Гость
Статьи
Выбор кроватки

Выбор кроватки

Здравствуйте милые дамы. У меня вопрос касательно кроватки... стоит выбор либо кроватка-трансформер (на вырост 0-12 лет), либо отдельно кроватка и комод с пеленальным столиком. Поделитесь пожалуйста своим опытом, что по вашему: 1. Практичнее, удобнее 2. Выгоднее?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдельно кроватка. и комод с пеленальным столиком вы использовать будете не долго. как только ребёнок сможет переворачиваться,он с него улетит. Моя упала с дивана в 2 месяца,пока я отвернулась за пампермом. Слава Богу,что я её на комод не ложила,иначе летела бы с намного большей высоты.

Кира
#2

Лучше купить кроватку с бортиком. Только чтобы бортик опускался. Лет до 3 идет. Пеленальный столик толком и не нужен. Комод можно и отдельно приобрести. Ну или освободить пару полок для детских вещей в шкафу.

Гость
#3

Советую взять кроватку с продольным маятником,нас очень выручает,не нужно на руках качать и отдельно пеленальный комод,мне он тоже необходим,удобно ребенка выкладывать на живот,чтобы лежал на твердом,был упор и тренировался держать голову,комод потом можно продать и купить обычный.

Гость
#4

Взять обычную кроватку. Только не маятник, выброшенные на ветер деньги. Пеленальный столик не нужен, только использовать как комод. Можно купить просто отдельно доску пеленалку на кровать и когда надо ее использовать.

#5

ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ОКРУЖИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ? ЭТО ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, КРАСОТА? WOODRIGHT – ЭТО МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА С РУЧНОЙ РОСПИСЬЮ, КОТОРАЯ СТАНЕТ ВОПЛОЩЕНИЕМ ВАШИХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ.
http://woodright-kids.ru/

Гость
#6

Бери мебель только из натурального дерева, так как мебель из ндф выделяет формальдегид.

#7

У нас кроватка из сосны, круглая. Трансформер на 10 лет покупали, обошлась нам в 10900 рублей. Нареканий нет, люлькой до полугода пользовались, потом раздвинули кроватку. Хорошая, у нас фирмы noony, модель cozy.

#8

Я приобрела для своего малыша кроватку- трансформер Дрема. Она служит нам уже год и два месяца. А так она от 0 до 10 лет. Первое время кроватку мы использовали как колыбель с пеленальным столиком. Очень удобно. Когда ребенок начал сидеть,в 6 месяцев, мы переделали ее в игровой манеж. Когда ребенок подрастет, можно трансформировать в кровать-диван, ну это где то лет с трех, четырех, нам еще рановато. А также для рисования , например, мы можем превратить кроватку в столик с двумя удобными креслами, в таком виде мы уже используем кроватку, так как ребенок любит почеркать,заниматься лепкой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: