Гость
Статьи
Мой сын вылетая копия …

Мой сын вылетая копия моего первого мужчины я в шоке

Не знаю как такое может быть. Он мой первый мужчина был,и после него спустя много лет второй мужчина мой муж,который и является отцом конечно же сына. Я всегда это замечала,но думала мне кажется …

Гость
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ве
#251
Knispel

У меня есть еще одно объяснение, но оно Вам не понравится!)))

Дайте угадаю. Все мужики коз_лы?))))

Гость
#252

⛔надо было бабе не пропускать ОК.
Тогда б все были похожи на Нмужика.
Жалею очень,просмотрел.

Гость
#253
Гость

у меня что первый муж что второй похожи один в один внешне.сама не знаю как так вышло

а что тут знать? вы предпочитаете мужчин одного типажа, пожруга такая же, второй ее муж как брат первого)) ну и дочь от второго похожа на первого)) так вышло, не в нее пошла

Гость
#254

[quote=""]
Не знаю как такое может быть. Он мой первый мужчина был,и после него спустя много лет второй мужчина мой муж,который и является отцом конечно же сына. Я всегда это замечала,но думала мне кажется оттого,что любила сильно его. А потом и подруги начали подкладывать,что мне было прям неприятно... А недавно спустя столько лет после разрыва мне в сети пишет этот бывший (там фото малыша размещены) спрашивает сколько лет малышу твоему фото старые или нет. Почему твой сын так похож на меня спрашивает... Так что видимо что то такое есть в природе,что женский организм запоминает. Мы с мужем брюнеты с черными глазами. А сын карамельный волос,голубые глаза. Не говоря уже о структуре волос,вырезка глаз и все все...Его(( [/quote
Автор,есть теория,что первый мужчина оставляет след и первый ребёнок будет похож на него.Может потому раньше так важно было выйти замуж девственницей,чтобы дети походили на мужа,но ради спокойствия сделайте генетический анализ,вдруг в роддоме подменили,мало ли сейчас таких случаев.

Робот
#255

///Странный парадокс, генетически чистого ребенка хочет муж, а чистоту блюсти должна жена, для которой биологически выгодно максимальное разнообразие генов.. Мужчины, вы нас найопываете, вам не кажется?//
/
А почему это женщине выгодно максимальное разнообразие генов? Противницы телегонии такие предвзятые... Опять бэушки бунтуют. Делают вид, что в науке что-то понимают

Робот
#256
Гость

Я читала, что когда ходишь беременная, если смотреть, любоваться чьим нибудь портретом часто, то ребенок будет похож на этого человека.

А кстати - почти все бабы верят в это, а в телегонию не верят! хаха. Потому что не пойман - не вор, вот что наших баб привлекает. Фу, блин....

Зануда
#257
Knispel

У меня есть еще одно объяснение, но оно Вам не понравится!)))

Ха-ха:) Я тоже думала эту мысль:) Но я-то ладно - главное, чтобы эта мысль не пришла в голову теперешнего мужа той девушки:)

Ирина Петровна
#258

Странная вы, АВТОР!!!
Если бы у меня ребенок был непохож ни на меня , ни на мужа, я бы заподозрила скорее, что была подмена в роддоме !
Вам надо сделать тест ДНК, а вдруг где-то тоже голубоглазые родители страдают, что ребенок на них не похож?
Какая телегония?ВАМ РЕБЕНКА ПОДМЕНИЛИ!!!(((((((((((((((((((((((((((((

Молочница
#259
Робот

///Странный парадокс, генетически чистого ребенка хочет муж, а чистоту блюсти должна жена, для которой биологически выгодно максимальное разнообразие генов.. Мужчины, вы нас найопываете, вам не кажется?//
/
А почему это женщине выгодно максимальное разнообразие генов? Противницы телегонии такие предвзятые... Опять бэушки бунтуют. Делают вид, что в науке что-то понимают

. Убоггий а ты женат вообще? Или сидишь себе и дрочччишь ? Просто странно твоё желание постоянно оскорблять женщин

Молочница
#260
Робот

А кстати - почти все бабы верят в это, а в телегонию не верят! хаха. Потому что не пойман - не вор, вот что наших баб привлекает. Фу, блин....

. Вообще я честно не понимаю вот ты фанат абф считаешь что все бабы бу и меркантильные ну и живи ты счастливо без баб, что ты доказываешь и главное кому?

Робот
#261
Молочница

Робот
///Странный парадокс, генетически чистого ребенка хочет муж, а чистоту блюсти должна жена, для которой биологически выгодно максимальное разнообразие генов.. Мужчины, вы нас найопываете, вам не кажется?//
/
А почему это женщине выгодно максимальное разнообразие генов? Противницы телегонии такие предвзятые... Опять бэушки бунтуют. Делают вид, что в науке что-то понимают . Убоггий а ты женат вообще? Или сидишь себе и дрочччишь ? Просто странно твоё желание постоянно оскорблять женщин

Молочница

Робот
А кстати - почти все бабы верят в это, а в телегонию не верят! хаха. Потому что не пойман - не вор, вот что наших баб привлекает. Фу, блин.... . Вообще я честно не понимаю вот ты фанат абф считаешь что все бабы бу и меркантильные ну и живи ты счастливо без баб, что ты доказываешь и главное кому?

Типа если я женат, то это хоть какое-то достоинство? При том, что я "постоянно оскорбляю женщин"? С такой логикой ты даже не молочница, ты скотница. Так и пиши.

Почему я фанат абф? Я фанат вумана, разве это не видно? Да, все бэу бабы - это бэу бабы. Странно, да? А все меркантильные бабы - это меркантильные бабы. То что вас как грязи - не ко мне вопрос.

Молочница
#262
Робот

Типа если я женат, то это хоть какое-то достоинство? При том, что я "постоянно оскорбляю женщин"? С такой логикой ты даже не молочница, ты скотница. Так и пиши.
Почему я фанат абф? Я фанат вумана, разве это не видно? Да, все бэу бабы - это бэу бабы. Странно, да? А все меркантильные бабы - это меркантильные бабы. То что вас как грязи - не ко мне вопрос.

. Ну так и мужиков полно альфонсов и козззлов? И что теперь по этой куче я должна судить вообще обо всех мужчинах? Ну меня тоже кидали в свое время и равзодили и что? Я должна теперь повязку на голову и орать что все мужики козлы? Я так не делаю я замужем

#263
Гость

Это разводка Антивуманцев такого в природе не бывает!!!! Может вылезти только генетика свой семьи и своего рода! А не первого мужчины. Голову лечите господа с АБФ. Совсем уже и**оты.

Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ...

Гость
#265

вам надо в школу на уроки биологии, подучить про доминантные и рецессивные гены. подсказываю: блонд — рецессивный.

боХатая начинка
#266
Гость

Это разводка Антивуманцев такого в природе не бывает!!!! Может вылезти только генетика свой семьи и своего рода! А не первого мужчины. Голову лечите господа с АБФ. Совсем уже и**оты.

+10000000000000 высерки с АБФ стадо обыкновенное

Гость
#267
Инженер

Гость
Это разводка Антивуманцев такого в природе не бывает!!!! Может вылезти только генетика свой семьи и своего рода! А не первого мужчины. Голову лечите господа с АБФ. Совсем уже и**оты.
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ...

так мож и ты похож на первого мужа?
до смешного, встретила в автобусе молодого человека, ну одно лицо с моим мужем в молодости, устроила разборки, с кем тут школьная лябоффь была)) потом видела того парня с матерью, ну страсть как похожи, не иначе дед наш настрогал на стороне)) ну чего теперь прошлое ворошить

Робот
#268
Гость

вам надо в школу на уроки биологии, подучить про доминантные и рецессивные гены. подсказываю: блонд — рецессивный.

Так это в пользу телегонии в случае автора.

Гость
#269

Короче, опять баба во всем виновата.
Бедные женщины...

Annet
#270

!! Ничего себе.. ето мне очень напоминает теорию телегонии. Автор посмотрите об етом в гугле- Телегония, вам будет интерестно:

'опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами'

Я сама учу био-медецину.. ету теорию мы не изучаем, но я об етом слышала много.

Ве
#271
Ню

Инженер
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ... . Вы не инженер а душевно больной!

За что ты так на инженера?

Светлана
#272
Гость

Девчат не вырезка а вырез глаз. Планшет меняет слова сам,а я и не перепроверила перед отправкой. Что не понятного не пойму... Злые такие все лишь бы яд вылить да гадости написать. И ничего это не разводка. А действительно не пойму как может такое быть...

Автор, не обращайте внимания на колкости. Некоторых людей хлебом не корми, но дай поязвить и поиздеваться. В жизни действительно много непонятного, ваш случай как раз такой

Гость
#273

Идея телегонии до сих пор бытует среди некоторых коневодов... (из википедии)

Гость
#274
Робот

Так это в пользу телегонии в случае автора.

Дурик! Это не в пользу телегонии, а в её опровержение! Она и её муж - носители рецессивного гена. В данном случае у них сын такой из-за этого получился, а не из-а телегонии

Гость
#275
Гость

Не знаю как такое может быть. Он мой первый мужчина был,и после него спустя много лет второй мужчина мой муж,который и является отцом конечно же сына. Я всегда это замечала,но думала мне кажется оттого,что любила сильно его. А потом и подруги начали подкладывать,что мне было прям неприятно... А недавно спустя столько лет после разрыва мне в сети пишет этот бывший (там фото малыша размещены) спрашивает сколько лет малышу твоему фото старые или нет. Почему твой сын так похож на меня спрашивает... Так что видимо что то такое есть в природе,что женский организм запоминает. Мы с мужем брюнеты с черными глазами. А сын карамельный волос,голубые глаза. Не говоря уже о структуре волос,вырезка глаз и все все...Его(( [/quote
Автор,есть теория,что первый мужчина оставляет след и первый ребёнок будет похож на него.Может потому раньше так важно было выйти замуж девственницей,чтобы дети походили на мужа,но ради спокойствия сделайте генетический анализ,вдруг в роддоме подменили,мало ли сейчас таких случаев.

Не, всё было не так. Автор тайком выкрала сперму своего первого мужика, законсервировала её, а спустя энное количество лет сделала сама себе ребенка!

Робот
#276
Ве

НюИнженер
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ... . Вы не инженер а душевно больной!
За что ты так на инженера?

Гость

Дурик! Это не в пользу телегонии, а в её опровержение! Она и её муж - носители рецессивного гена. В данном случае у них сын такой из-за этого получился, а не из-а телегонии

За то, что он не первый, вероятно. Бабы ко "вторым" беспощадны.

Господи, ну ты и дуррында. Читай, что авторша пишет: "Мы с мужем брюнеты с черными глазами. А сын карамельный волос,голубые глаза."
С каких пор это брюнеты с черными глазами стали рецессивными, а голубые глаза доминантными? ну что, заткнешься?

Гость
#277
Робот

ВеНюИнженер
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ... . Вы не инженер а душевно больной!
За что ты так на инженера?
За то, что он не первый, вероятно. Бабы ко "вторым" беспощадны.

Господи, ну ты и дуррында. Читай, что авторша пишет: "Мы с мужем брюнеты с черными глазами. А сын карамельный волос,голубые глаза."
С каких пор это брюнеты с черными глазами стали рецессивными, а голубые глаза доминантными? ну что, заткнешься?

Брюнеты с карими глазами могут носить ген рецессивности. У автора с её мужем так и получилось. Биологию изучи чтоле, потом флуди

Робот
#278
Гость

Брюнеты с карими глазами могут носить ген рецессивности. У автора с её мужем так и получилось. Биологию изучи чтоле, потом флуди

Это у тебя в голове так получилось, а там что угодно может быть. Автор нигде не говорит, что у нее или у мужа были родители или хоть дедушки-бабушки голубоглазые или "карамельноволосые".
Так что неххер придумывать.

Робот
#279

Уж, наверно, автор уже все возможные "естественные" варианты перебрала, как ты думаешь?

Н.
#280
Робот

Уж, наверно, автор уже все возможные "естественные" варианты перебрала, как ты думаешь?

А я думаю, что автор вообще мужик.

Робот
#281
Н.

А я думаю, что автор вообще мужик.

Даже если так, то это не отменяет факта, что все бабы верят в то, что если подолгу смотреть на чью-то фотографию во время беременности, то ребенок выйдет на него похожим. Тут их ничего не смущает. А если сказать, что ребенок может оказаться похожим на их реального бывшего трахаля - то это жыж "антинаучно"! А почему так? - объясняю: за мысли и фантазии ни перед кем отчитываться не надо ибо недоказуемо, а за реальное поведение, за реальную связь можно и в дыню схлопотать. Вот и вся до копейки женская "научность" и прогрессивность. Вывод - чаще бей бабу по ......., чтобы меньше брехала.

Н.
#282
Робот

Даже если так, то это не отменяет факта, что все бабы верят в то, что если подолгу смотреть на чью-то фотографию во время беременности, то ребенок выйдет на него похожим. Тут их ничего не смущает. А если сказать, что ребенок может оказаться похожим на их реального бывшего трахаля - то это жыж "антинаучно"! А почему так? - объясняю: за мысли и фантазии ни перед кем отчитываться не надо ибо недоказуемо, а за реальное поведение, за реальную связь можно и в дыню схлопотать. Вот и вся до копейки женская "научность" и прогрессивность. Вывод - чаще бей бабу по ......., чтобы меньше брехала.

Ахахах, Вы б подрооочили что ли.... отпустило б может! А так с чего это все бабы верят.... я лично считаю это полнейшей глупостью как и телегонию. Тут дело в рецессивных генах. Быть может у женщины пра-пра-пра дедушка был с таким вот раскосым разрезом глаз и генетически память сохранилась, но ген вот спал а вот тут оп и проявил себя. Все остальное - антинаучный бред, все равно, что верить в Бога Солнца Дождя и Грома

Гость
#283
Гость

Да, это реально на генеиическом уровне откладывается! 1 ый парень моей сестры был чернокожий, они встречались около года далее расстались с нынешним мужем родился ребенок мулат!!! Хотя 3,5 года прошло после того парня..

Хи-хи))
Во время родов у женщины рождается негр с раскосыми глазами,женщина растроенно:Надо быть по изберательней во время оргии,на что акушер успокаивающе:Да чтоооо Вы,хорошо хоть не лает)
Родился мулат,отец темнокожий,инфа сто проц,к первому партнеру отношения не имеет

Гость
#284
Молочница

Гость
От упоротости и необразованности оно учитывается. Есть заводчики, которые скрещивали собак и кошек с дворовыми, а потом с чистопородными. И рождались соответственно в первый раз помеси, а во второй чистопородные без каких-либо изъянов. Конечно существуют виды животных, где самки и даже самцы могут хранить чужую сперму очень длительный период. Но люди к ним не относятся. . А если люди в презике ? Собаки же презики носить не могут

Оооо,а в этом случае особый шик,просто вишенка на торте)
Мужской половой уй настолько мощный,что волшебным образом находясь в гондоне оставляет,что типа свой энергетики в организме женщины и эта энергетика может годами хранится в организме,пока в нужным момент вместо спермы партнера не опладотворит яйцеклетку)
Вот так вот,не благодарите за ликбез)))

Гость
#285
Гость

Молочница Гость
От упоротости и необразованности оно учитывается. Есть заводчики, которые скрещивали собак и кошек с дворовыми, а потом с чистопородными. И рождались соответственно в первый раз помеси, а во второй чистопородные без каких-либо изъянов. Конечно существуют виды животных, где самки и даже самцы могут хранить чужую сперму очень длительный период. Но люди к ним не относятся. . А если люди в презике ? Собаки же презики носить не могут
Оооо,а в этом случае особый шик,просто вишенка на торте)
Мужской половой уй настолько мощный,что волшебным образом находясь в гондоне оставляет,что типа свой энергетики в организме женщины и эта энергетика может годами хранится в организме,пока в нужным момент вместо спермы партнера не опладотворит яйцеклетку)
Вот так вот,не благодарите за ликбез)))

Джигурда на вумане?))

Гость
#286
Робот

Даже если так, то это не отменяет факта, что все бабы верят в то, что если подолгу смотреть на чью-то фотографию во время беременности, то ребенок выйдет на него похожим. Тут их ничего не смущает. А если сказать, что ребенок может оказаться похожим на их реального бывшего трахаля - то это жыж "антинаучно"! А почему так? - объясняю: за мысли и фантазии ни перед кем отчитываться не надо ибо недоказуемо, а за реальное поведение, за реальную связь можно и в дыню схлопотать. Вот и вся до копейки женская "научность" и прогрессивность. Вывод - чаще бей бабу по ......., чтобы меньше брехала.

А кто сказал, что бабы верят в то, что ребенок будет похож на человека с фото? Впервые слышу. ты это...закусывай в следующий раз...Кухонный боец, *****

Гость!
#287
Гость

Гость!
Насчет справок от гинеколога - верно.
А то ведь при первом акте крови и боли может не быть - как она докажет, что вася первый?
Да еще какой-то процент девушек рождается вообще без девственной плевы... Вот шкандальчик!
Какой-то "Ве", "Бе" или "Гэ" "ни в жисть" же не поверит, что невеста не тронута, и предаст её анафеме... жалко ведь девку-то!
Только в гинекологическом кабинете и в присутствии врача жених должен удостовериться, что невеста чиста, аки ангел небесный, а потом со спокойной душой и за свадебку!))))
.
Ну, если что, то гинекологу можно будет кюреткой между глаз врезать, за обман!

Но ведь женишку и его родичам тоже баньки не повылазили, не так ли?

Гость!
#288
Гость

Еще в обязательном порядке перед планированием ребенка просто на законодательном уровне сделать генетический анализ обоих. Не дай Бог папаша алкаш, или дурачок из пнд который туда так и не дошел, психов сколько необследованных ибо это клеймо на всю жизнь, а неустойчивая психика между прочим оч серьезные вещи. Генетика отлично передается по мужской линии об этом все знают==============================
Правильно! и запретить размножаться таким. стерилизовать сразу, чтобы своими алкашными генами потомство человечеству не портили. а сперму брать от генетически правильных самцов-доноров. а алкаши потомственные и всякие переносчики дальтонизма и гемофилии и шизофрении пускай, так и быть, воспитывать помогают, если талантливые и зарабатывают хорошо. а если способностей для работы мозгом нет, то вообще на урановые рудники сослать, а то от злости и обиды начнут генетически правильных детей резать.

++++))))))))
А еще запретить рожать бабам с кривыми ногами, с кривыми зубами, с некрасивым телосложением, с низким ростом, с висложопостью, и т.д.
Мало того: этих некрасивых баб и девок отлавливать на улице и ссылать да хоть на те же урановые рудники!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость!
#289
Инженер

Гость
Это разводка Антивуманцев такого в природе не бывает!!!! Может вылезти только генетика свой семьи и своего рода! А не первого мужчины. Голову лечите господа с АБФ. Совсем уже и**оты.
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ...

Ваш сын похож не на первого мужа вашей жены, а на пра-пра-прадеда, её или вашего!
Вот и весь сказ.))))

Робот
#290
Гость!

ИнженерГость
Это разводка Антивуманцев такого в природе не бывает!!!! Может вылезти только генетика свой семьи и своего рода! А не первого мужчины. Голову лечите господа с АБФ. Совсем уже и**оты.
Бывает еще как бывает. Я второй муж жены, первый муж был у нее первым. Так вот мой сын так похож на первого мужа. Но я ничего не говорю об этом жене. Жена наверно тоже в шоке ...
Ваш сын похож не на первого мужа вашей жены, а на пра-пра-прадеда, её или вашего!
Вот и весь сказ.))))

Ага, на кроманьонца. Мы же от них произошли? Что там ваша каноническая наука говорит?

N
#292
Knispel

Задолбали уже всех выдумками про телегонию!
Вы бы еще написали, что съели стейк из говядины и у вас выросли рога, а после геномодифицированных огурцов позеленели.

++++++++++++

Ве
#293
Ню

Ве ты тут?

Что такое?

Ню
#294
Ве

Что такое?

. Ахахаха что то странное случилось только без шуток ! Пошла в магазин и с тех пор чувствую себя как поруганная китайская школьница!!! Почему так?!

Ве
#295
Ню

Ве
Что такое? . Ахахаха что то странное случилось только без шуток ! Пошла в магазин и с тех пор чувствую себя как поруганная китайская школьница!!! Почему так?!

А что за магазин?

Ню
#296
Ве

А что за магазин?

. Да продуктовый пошли с мужем и ребёнком и короче ребёнок бегал с я за ним ловила и приходилось нагибаться но я была в джинсах блин я конечно не видела задом но потом мне прям реально стало как то не по себе! Что делать?

Ве
#297
Ню

Ве
А что за магазин? . Да продуктовый пошли с мужем и ребёнком и короче ребёнок бегал с я за ним ловила и приходилось нагибаться но я была в джинсах блин я конечно не видела задом но потом мне прям реально стало как то не по себе! Что делать?

)))))
Начинаешь задумываться как это выглядит со стороны?)

Ню
#298
Ве

)))))
Начинаешь задумываться как это выглядит со стороны?)

. Начинаю задумываться о бедном мужчине который стоял сзади и все это видел 😭 Надеюсь у него не осталось сильной моральной травмы, раньше я об этом не задумывалась вот я и думаю, с чего сейчас задумалась? Может это ваше влияние?

Ве
#299
Ню

Ве
)))))
Начинаешь задумываться как это выглядит со стороны?) . Начинаю задумываться о бедном мужчине который стоял сзади и все это видел 😭 Надеюсь у него не осталось сильной моральной травмы, раньше я об этом не задумывалась вот я и думаю, с чего сейчас задумалась? Может это ваше влияние?

В какой то степени. Мы же недавно об этом говорили.)
Вообще осознанность проявляется в том, что часть твоего сознания как бы наблюдает за тобой со стороны. Благодаря этому человек меньше подвержен эмоциям.)

Ню
#300
Ве

В какой то степени. Мы же недавно об этом говорили.)
Вообще осознанность проявляется в том, что часть твоего сознания как бы наблюдает за тобой со стороны. Благодаря этому человек меньше подвержен эмоциям.)

. И что мне теперь без джинсов ходить ? 😆