Гость
Статьи
Физкультурная форма

Физкультурная форма

Здравствуйте. Нужен совет по поводу физкультуры. Я перевелась в прошлом год в новую школу, сейчас в 10 классе. До этого, в моей прошлой школе, форма была черный низ и белый вверх. Абсолютно без разницы: легинсы, шорты или еще что-то надеваешь вниз - главное, чтоб черное. В той же школе, что я учусь сейчас, низ - шорты. У меня огромные комплексы насчет моих ног. Плюс, у меня очень тонкая кожа, поэтому я буквально вся покрыта венами. И на ногах это тоже очень заметно. Но повторюсь, что это не единственная проблема, по которой я на отрез отказываюсь носить шорты. Уже которую четверть прихожу в легинсах, но сегодня физруку явно это надоело. Поэтому он сказал, что "шутки шутить больше не будет". Что значило, если кто-то снова придет в легинсах или штанах, то он выгонит из зала их. Я уже ни раз подходила к нему и пыталась объяснить ситуацию, но он все говорит о том, что это правило и я обязана. Боюсь, что на следующий урок это может дойти до завуча или директора. Мама обещала за меня заступиться, но очень не хочется поднимать из этого шумиху. Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Как вы справились с "непробиваемым" физруком? А то боюсь, что я себе скоро таким темпом врага наживу.

Осаму
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

легинсы и сверху шорты, это модно. на самом деле сходите к заучу, просто обьясните, что из за состояния Ваших ног над Вами смеются и это мешает Вам заниматься спортом с полной отдачей.

Гость
#2

Интересно как физрук будет высказываться, что вы нарушили устав ... что за школа такая.

Гость
#3

Тоже хотела предложить леггинсы+ шорты- формально вы соблюли требования к форме, нигде же не прописано, что ноги при этом обязательно должны быть голыми. ну, либо длинные шорты и высокие компрессионные гольфы (есть без низа) для бега. Сама не ношу леггинсы без шорт- мне не нравится- как в колготках

Гость
#4
Гость

Тоже хотела предложить леггинсы+ шорты- формально вы соблюли требования к форме, нигде же не прописано, что ноги при этом обязательно должны быть голыми. ну, либо длинные шорты и высокие компрессионные гольфы (есть без низа) для бега. Сама не ношу леггинсы без шорт- мне не нравится- как в колготках

гольфы кстати шикарная тема !! поддерживаю, они бывают таких чудесных расцветок, что девочка в 10 классе будет как бемби. Автор идите сюда, мы придумали как Вас одеть в красотку :)) может автозагаром еще шлифануть чутка.

вомося👤
#5

Согласна с вышенаписанными комментами, можно ещё колготки + шорты, если к леггинсам прицепится или гольфам, а в случае претензий наговорить ерунды, мол это специальные компрессионные супер-колготы и вам врач-флеболог их прописал😊

#6

Спасибо всем за советы! Шорт у меня нет, ибо не ношу, но все таки постараюсь купить в ближайшее время. У меня завтра физкультура. Скорее всего не пойду. Попробую поговорить с ним в последний раз, а там уже что выйдет из этого.