй.

Гость
#13
Аня

Всем привет! Уже были такие темы, но у меня это крик души. Очень прошу троллей не писать и так на душе тошно. ДЕвушки нужна ваша помощь и поддержка. Никак не могу забеременеть. Мы с мужем молодые, мне 24, ему 28. Я не наркоманка и не пьяница, слежу за здоровьем. Регулярно посещаю гинеколога, врач говорит, что все хорошо со здоровьем. Пару лет назад были наросты на яичниках - удаляли, но последнее узи показало, что яичники работают хорошо. Отслеживаю овуляцию. Половой акт регулярный. Пью витамины, которые содержат фолиевую кислоту, даже мужу купили мужские витамины. Но не получается никак. Сначала думала, что проблема в работе мужа, он ходит в море. Но пообщавшись с другими женами моряком, у них не было проблем с зачатием. У кого двое детей, у других даже трое. Значит проблема во мне? Устала от родителей мужа, с их расспросами "когда нам ждать новости?" или же фраза бабушки " я скорее помру чем ты родишь". Это очень бьет по мне. Чувствую себя не полноценной какой-то. Очень хочется испытать материнскую радость. Я готова. Но никак (((

опять ты аня разводку написала про беременность)))) это твоя уже четвертая)))))) что ты сегодня еще придумаешь?

an2126@yandex.ru
#14
Гость

опять ты аня разводку написала про беременность)))) это твоя уже четвертая)))))) что ты сегодня еще придумаешь?

Вы думаете это она же??

Гость
#15

Так, автор, для начала бабушку с родителями наххххрен прямым текстом. Они вгоняют вас в лишний стресс, который тоже может очень сильно влиять на зачатие. Еще раз рот откроют - в резкой форме их затыкайте. И добавьте, что чем больше они вас нервируют, тем меньше у вас шансов забеременнеть. А родителям мужа скажите, что вы здоровы, это у их сЫначки проблемы. И вообще, вы из какой деревни?
Мы с мужем стали родителями в 35. До этого только 1-2 раза кто-то вообще осмелился рот открыть и то в максимально вежливой форме.

Гость
#16
Гость

опять ты аня разводку написала про беременность)))) это твоя уже четвертая)))))) что ты сегодня еще придумаешь?

Извините вы о ком сейчас ? Это мой первый вопрос здесь

Бисквитта
#17
свинорыл

а мужа то проверяли прежде чем истерить? надо не подружек опрашивать, а анализы сдать...

Согласна полностью. У моего были проблемы с активностью спермиков, помог СпермаПлант.

гость
#18
Бисквитта

Согласна полностью. У моего были проблемы с активностью спермиков, помог СпермаПлант.

Ну с активностью спермаплант то помог, а с беременностью?

Бисквитта
#19
гость

Ну с активностью спермаплант то помог, а с беременностью?

Да, в ноябре девочку родила =))) уверена, что и заслуга спермапланта в этом немалая. =)))