Гость
Статьи
Детская площадка.

Детская площадка.

Хотим на даче обустроить детскую площадку, может быть, кто-нибудь поделится опытом, чем таким интересным оборудовать?

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карусели,качели, песочница и лазилки. думаю достаточно

Гость
#2

У нас песочница и игровой домик. Летом надуваем бассейн, большой с горкой.
Можно и горку (сухопутную))) купить. Нашей нравится. Если бы это не у бабушки был двор, а у нас мы бы купили. А так мы в квартире живём и к бабушке приезжаем раз в неделю на пару часов. Так что нынешнего хватает.

Елена
#3

Мы купили детскую площадку фирмы Ксил в СПб.Такие же площадки стоят у нас во дворах. Дорого,зато очень надолго.Компановку можно выбрать разную,от 20 тыс р до 500...

Гость
#4

У нас батут 3 м в диаметре, клевая штука, дети в восторге и полезно для здоровья. Еще горка тоже пользуется спросом. Песочницу поставили в прошлом году, большую чтобы босиком по песку ходить, массаж ступней.) Бассейн купили но сомневаемся надо ли ставить, вода так хорошо не прогреется и будут простужаться дети.

#5

Купите горку, качели и песочницу, можно поставить детский домик, деткам очень нравится, думаю, больше ребенку ничего не будет нужно.

Гормон роста
#6

Бассейн ставьте большой, чтоб не только детям, но и взрослым после бани (у вас ведь есть баня на даче?) поплавать, да и вообще, чтобы купаться вместе. К песочнице и домику (можно просто навесу) рекомендую гамак или качели садовые - они всегда в тему.

#7

Мы себе детскую площадку искали год назад, нашли в Играград, там горка плюс песочница, и еще скалодром. Все вроде бы просто и обыденно, но очень понравилась, особенно дизайн) так что с досугом у детишек проблем нет.

#8

я за батут и скалодром. его даже самим можно изготовить. недешево, но здорово.

Milanna
#10

Мы долго обдумывали покупку, так как своими руками делать некому. Нам попадались разные варианты, остановились на варианте из Тало. Площадка из натурального дерева, не вызывает аллергии, опасности для деток не представляет. Теперь мы на даче спокойно отдыхаем, так как знаем, что у детей есть любимое занятие!

#10

Мы нет так давно тоже решили обустроить своим деткам площадку на территории нашего дома. В этом магазине и купили детскую игровую площадку https://xn----7sbbaqdd4beh7akwn6i2d.xn--80aswg/price-list/ по нормальной стоимости. Привезли заказ быстро. Площадка хорошая, дети наши в восторге.