Гость
Статьи
Детские коляски

Детские коляски

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую купить коляску для малыша?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюджет? Время рождения малыша?
Если зима, нужны серьезные колеса.

#2
Гость

Бюджет? Время рождения малыша?
Если зима, нужны серьезные колеса.

рождение летом, бюджет не более 30000)))

Юля
#3

У старшего была 2в1 bebecar stylo с передними поворотными колёсами. Я была очень довольна! Второму малышу два года назад взяла Эммалюнга , тоже на шасси с поворотными колёсами. Лучше коляски не бывает))) стоит каждую потраченную копейку! Даже б/у можно брать, если в хорошем состоянии.

Гость
#4

За эти деньги можете взять зиппи.
А вообще в идеале, возьмите б/у но коляску из дорогих. Бэби джоггер. Теутония. Макси кози хорошие. Стокке не надо.

Татьяна
#5

Я брала 3 в 1 iCoo Acrobat XL Plus Trio Set. Не спорю, дорогая, даже очень. Но такое качество все перекрывает. Если бы собиралась детали отдельно с теми же характеристиками, вышло бы в 1.5 раза дороже. Корпус из плотного полиуретана. Своя система подвески, что дает очень плавный ход и хорошую амортизацию, тормоза на обоих задних колесах. Очень довольна коляской, стоит каждой копейки.

#6

Мы для дочери купили коляску UPPAbaby Cruz, выбирала долго, но решила остановиться на этой, т.к. она отвечала всем моим требования. Она не тяжелая, с узким шасси, с такой коляской не трудно в лифт зайти. А еще тут колеса сделаны по специальной технологии, так что проблем с проходимостью не было, везде могли проехать, она очень маневренная. А еще тут передние колеса плавающие.

Алла
#7

Я вас понимаю, вспоминаю страдания в поиске коляски… Также хотела красивую и чтобы качественную и стильная, в общем море всего в ней) В итоге, мы взяли hauck viper trioset, моя красотка-вездеход! Неубиваемая коляска, думаю еще второго пассажира успеет дождаться)

Римма
#8

Берите Reindeer Nova - не пожалеете. В коляске есть все, что нужно) Проходимость и амортизация - хорошие. Колеса резиновые и надувные, очень просто их подкачать автонасосом. Малыша в ней легко качать, в люльке даже есть механизм колыбели. Ручку можно регулировать по высоте, если есть проблема как у меня (муж высокий, я маленькая). Минусов в коляске просто нет, мы с ней и поразбитым дорогам гуляли, и в ливни попадали - всё пережила, и выглядит за 2 года пользовния - просто отлично.

Гость
#9

Я брала 3 в 1 iCoo Acrobat XL Plus Trio Set. Не спорю, дорогая, даже очень. Но такое качество все перекрывает. Если бы собиралась детали отдельно с теми же характеристиками, вышло бы в 1.5 раза дороже. Корпус из плотного полиуретана. Своя система подвески, что дает очень плавный ход и хорошую амортизацию, тормоза на обоих задних колесах. Очень довольна коляской, стоит каждой копейки. здесь можно купить детскую коляску http://www.islandhappy.ru/

#10

У нас прогулка Lite Way Legend от Чикко. Плюсы следующие: качественная ткань! Эта коляска удовлетворит запросам тех мамочек, кто как и я не хотел клеенчатой, пахучей ткани. Здесь отделка на высшем уровне, приятно ребеночка в такую коляску сажать. Даже вставки из экокожи не просто "для красоты", а играют еще и практическую роль - они там, где ножки, их легко очищать.Также большой плюс - полный комплект доп.аксессуаров, таких как накидка для ног, дождевик и прочее.
Минусов как таковых пока не заметила.
Отмечу, что ребенку в коляске очень удобно, сиденье у нее широкое, а подножка регулируется. Спинка откидывается. В общем, карета качественная, красивая, а еще маневренная и легкая в управлении.

Света
#11

А какой бюджет?? Для зимы или лета?
У меня Хаук Твистер - нам нравится. 2 в 1. Почитайте доп. отзывы.

Кира
#12

Вам для какого возраста, какой дороги? Живете в своем доме или на этажах. Уточняйте, это важно при выборе коляски.

#13

Если 2 в 1 хотите, то берите Caretto Riviera. У нас такая, уже несколько месяцев катаем. Коляска классная во всех отношениях: качественная, стильная, удобная, маневренная, комфортная. Люлька пластиковая, литая, имеет анатомическую форму. Подголовник можно по высоте регулировать. Кап глубокий, открывается/закрывается бесшумно. Плюс все необходимые аксы есть в комплекте.

#14

Мы выбрали Snolly Nando 3 в 1 за внешность, но ни разу не пожалели о своём выборе за всё время использования. Коляска радует глаз, но при этом и не уступает в практичности, удобстве и качестве!

Мари
#16

Всё зависит от вашего бюджета и пожеланий

#17

Мы лично купили для своего малыша действительно качественную коляску  для прогулок UPPAbaby Vista. Вообще ничего плохого сказать о ней не могу. Хорошая проходимость, амортизация наивысшая просто, с ней кочки и неровности проходятся на ура, да и малышу очень комфортно. Есть вместительная корзина, сама коляска переносится просто, поэтому для нас это лучший вариант

Лина
#17

У нас коляска Be2Me "Raffaello" 2 в 1 - довольна. Покупали в Кораблике, была хорошая скидка. Качественная, маневренная. Ездит по любой поверхности - ни снег, ни сложная грязь не страшны. Сделана добротно, продуманно. В комплекте кокосовый матрасик. Прогулочный блок можно устанавливать лицом вперед или назад. Вообщем классная, все устраивает.