Гость
Статьи
Мама пьёт и приводит …

Мама пьёт и приводит мужика

Мне 14 лет, сейчас у меня каникулы, но всё равно приходится ходить на дополнительные т.к. у меня экзамены. Но вот у меня мать который раз ушла в запой, к ней пришёл мужик, тоже не трезвый. Как он пришёл, они поели и спать легли, а мне что делать? Ведь своей комнаты у меня нет и мне пришлось долгое время сидеть на кухне. В районе двенадцати ночи они проснулись и начали курить на кухне ( что ж не в комнате сразу?!), а мне пришлось идти в комнату. После они опять пошли спать, а я не переногу табачный дым и мне пришлось идти в ванную. Так как завтра понедельник, мне в школу, но спать не где, мне пришлось взять след и постелить его в ванной. Позже, как только я решила спать, услышала звуки... знаете какие? Они решили заняться сексом!!! Практически при мне! Меня это так задело. Я не знаю что делать...

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#2

Ну, если мать относится к тебе так плохо только во время запоя и они бывают очень редко, и ты её ну очень сильно любишь, то терпи. А если это ***** повторяется постоянно и сил уже никаких нет терпеть эту ***** - иди в органы опеки. Другого выхода у тебя нет. Хотя, есть, конечно, вариант поговорить с матерью, попытаться её вразумить, но я не думаю, что это сработает

Лиза
#3

Где твой отец? Есть бабушки дедушки?

Лиза
#4

К тебе мужики мамы не пристают?

Гость
#5

Бедная девочка. Надо вам поговорить с мамой, пусть сама к мужику в дом ходит.

гость
#6

Бедный ребетенок((( я сама мать ещё маленькой девочки, сочувствую тебе малышка, а совета дать не могу..

D
#7

Держись девчушка! Бедняжка ты моя. Ты чувствуется молодец по жизни и сильна не по годам. Знаешь, жизнь дает такие испытания не всем, лишь тем кто готовы и не провалят. Выбор пал на тебя не случайно. Представь что всем дают тест/экзамен за свой класс, а тебе дали по программе университета. Да просто потому что там наверху знают что именно тебе эти испытания нужны и потому что знают что ты готова их преодолеть. А ты преодолеешь. На мать не злись, толку не даст, только себя озлобишь. Представь что она свой экзамен не сдала и опустилась, не хватило, веры драйва и внутренней силы. Она сходит с дистанции. А это значит что эстафетная палочка у тебя. Тебе надо идти на преодоление. Так вот, я верю в тебя и буду молиться за тебя, тебе это даст силы когда надо. У тебя сейчас несколько задач. Оставаться порядочной и не предать свои ценности. Будь честна, чиста, никогда не пей спиртное, сторонись парней и веселых компаний. Второе, не запускай учебу, это твоя дорога к более достойной жизни. Третье, следи за своим здоровьем, кушай регулярно, прогуливайся по природе, будь чистоплотной. Пятое, найди занятие которое тебе по душе. Хотя бы чтение познавательных книг. Много чего мог бы написать... Если тебе нужен советчик, дай знать, скинь адрес майла или ВК.

Геннадий
#8

я это представить даже не могу. Это очень неприятно. я согласен, что испытания дают самым сильным

Гость
#9

По этому если баба не хочет рожать , не надо её гнобить и давить морально, иначе вот такие вот потом получаются мамаши, дети должны быть желанными.

иехууу
#10

7 пост, Вы очень мудрый и хороший человек. А автору посоветую поговорить с мамой, когда она будет трезвой.Но постарайтесь не ругаться.Объясните все что чувствуете.Если сложно будет поговорить,то напишите ей письмо .И обязательно скажите маме, что на вам нужна и вами любима.

Гость
#11
Лиза

К тебе мужики мамы не пристают?

Вот этого стоит бояться в первую очередь, пьяный взрослый мужик в квартире и абсолютно некому защитить и помочь.
Девочка, если что моментально выбегай из квартиры, не жди ни секунды. Можешь вой на всю парадную поднять, к соседям ломись, но не дай и пальцем к себе прикоснуться.
Далее. Как часто это у мамы. И действительно ли выпившая. А то мне в 14 лет бокал вина казался катастрофой. Никак не оправдываю мать вашу. Она в первую очередь обязана была по беспокоиться о твоем удобстве. Но всякое бывает. Если в первый раз такое - спокойно с ней поговори и объясни как ты страдала. Может она не поняла даже. Бес попутал. Будет ей урок. Если ж такое не первый раз, то отпишись, тут совсем другие советы.
И где родной отец? Связь есть ?

Гость
#12

Бедняжка,как я тебя понимаю.все моё детство прошло в периодических маминых запоях.просыпались с сестрой среди ночи от бешеной музыки,хотя нам в школу надо было.а один раз помню наш сосед,мать иногда с ним пила,порезал Ее бутылкой,вся кухня в крови была и мы это потом ночью отмывали.а лет то нам было,сестре лет 16 мне 11.когда стала постарше я перестала Ее в пьяном состоянии с мужиками пускать домой,и она мне орала через дверь"чтоб ты сдохла".а в 19 лет я уехала из дома в другой город,с матерью общаюсь ,как приезжаю в гости.и такое ощущение складывается,что ничего из этого всего она не помнит.

Гость
#14

Пиши в пркуратуру. И , вообще, органы опеки и прокуратура должны бы сами найти тебя по ай пи и принять меры.
Но поскольку не будут они тебя искать, обращайся с ама, спасай себя.

Я сама сирота, мать умерла , когда я в третьем классе училась,но хоть отец не пил, правда здал меня в интернат. Так что не только у тебя нет детства. Борись за себя и люби себя.

Гость
#16

Слишком много писем от девочек 14 лет на совсем не детском сайте. Мне кажется это пишет кто-то извне очень здоровых на голову людей.

Гость
#17
Гость

Слишком много писем от девочек 14 лет на совсем не детском сайте. Мне кажется это пишет кто-то извне очень здоровых на голову людей.

Вы правы. Это педофил, возможно не один. Мы уже выясняем это. Вы не первая, кто жалуется.

гостья
#18

бедная так жаль тебя....лучше уж в интернат или детдом.пусть это кон ченая мамаша бегает потом вымаливает прощение.я поочитав это желаю ейскорейшей смерти и чтоб квартира скорейтебе досталась.Удачи солнце!

гостья
#19

[quote="Гость"]Бедняжка,как я тебя понимаю.все моё детство прошло в периодических маминых запоях.просыпались с сестрой среди ночи от бешеной музыки,хотя нам в школу надо было.а один раз помню наш сосед,мать иногда с ним пила,порезал Ее бутылкой,вся кухня в крови была и мы это потом ночью отмывали.а лет то нам было,сестре лет 16 мне 11.когда стала постарше я перестала Ее в пьяном состоянии с мужиками пускать домой,и она мне орала через дверь"чтоб ты сдохла".а в 19 лет я уехала из дома в другой город,с матерью общаюсь ,как приезжаю в гости.и такое ощущение складывается,что ничего из этого всего она не помнит.[/quoи вас жаль...моя хоть не запоями но тоже иногда до чертиков напивалась так не рриятно это вспоминать,.драоись с папашейпри нас с сестрой матами ругались,папаша запоями пил всю жизнь,у меня психика и нервы расшатаны на всю жизнь,сижу на транках.сестре больше повезло,она более спокойная и так как младше меньше видела,и жизнь у нее лучше сложилась,вообще удачно во всехпланах

Гость
#20
Гость

ГостьПиши в пркуратуру. И , вообще, органы опеки и прокуратура должны бы сами найти тебя по ай пи и принять меры.
Но поскольку не будут они тебя искать, обращайся с ама, спасай себя.
Я сама сирота, мать умерла , когда я в третьем классе училась,но хоть отец не пил, правда здал меня в интернат. Так что не только у тебя нет детства. Борись за себя и люби себя.
Вы хотите, чтоб она тоже в интернат подалась? И стала такой же безграмотной и неспособной построить предложение, как Вы?

Ты *****, я просто волнуюсь и у меня опечатки. А в интернате лучше , чем быть изнасилованной пьяным сожителем матери, и не сопьется хоть. И высыпаться будет. А у тебя мозга нет, небось полы моешь на работе, бухаешь и мужиков трахать дочку водишь.

Гость
#21

У одной родственницы кстати четверых забрала опека. По видимому она пила как не в себя,а они есть хотят,никто не кормит. Звонила недавно ,ныла чтобы денег заняли ,якобы опека приедет смотреть наличие продуктов в холодильнике. Приехала,а от самой перегаром как пахнуло! Меня чуть не вырвало. И куда рожала ?

D
#22
Гость

7, перестаньте внушить девушке, что она какая-то особенная, иначе ей в жизни придётся нелегко с короной и излишними амбициями. Она всего лишь дочь алкоголички из однокомнатного хлева, а таких миллионы. Не она первая и не она последняя, в её жизни врядли что-то радужное когда-то приключится, поэтому жить ей надо по своим возможностям и не выпендриваться.

Ой горе-люди вы мои! Так как же она не особенная? Самая особенная в мире она! У этой девочки должны быть и корона и амбиции. Она молодец а мир не без добрых людей. Я хочу чтоб будущее этой девочки было радужное и светлое. Так же как многие другие. А даже если нас немного, мы все равно сильнее и в обиду ее не дадим. Насчет "дочь алкоголички", так это пустой ярлык. Я тебе самой много таких много мог бы навесить но скажу лишь вот что. Ты сама тоже особенная и в глубине очень хороший человек. Благодарю тебя за искренность!

Гость
#23

Мне мать то же самое устроила дома... и тоже у меня комнаты своей не было. И мужики приставали. Это ад ((
Поговорите с матерью, попробуйте. Скажите, а вам куда идти? Если дома угла нет? Может, поймет.
А если нет - учитесь так, чтоб точно поступить куда-нибудь и уехать. Я училась хорошо, поэтому в 17 лет сбежала из дома.

Гость
#25
Гость

Вы правы. Это педофил, возможно не один. Мы уже выясняем это. Вы не первая, кто жалуется.

Да модеры это пишут. Тут многие совершенно безобидные темы модеры не пропускают, а здесь аж целого педофила пропустили!

'гостья
#27

если бы я работала в полиции я б за убийство таких мамаш не сажала бы детей

D
#29
Гость

Грустно, но верно.

Сама ты, верно! На себя примеряй свой костюм неудачницы и грусти сколько хочешь. Не можешь ничего путного сказать, помалкивай. У нее вся жизнь впереди, и только тебе, курице, уже все ясно!

Гость
#30

вот ***** эта мамашка!!