Гость
Статьи
Аронольд и Глеб

Аронольд и Глеб

Здравствуйте!Мы с мужем ждем двух сыновей ! Уже совсем скоро ,а имена так и выбрали .Мы сошлись на Арнольде и Глебе нам обоим эти имена нравятся,но все родные против "мол странные имена" ,доазнить будут . У кого есть детишки с такими именами как у них характер Отчество у нас Андреевич!Как вам?

Выбор имени для двойни
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Арнольд и Сильвестр

Гость
#2

Арнольд может на другое заменить ?Глебку знаю одного,хороший мальчишка,позитивный,улыбчивый.Егор может второго,тоже
знаю любознательный,живой ум ,разговорчивый,не угрюмый

незабудка
#3

Глеб имя нравится,а Арнольд ассоциируется с мультиком .

Гость
#4

Я люблю редкие имена, конкретно эти не очень нравятся, но если вас устраивает - какая разница, что думают другие, в том числе и родственники. Сейчас очень много детей с непривычными слуху именами, а в школе если захотят дразнить - найдут к чему прицепиться, даже если имя будет самое простецкое. Единственное что - Арнольд Андреевич достаточно тяжело выговаривается, как камни во рту ворочаются. Но это мое субъективное мнение.

Гость
#5

Арнольд и Глеб очень разные имена, Глеб еще ладно, хотя мне не нравится, но Арнольд..пожалейте сына. Лучше тоже более простое имя, типа Олег, Игорь, Юрий.

Гость
#6

Глеб - имя огрызок. Простите, если кого обидела. Это мое личное ощущение.

Гость
#7

Арнольда в топку! Пусть лесом идёт!
Володя и Глеб! Как в песне - Глеб Жеглов и Володя Шарапов, за столом засиделись не зря!...

Гость
#8

Борис и Глеб!!!

Гость
#9

Мне оба имени нравятся, но как-то они не стыкуются. Знала братьев (не двойняшек) с такими комбинациямм имен: Глеб и Игорь, Глеб и Всеволод, Глеб и Никита, Арнольд и Альфред, Арнольд и Эдуард (Арнольды из поколения моих родителей). Хорошо звучало. братья хорошие, дружные, имена им на 100% подходили.

Гость
#10

кшмар. наозвите Арнольд и Аскольд....))чего уж мелочиться

Гость
#11

или Арнольд и Арчибальд, Арнольд и Леопольд...чтоб второму не обидно было

Гость
#12

арчибальд и адольф

Гость
#13

Очень красиво! Начальниками будут!
У нас в саду были близнецы, не поверите, Салават и Наум! А фамилия Едритины.

Маша
#14
Гость

или Арнольд и Арчибальд, Арнольд и Леопольд...чтоб второму не обидно было

Арни и Лео рулят

вомося👤
#15

Если фамилия какая-нибудь западная, то Арнольд нормально, Глеб - нет. С русской фамилией может быть наоборот. Да и как-то не стыкуются имена между собой.

Алина
#16
Гость

Борис и Глеб!!!

мне тоже нравятся эти имена, и инициалы будут разные в документах, и все Борюсики дорые

Гость
#17

алканы борюсики-то! добрые... они все добрые, как глаза зальют-то!

гость
#18

Конечно же Борис и Глеб! Сам бог велел. Даже удивительно, что вы еще думаете. На иконе они изображены всегда вместе.

Гость
#19

Родственники правы, я понимаю, что имена вам нравятся, но обществом они воспринимаются тяжело, особенно Арнольд.
Может Глеб и Богдан?

Гость
#20

клара и роза. и точка. хватит спорить!

Гость
#21

Называйте как лично Вам и мужу нравится,это только Ваши дети!На всех не угодишь да и не нужно это.А насчёт того,что гипотетически вдруг какое-то имя кому-то там покажется каким-то не таким,то сейчас как только детей не называют.Чем странее,тем лучше.Изгибаются как только могут.

Гость
#22

Пётр и Февронья, Борис и Глеб, Арнольд и Альберт, Акакий и Артур, Влад и Глеб, Чук и Гек

Гость
#23

Арнольд и Адольф :)

Гость
#24

Кирилл и Мефодий

Гость
#25

Фёдор и Антон

Гость
#26

Матвей, Савелий, Сильвестр, Степан, Семен

Гость
#27

Адольф и Рудольф.

Гость
#28

Саша и Паша

Гость
#29

Петруша и Павлуша, Денис и Николай, Артём и Антон

Гость
#30

Адольф и Рихард

Гость
#31

Это же жесть какая-то. За что некоторые так ненавидят своих, даже еще не рожденных детей? Что мальчики вам сделали? Папаня-то Андрюха, мама, наверное, тоже не Капитолина или не Асусена какая-нить.
Ну, Глеб еще ладно, хоть имя и дурацкое, но, максимум, хлебом будет. А вот Арнольд? За что такая издевка над ребенком?

Гость
#32

Самсон и Серафим

Гость
#33

Сильвестр и Филипп, будут Силя и Филя, или Кирилл и Филипп, Феликс и Максим

Наташа
#34

называйте, как вам хочется, это ваши дети. нашим родителям, тоже не понравилось имч нпшего сына. привыкли, сын растет любознательным, смышленным, упрямым и подвижным, ласковым. Сына мы назвали Глеб.

Ek
#35

Мандриан и Еремей. Ежели не хотите чтобы все ржали над вашим самовыражением назовите Миша и Лёша. Вот этим точно всех удивите. Ибо Свароги, Ратмиры Доминики и Святополки уже всех достали

Гость
#36

С отчеством оба имени ваши не сочетаются, да и выбор странный, Глеб ещё ладно, но Арнольд.... есть же много красивых имён, которые и к отчеству подойдут. Ну зачем родители ещё до рождения детей обрекают детей на издевки сверстников? Это я про Арнольда. Под отчество можно Михаил, Александр, Роман и тд

Гость
#37

Елисей и Савелий

Гость
#38

Максим и Феликс

Аманда
#39

Богдан и Глеб.

Гость
#40

Артемий и Арсений. Сокращенно-Тема и Сеня.

Гость
#41

Елисей и Еремей, Емельян и Максимилиан, Богдан и Лазарь

Гость
#42

Фома и Рома

Гость
#43

Петя и Федя

Гость
#44

Арнольд-вы это всерьёз??
а как вам Арчибальд,гулять так гулять!
Герман и Марк,вот мой совет:)

Регина
#45

бедные дети🤣😂

Гость
#46

Глеб и Юрий

Гость
#47

Мирон и Зловлад

Гость
#48

Макар и Егор

Гость
#49

Мирон и Платон

Гость
#50

Может Леонард и Глеб? Сейчас много Леонардов.