Гость
Статьи
Дети не похожи на отца

Дети не похожи на отца

Как может быть такое,когда от чистокровного цыгана у русской женщины рождаются светлые дети,c голубыми глазами?и сходства тоже мало.разве цыганские гены не должны перебороть русские?(отцовство 100%)

Ljuba
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мы на уроках биологии учили, что темный пигмент всегда подавляет светлый, а в жизни не всегда!

Гость
#2

У меня муж блондин с зелеными глазами, я, брюнетка с черными глазами(не совсем русская я) . И ребенок- блондин с зелеными глазами. Тоже казалось бы что темные гены должны подавить блонд. Но в моем случае ребенок на мать не похож, а на отца как раз похож.

гость
#3

у негров белые дети рождаются с голубыми глазами.

Татьяна
#4

Муж брюнет с карими глазами, я шатенка с зелеными. Сын - шатен с зелёными.
Да Вы и сами подумайте: на Земле большинство кареглазых и темноволосых изначально, и если бы все время их гены доминировали, уже все население планеты бы таким стало.

Карамелька
#5

Законы Менделя вам в помощь. Школьная программа между прочим.
Рецессивный ген всегда будет проявляться в последующих поколениях, просто реже, чем доминантный. Но у вас же не 10 детей, чтобы можно было статистику собрать?
Например, в моей семье ген светлого блонда в каждом поколения очень ярко проявляется, хотя большинство предков черноволосые или темно-русые.

Наталья Пиорова
#6
Ljuba

Как может быть такое,когда от чистокровного цыгана у русской женщины рождаются светлые дети,c голубыми глазами?и сходства тоже мало.разве цыганские гены не должны перебороть русские?(отцовство 100%)

У меня, например, темная масть. И по закону математической вероятности мои дети должны быть в меня. Но сын у меня светлоглазый блондин, весь в мужа. Дело в том, что пару поколений назад у меня в роду были светлоглазые блондины и блондинки. Хотя и мой отец и мать темной масти. Таковы законы природы.

Наталья Пиорова
#7
Гость

У меня муж блондин с зелеными глазами, я, брюнетка с черными глазами(не совсем русская я) . И ребенок- блондин с зелеными глазами. Тоже казалось бы что темные гены должны подавить блонд. Но в моем случае ребенок на мать не похож, а на отца как раз похож.

у нас с вами - много общего)

Гость
#8

У двух моих кареглазых темноволосых подруг,мужья светлые и серо-голубые глаза у них,у всех детей цвет глаз серо-голубой и русые волосы.

Гость
#9

Зачем чистокровный цыган испортил свой генофонд?Не было симпатичных цыганочек?

Гость
#10

Значит ваши дети похожи на русских дедушек. Чего тут непонятного?

Гость
#11

У моего темноволосого и кареглазого деда и рыжей зеленоглазой бабушки было 3 рыжих сына и темно-русая дочь.А внучки рыжая,русая и брюнетка

Геннадий
#12

Дети рождаются со светлыми волосами. потом темнеют. Гены тасуются случайным образом: с большей вероятностью ребенок будет похож на родителей. С меньшей - на какого-нибудь далекого предка. Голубые - это рецессивный. А цыган точно чистый? Могли же быть задействованы его рецессивные гены и гены матери.

Нурбану
#13

Это долбаная телегония виновата. Всё таки Ве был прав и она существует!

Геннадий
#14

да и откуда вы знаете, что он чистый? Может из 128 его предков был какой-нибудь не цыган. и вот этот рецессивный ген попал на ребенка.

Гость
#15
Гость

Вот мы на уроках биологии учили, что темный пигмент всегда подавляет светлый, а в жизни не всегда!

Если бы вы действительно учили биологию, то не писали бы этот бред.

Гость
#16

А у мкня мама была сероглазая блондинка, а отец - кареглазый брюнет. Я каштанка зеленоглазая, всегда хотела быть блондинкой, и почему в мать не пошла...

#17

Мда... Плоховато учили, судя по всему...

Гость
#18

я рыжая, муж светлый, сын брюнет в мою маму!

Гость
#19

Идите к Малахову на передачу, он поможет вам разобраться

гость
#20

Ну не всегда темный
пигмент преобладает.

Клава
#21

он - не цыган, его когда-то украли

Dimanche
#22

Значит, у цыганистого мужа в роду тоже кто-то был светлый. Тогда это очень даже возможно.

Гость
#23

Автор,всё таки радуйтесь,что не негритёнка родили,а то неизвестно до какого колена копать бы пришлось))
Наши предки,все родом из Африки.

Гость
#24

Ну ладно цыгане,а вот как у узкоглазого корейца может родиться светлый ребёнок с нормальными глазами?

вомося👤
#25

Его гены доминантные (АА или Аа), ваши - рецессивные (аа). При сочетании потомство может иметь разные наборы, например, при Аа (доминанта превалирует) они будут темноволосыми, но при образовании набора аа будут голубоглазые блондины. Вероятность такого ниже, но она есть.😊

Агапа
#26
Нурбану

Это долбаная телегония виновата. Всё таки Ве был прав и она существует!

какая телегония.???Я девственница была .Черноволосая,восточного типа.
Биологический отец детей белокожий блондин с серыми глазами.Дети белокожие,белые.Светлые глаза.
Все чужие люди полагают что приемные.От меня ничего не взяли.

Лето
#27

это странно. у меня папа араб, а мама русская. я вылитая папа, только кожа белоснежная. а так черные волосы и глаза. и моя сестра твкая же, но я красивее)))

Оригами
#28

У моей знакомой дочь не то чтобы светлая - она прямо бледно-светлая с прозрачной кожей и светлыми волосами ( даже челка от матери передалась - так то блондинка, а челка белесая, как мел). Все бы ничего, но папа девочки - чистокровный азейбарджанец - темные волосы и глаза, очень смуглая кожа. Девочке от него достался только карий цвет глаз.
На его родине все очень удивлялись, но привыкли. Затем они переехали на родину знакомой, тут белая девочка ни у кого не вызывает удивления, пока не увидят ее отца

Гость
#29
гость

у негров белые дети рождаются с голубыми глазами.

Все элементарно мать гулящая вот и все. ЧС то за глупости? Ребенок всегда похож на отца особенно сын.Все остальное пустое.Вам любой генетик это скажет.Это неверные жены себе отмазку придумали.Позорище.Если взять и провести экспертизу по статистике каждый четвертый ребенок не является тем кем его считают.Тоесть нагуленный. Вы идете я мам которые неохотно идут на эту процедуру.Краснеют и глаза прячут.Врач генетическим отделением заведую.

Гость
#30
Гость

Все элементарно мать гулящая вот и все. ЧС то за глупости? Ребенок всегда похож на отца особенно сын.Все остальное пустое.Вам любой генетик это скажет.Это неверные жены себе отмазку придумали.Позорище.Если взять и провести экспертизу по статистике каждый четвертый ребенок не является тем кем его считают.Тоесть нагуленный. Вы идете я мам которые неохотно идут на эту процедуру.Краснеют и глаза прячут.Врач генетическим отделением заведую.

У моего ребёнка отец 50/50 цыган( отец цыган, мать русская), я до 17 лет была блондинкой с серыми глазами, теперь светло русый волос. Отец брюнет с карими глазами. Дочь родилась со светлорусыми волосами и голубыми глазами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: