Гость
Статьи
Чем отмыть акриловую …

Чем отмыть акриловую ванну

После художеств ребёнка пальчиковыми крачками, ванна вся в разводах((( никак не отмыть(((((

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баги акрилан. Если он не поможет, то уже увы, ничего не поможет

Yulikoff
#2

в леруа мерлен продаются составы для очистки после ремонтных работ. можно еще купить набор для восстановления, но шансов правда не много. зато у Вас дизайнерская ванна теперь :)

Гость
#3

Наждачкой

Ли
#4

Адрилан и для акриловых ванн есть.

Ли
#5

Ох уж эти дети😒 А если бы хорошая, дорогая ванна была, а не акриловая. Хотя, тогда может и отмыть проще было бы, не знаю.

Ли
#6

А спиртом потереть не пробовали?

Анна
#7
Гость

Баги акрилан. Если он не поможет, то уже увы, ничего не поможет

Спасибо!!

Анна
#8
Yulikoff

в леруа мерлен продаются составы для очистки после ремонтных работ. можно еще купить набор для восстановления, но шансов правда не много. зато у Вас дизайнерская ванна теперь :)

Спасибо!))да эксклюзив😂

Гость
#9
Ли

Ох уж эти дети😒 А если бы хорошая, дорогая ванна была, а не акриловая. Хотя, тогда может и отмыть проще было бы, не знаю.

Хорошая, дорогая- это из чего тогда? В моем городе- акрил держит рекорд по ценам среди ванн одинакового размера. Чугун и сталь- дешевле заметно

Арбузная долька
#10

Мистер Чистер, 150 рублей стоит. Хорошо отмывает.

Гость
#11

Тирет для прочистки труб попробуйте. Я им акриловую мойку на кухне (была местами потемневшая) в первозданный вид привела за пару минут

dina
#12

Акриловая ванна является довольно нежным предметом сантехники http://mybath.su/ относиться к ней надо очень бережно. Использование средств, содержащих вышеуказанные вещества, а также использование кипятка и твёрдых порошков может значительно снизить качество верхнего слоя покрытия, привести к пожелтению или спровоцировать появление царапин на поверхности ванны.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы