Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Не могу выбрать коляску для новорожденного.

Девочки хелп! 2 месяца до родов, а я все никак не выберу коляску. Сил уже нет :) Хочу на больших, неповоротных колесах и 3 в 1. Можете что-то хорошее посоветовать?

Ответы (19)Ответить

• Какой бюджет?
      От этого очень много зависит.

• Не переживайте,у беременных это бывает.

• Сейчас поворотные колёса есть большие ,надувные,резиновые.Странно, что хотите на не поворотных.У моей подруги например так "удочно" выход из подъезда сделан,что на неповоротных просто не заехать. Я второго ребёнка откатала на TuttisZippi Pia+ очень рекомендую.Продуманная, отличная коляска и для зимы и для лета.Катались и по асфальту и по парку - колёса и амортизация ( а у нее есть дополнительная на раме,мало у каких есть) не подвели!

• Катя

Девочки хелп! 2 месяца до родов, а я все никак не выберу коляску. Сил уже нет :) Хочу на больших, неповоротных колесах и 3 в 1. Можете что-то хорошее посоветовать?

Заранее не выбирай а то мертвый родиться...

• Гость

Не пишите ерунду. У меня очень много пар, купившие все необходимое заранее, и все здоровы. Это практично и правильно.

• Словно машину выбираете.Товар, который через год не нужен будет..Мы не заморачивались из- за такого вообще ,какую муж выбрал - в той и выросли оба сына .Им ,как оказалось - по фигу,какая там каталка.

• Reindeer Leather Collection. У нас такая вот уже 1.5 года, катаемся и радуемся. Ребенку в ней комфортно, а мне удобно в управлении. Кстати, и весит она не много, кило 15 всего.

• Гость

Какой бюджет?
      От этого очень много зависит.

До 30 т.р

• Аня

Reindeer Leather Collection. У нас такая вот уже 1.5 года, катаемся и радуемся. Ребенку в ней комфортно, а мне удобно в управлении. Кстати, и весит она не много, кило 15 всего.

мммм, погуглила! Очень красивая. Скажите, а прогулка хорошая? И красиво ли смотрится она на таких колесах?

• Гость

Гость
      Заранее не выбирай а то мертвый родиться... Не пишите ерунду. У меня очень много пар, купившие все необходимое заранее, и все здоровы. Это практично и правильно.

Тролли мимо не проходят...

• Гость

Не пишите ерунду. У меня очень много пар, купившие все необходимое заранее, и все здоровы. Это практично и правильно.А у меня очень много обратных примеров......все может быть...

• Катя

мммм, погуглила! Очень красивая. Скажите, а прогулка хорошая? И красиво ли смотрится она на таких колесах?

Прогулка классная, просторная. Спинка откидывается для сна, 5точечные ремни безопасности) Мне нравится как смотрится))

• Кожаная tako lumi lum

• Аня

Прогулка классная, просторная. Спинка откидывается для сна, 5точечные ремни безопасности) Мне нравится как смотрится))

Написано, что она из эко-кожи. Разве это удобно?

• Катя

Написано, что она из эко-кожи. Разве это удобно?

Конечно, мыть ее куда проще, чем тканевую. Плюс, она гипоалергенная.

• Мне нравится inglesina sofia

• Мне нравится inglesina sofia
      Ну вот что в ней может нравится,вот честно?
      Стоит дофига,тяжелая,скрипит уже через полгода и дизайн как был 10 лет назад,так ничего и не изменилось.

• смысл тратить такие деньги на коляску. Лично у меня ребенок вообще коляску не переносил. Или на руках или в кенгуряшке..

• Annex
      Toscana bebecar

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь