Гость
Статьи
Что делать? Как …

Что делать? Как вразумить сестру от аборта?

Здравствуйте!
Ужасная ситуация, пишу в слезах.
Моя младшая сестра, 23 года, хочет сделать аборт!!! Вроде и парень есть, неплохой, при деньгах, и замуж зовет, и жить где есть. А она, ***** малолетняя, уперлась. Не понимает, что это грех, и детки - самое большое счастье для женщины. Уперлась в свою учебу, кандидатскую свою ненужную пишет, да кому она нужна будет. Родить же потом не сможет.
Попыталась поговорить - смеется надо мной, говорит, что с ума сошла, на меня не хочет похожей быть, что я нищенка-неряха, за собой не слежу, а мне некогда... Девочки, как вразумить?

Вера
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты своей матке найди применение! Сестра адекватная в отличии от тебя!

Гость
#2

За собой следить некогда, потому что рожаете каждый год, а между делом разводки тyпые строчите?

Гость
#3

ОЙ, АВТОР не умеетеРАЗВОДКИ сочинять видать уж сильно глупая. Такие вуманские шаблоны в тексте, и словечки к которым щас ту-пицы потянуться ругаться. Уже 1-ый пост начал. а что это РАЗВОДКа понять ума не хватает

#4

Во-первых, "детки - самое большое счастье для женщины" - так думаете только вы. Ваша сестра не обязана так мыслить.
Во-вторых, дайте сестре самой принимать решение. Она уже взрослый человек и сама может нести ответственность за свои действия. Подумайте наоборот: вот, например, родит она ребенка, которого ненавидеть будет - она же потом винить в своем решении только вас будет.

Гость
#5

Переделать текст!

Гость
#6

Занимайся своей маткой, курица. И да, в порядок себя приведи, а то скоро маньяки тебя пугаться будут

Гость
#7
Гость

ОЙ, АВТОР не умеетеРАЗВОДКИ сочинять видать уж сильно глупая. Такие вуманские шаблоны в тексте, и словечки к которым щас ту-пицы потянуться ругаться. Уже 1-ый пост начал. а что это РАЗВОДКа понять ума не хватает

Ага видать ты самая умная!! Пи.здодельная!

Гость
#8
Гость

Ага видать ты самая умная!! Пи.здодельная!

http://ebmp.ru/bt0

Вера
#9
Гость

ОЙ, АВТОР не умеетеРАЗВОДКИ сочинять видать уж сильно глупая. Такие вуманские шаблоны в тексте, и словечки к которым щас ту-пицы потянуться ругаться. Уже 1-ый пост начал. а что это РАЗВОДКа понять ума не хватает

Тебе разводка, а мне жизнь ребеночка!
Ко,злина, за собой следи!

Гость
#10

[quote="Настюша" message_id="59919242" Подумайте наоборот: вот, например, родит она ребенка, которого ненавидеть будет - она же потом винить в своем решении только вас будет.[/quote]
А потом придушит сестрицу-oвyляху подушкой и правильно сделает, одной припи3днутой разводчицей меньше будет.

Вера
#11
Гость

Ты своей матке найди применение! Сестра адекватная в отличии от тебя!

Если бы адекватная была - то замуж бы вышла! И ребеночка родила!

Мне реальные советы нужны, жизнь на кону!!!!😠

Клава
#12

ребёнка себе заберёшь?

Гость
#13

Скажите роди ребёнка , я буду воспитывать

Гость
#14
Вера

Гость
ОЙ, АВТОР не умеетеРАЗВОДКИ сочинять видать уж сильно глупая. Такие вуманские шаблоны в тексте, и словечки к которым щас ту-пицы потянуться ругаться. Уже 1-ый пост начал. а что это РАЗВОДКа понять ума не хватает
Тебе разводка, а мне жизнь ребеночка!
Ко,злина, за собой следи!

Не ребеночка, а еще эмбриона, причем даже не вашего.

Вера
#15
Гость

Скажите роди ребёнка , я буду воспитывать

У меня своих двое, я в декрете. Некуда забирать(((
А у них места полно, денег куры не клюют, все условия

Гость
#16
Вера

Гость
Ты своей матке найди применение! Сестра адекватная в отличии от тебя!
Если бы адекватная была - то замуж бы вышла! И ребеночка родила!
Мне реальные советы нужны, жизнь на кону!!!!😠

Зачем ей муж и ребенок в 23?

Гость
#16
Вера

Гость
Ты своей матке найди применение! Сестра адекватная в отличии от тебя!
Если бы адекватная была - то замуж бы вышла! И ребеночка родила!
Мне реальные советы нужны, жизнь на кону!!!!😠

Верка, ты туппая. Не пиши больше разводок, они у тебя не получаются.
Замолкни.

Вера
#17
Гость

Не ребеночка, а еще эмбриона, причем даже не вашего.

Он же живой уже! Плод их любви!
Как так можно относиться?

Гость
#18

Вот нисколько пузожителя не жаль!! Пусть сестра абортирует!! Автор, сливай воду!!

Гость
#19

разводочница неумелая

Гость
#20
Вера

Гость
Скажите роди ребёнка , я буду воспитывать
У меня своих двое, я в декрете. Некуда забирать(((
А у них места полно, денег куры не клюют, все условия

Фу, как некрасиво чужие финансы считать. Они, наверное, сами лучше знают, сколько им необходимо денег и свободного пространства, чтобы решиться на ребенка. Не все же хотят, как вы, в однушке с двумя детьми на 20т.р. в месяц жить.

#21

Ну если она не хочет этого ребёнка и уговаривать не вижу смысла, зачем? Сто бы она потом все зло на нем отыгрывала?

Ya
#22

Подговори врача, чтобы он не делал

Гость
#23
Вера

Гость
Не ребеночка, а еще эмбриона, причем даже не вашего.
Он же живой уже! Плод их любви!
Как так можно относиться?

Это еще набор клеток, угомонитесь.

Гость
#24
Ya

Подговори врача, чтобы он не делал

Думаете, у них один врач на весь город, а платные клиники отменили?

Гость
#25
Вера

Гость
Не ребеночка, а еще эмбриона, причем даже не вашего.
Он же живой уже! Плод их любви!
Как так можно относиться?

Какой живой?!! Ничем от муравья не отличается!!

#26

Очень топорная разводка.

Гость
#27

Запри сесту на даче или у себя в квартире

Гость
#28
Гость

Запри сесту на даче или у себя в квартире

Точно. На цепь сеструху! Пусть у батареи отелится!

Гость
#30
Гость

Точно. На цепь сеструху! Пусть у батареи отелится!

И в писдисщу кляп, что бы не скинула!

Красотка
#31

Лол, её матка, пусть и делает с ней что хочет. Так обожаешь детей, своих хоть каждый год рожай, а других не учи, как жить. Достали такие *****, как ты

Саламандра
#32

что вы от форума ждете? ваша сестра взрослая тетка и сама примет решение. и впредь будет предохраняться

ТОПТЫЖКА
#33

Хочешь, чтобы твоя сестра жила так же как и ты? Но твоя сестра умнее, так, что не выйдет!!!

Гость
#35

че вы тут разорались, я тоже возраста сестры автора, пишу докторскую в Европе и дети мне пока без надобности НО я согласна с автором, что аборт это грех, потом всю жизнь жить с этим! вы соображаете что вы советуете??! вот то, что надо было думать прежде чем ахаться это 100%!!но уже поздно

Нина
#36
Гость

Занимайся своей маткой, курица. И да, в порядок себя приведи, а то скоро маньяки тебя пугаться будут

ужас какой комент, как так можно, гопота

lightofstar2015@yandex.ru
#37

Автор, а мне вот 28 и я не считаю, что детки - это самое большое счастье для женщины. Это огромный, тяжелый, ежедневный и зачастую неблагодарный труд. Я смотрю на отношения с детьми окружающих меня людей и мне все меньше и меньше хочется их заводить. А уж про современные установки "родители должны детям до последнего пота и вздоха" и как детки требуют от родителей квартиры и машины... Да на кой это нужно?!
Оставьте сестру в покое: ее тело - ее дело, своей жизнью занимайтесь.

Гость
#38

Мда, по ходу дела, зря она вас в это дело вообще посвятила. Если уж решилась на такой шаг, надо было никому не говорить об этом.

Гость
#39
Вера

Здравствуйте!
Ужасная ситуация, пишу в слезах.
Моя младшая сестра, 23 года, хочет сделать аборт!!! Вроде и парень есть, неплохой, при деньгах, и замуж зовет, и жить где есть. А она, ***** малолетняя, уперлась. Не понимает, что это грех, и детки - самое большое счастье для женщины. Уперлась в свою учебу, кандидатскую свою ненужную пишет, да кому она нужна будет. Родить же потом не сможет.
Попыталась поговорить - смеется надо мной, говорит, что с ума сошла, на меня не хочет похожей быть, что я нищенка-неряха, за собой не слежу, а мне некогда... Девочки, как вразумить?

23 года - это малолетка??? Она у вас умственноотсталая? Да и учится она что-то долго. Её проблемы, ей потом локти кусать. Она взрослая женщина, знает на что идет. Лучше противозачаточные ей купите.

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы