Гость
Статьи
Родился мальчик

Родился мальчик

Беременная была уверена, что у меня дочь. Когда на узи выяснилось, что сын расстроилась неимоверно. До последнего надеялась, что врачи ошиблись. Но нет. Родился мальчик. Уже третий год. Сына люблю несказанно. Он меня тоже. Спокайный, даже тихий мальчик. Дружелюбный, ласковый, не хулиганистый и тд. Но меня до сих пор свербит, что он не дочка. Нельзя одеть юбочки-ковточки, я никогда не пойму его так как поняла бы дочу. Еще эти вечные ужасные фразы всех "очень добрых" знакомых: дочь всегда ближе к маме, сына рожаешь для сгохи, он уйдет и не вспомнит и некому будет в старости подать стакан кампота... Нет я конечно понимаю, что все это индивидуально, но все равно как-то тяжело становится. Иной раз увижу стмпатичную стойную маму с милой дочкой, так плакать хочется. 😭😭😭😭😨 Второго боюсь рожать: вдруг опять сын? Я этого не переживу точно. Часто об этом думаю, и никак не могу избавиться от этох мыслей.
З. Ы. Муж поначалу радовался, что сын. А теперь его как подменили, иногда седит... О девочке мечтает.
Может кто-то что-нибудь посаветует.

Очень хотела дочку, а родился с
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните его одевать как девочку.
П.с.: Вы- эбанашка

Гость
#2

такая же фигня и вообще не люблю мальчишек

Акуна 💃 👸💋
#3

Лучше опять в школу сходить вам, вместо родов. Азбуку подучить

гость
#4

доЧа, нафига она вам нужна, потас**шек итак много

Гость
#5

Что же тупппая разводчица всегда пишет с ошибками?! Даже уже не смешно читать...

Кейт Микелон
#6

Я тоже терпеть не могу мальчиков, так ещё когда узнала что мальчик в животе, сделала аборт на 5 месяце. Не жалею.

Гость
#7

Отдайте мальчика в добрые руки и так пока девочку не родите. Зачем так расстраиваться

Гость
#8

два дебила-вы с мужем.. У меня два сына. Тоже вторую дочку хотела, родился мальчик. Смотрю на них и радуюсь-они друг друга обожают. А меня розочкой, мамочка-девочка моя младший зовет. Девки противные, вечно дергают матерей, пищит, командуют... ну на фиг. Потом еще замуж пристривать и внуков няньчить до гробовой доски. С парнями проще. Я красивая-и у меня трое мужчин!!

Гость
#9

не знаю, мне так хотелось сына

Хочу сына
#10

Тьфу на Вас ,я наоборот хочу сына . Это же здорово когда мальчик .

Гость
#11
Кейт Микелон

Я тоже терпеть не могу мальчиков, так ещё когда узнала что мальчик в животе, сделала аборт на 5 месяце. Не жалею.

А что не на 9-м? Или как мамка Картмана - когда сыну было 8 лет

гость
#12
Гость

А что не на 9-м? Или как мамка Картмана - когда сыну было 8 лет

наверно тоже думала, что лишнее отвалится и образуется заветная щель)

Гостья
#13

Что Вам могут посоветовать?Рожайте второго,авось будет девочка.Только лишь бы сына не забросили потом,умиляясь девочке.Я тоже хотела дочку,немного расстроилась на узи,а сейчас уверена,что ни на какую девочку не променяла бы своего сына.Дочки знаете ли тоже разные бывают, и некоторые тоже выйдя замуж отдаляются от матери

Гость
#14

[quote="Очень хотела дочку, а родился с"]Беременная была уверена, что у меня дочь. Когда на узи выяснилось, что сын расстроилась неимоверно. До последнего надеялась, что врачи ошиблись. Но нет. Родился мальчик. Уже третий год. Сына люблю несказанно. Он меня тоже. Спокайный, даже тихий мальчик. Дружелюбный, ласковый, не хулиганистый и тд. Но меня до сих пор свербит, что он не дочка. Нельзя одеть юбочки-ковточки, я никогда не пойму его так как поняла бы дочу. Еще эти вечные ужасные фразы всех "очень добрых" знакомых: дочь всегда ближе к маме, сына рожаешь для сгохи, он уйдет и не вспомнит и некому будет в старости подать стакан кампота... Нет я конечно понимаю, что все это индивидуально, но все равно как-то тяжело становится. Иной раз увижу стмпатичную стойную маму с милой дочкой, так плакать хочется. 😭😭😭😭😨 Второго боюсь рожать: вдруг опять сын? Я этого не переживу точно. Часто об этом думаю, и никак не могу избавиться от этох мыслей.
З. Ы. Муж поначалу радовался, что сын. А теперь его как подменили, иногда седит... О девочке мечтает.
Может кто-то что-нибудь посаветует. [/quote
Рожайте ещё, что тут можно посоветовать иное.

Я
#15

Разводиловка на типичную бытовую тему с нелепыми ошибками. Хоть бы налепили их в логичных местах, чтобы не так паливно.
В голове у автора кАмпот бред такой текстовый писать.

Гость
#16

Ужас , безграмотная , еще и дура! терпеть не могу девочек, юбочки-бантики, ближе к маме, *****, когда это произносят аж блевать охота! я не собираюсь в нянька всю жизнь ходить, надеюсь пожить отдельно на пенсии . у меня три сына. я беременна. надеюсь, не девочка!!!

Гость
#17
Гость

Ужас , безграмотная , еще и дура! терпеть не могу девочек, юбочки-бантики, ближе к маме, *****, когда это произносят аж блевать охота! я не собираюсь в нянька всю жизнь ходить, надеюсь пожить отдельно на пенсии . у меня три сына. я беременна. надеюсь, не девочка!!!

Чтобы спокойно жить))) надо во время от этих засранцев предохраняться и тогда вам с мужем будет вечный покой)))) с засранцами мужского пола свои проблемы типа армии и тд))))) так что легче предохраниться от них чтобы беспорядочно выводок засранцев не клепать а потом ныть что хочу спокойно пожить, не понимаю овулей сами так в уши люьт что литачка счастье а потом ноют как им тяжело и как им хочется спокойно пожить, аж смешно, от вашего бешенства матки

Гость
#18
Кейт Микелон

Я тоже терпеть не могу мальчиков, так ещё когда узнала что мальчик в животе, сделала аборт на 5 месяце. Не жалею.

ты свое еще получишь, даже не сомневайся!

Гость
#19
Гость

Ужас , безграмотная , еще и дура! терпеть не могу девочек, юбочки-бантики, ближе к маме, *****, когда это произносят аж блевать охота! я не собираюсь в нянька всю жизнь ходить, надеюсь пожить отдельно на пенсии . у меня три сына. я беременна. надеюсь, не девочка!!!

Я тоже не хочу быть нянькой и иметь проблем с засранцами, потому мы с мужем с юных лет пользуемся презервативами

Гость
#20
Акуна 💃 👸💋

Лучше опять в школу сходить вам, вместо родов. Азбуку подучить

точно. мальчик скоро в школу пойдет. как с уроками помогать будете?

Гость
#21
Гость

Чтобы спокойно жить))) надо во время от этих засранцев предохраняться и тогда вам с мужем будет вечный покой)))) с засранцами мужского пола свои проблемы типа армии и тд))))) так что легче предохраниться от них чтобы беспорядочно выводок засранцев не клепать а потом ныть что хочу спокойно пожить, не понимаю овулей сами так в уши люьт что литачка счастье а потом ноют как им тяжело и как им хочется спокойно пожить, аж смешно, от вашего бешенства матки

ты совсем! всему свое время! сейчас я наслаждаюсь, пока дети маленькие. потом они вырастут, станут подростками,женятся. я только за самостоятельность!!!готова время от времени помогать, но вот эта некая близость "дочери с матерью " меня прям вымораживает!!!мне с родителями повезло - практически во всем была предоставлена свобода, мама не сидела надо мной квочкой. меня убивают тетки, которые делают это в отношении взрослых детей. смотрю на некоторых и поражаюсь" ни дохнуть ни п\ё\рнуть" им родители не дают

Гость
#21
Гость

Я тоже терпеть не могу мальчиков, так ещё когда узнала что мальчик в животе, сделала аборт на 5 месяце. Не жалею.

ты свое еще получишь, даже не сомневайся!Не считаю аборты чем то плохим, если бы сама залетела, то не думая бы слелала

Гость
#22
Гость

Я тоже не хочу быть нянькой и иметь проблем с засранцами, потому мы с мужем с юных лет пользуемся презервативами

я про внуков, которых подразумевала авторша, ведь ей наседкой прям надо сидеть и занять себя ничем не может. а вы о чёт-то о своём))

Гость
#23
Гость

Чтобы спокойно жить))) надо во время от этих засранцев предохраняться и тогда вам с мужем будет вечный покой)))) с засранцами мужского пола свои проблемы типа армии и тд))))) так что легче предохраниться от них чтобы беспорядочно выводок засранцев не клепать а потом ныть что хочу спокойно пожить, не понимаю овулей сами так в уши люьт что литачка счастье а потом ноют как им тяжело и как им хочется спокойно пожить, аж смешно, от вашего бешенства матки

ты совсем! всему свое время! сейчас я наслаждаюсь, пока дети маленькие. потом они вырастут, станут подростками,женятся. я только за самостоятельность!!!готова время от времени помогать, но вот эта некая близость "дочери с матерью " меня прям вымораживает!!!мне с родителями повезло - практически во всем была предоставлена свобода, мама не сидела надо мной квочкой. меня убивают тетки, которые делают это в отношении взрослых детей. смотрю на некоторых и поражаюсь" ни дохнуть ни п\ё\рнуть" им родители не даюткогда дети маленькие это сущий ад, не для слабонервных развлечение этот детный день сурка

ри ри
#24

вы ,я даже не знаю каким словом вас назвать, портите уже на уровне энергии жизнь вашему ребенку ,жалея ,что он не девочка. не удивляйтесь если жизнь у него не будет складываться как у нормального мужчины

Гость
#25

Бодатой корове Бог рога не дает. Дочери точно так же вырастают и уходят во взрослую жизнь, только есть неадекватные мамашки которые считают что родили себе бесплатную прислугу и руками и ногами за них цепляются.

Гость
#26

Боже,ужасная безграмотная бабища,просто какое то уёб/ище пишет.Как можно так писать???????

Гость
#27
Гость

ты свое еще получишь, даже не сомневайся!Не считаю аборты чем то плохим, если бы сама залетела, то не думая бы слелала

это уже даже не аборт,убийство, посмотри фото как выглядит человек на 5 месяце внутриутробного развития

Гость
#28

Как я рада, что у меня сын!!!! мальчишек рожайте, баб и так много слишком

Гость
#29
Гость

это уже даже не аборт,убийство, посмотри фото как выглядит человек на 5 месяце внутриутробного развития

Да это разводка была про аборт на 5м месяце. Никакой врач бы за такое не взялся. А в домашних условиях это была бы верная смерть.

Гость
#30

*****

Гость
#31

Семья идиотов , бедный малыш

Гость
#32

Автор, да это хорошо иметь мальчика с нормальным молодым мужем. Я вот переживала, когда была беременна мальчиком, так как мужу было к 50, он был старше на 15 лет. Знакомая, в 43 года решившая родить "для себя" переживала, когда узнала, что мальчик. Мальчику все-таки нужен здоровый, сильный, нестарый мужчина рядом. Растить сына вообще без отца или с отцом-пенсионером очень тяжело, и полноценный мужчина из него может не получиться. Но с молодым-то мужем все ОК.

Гость
#33

А я так хотела сына. Родилась доча. Боюсь, что второй ребёнок тоже девочка будет. С девочками проблем больше и финансово.

гость
#34
Гость

Автор, да это хорошо иметь мальчика с нормальным молодым мужем. Я вот переживала, когда была беременна мальчиком, так как мужу было к 50, он был старше на 15 лет. Знакомая, в 43 года решившая родить "для себя" переживала, когда узнала, что мальчик. Мальчику все-таки нужен здоровый, сильный, нестарый мужчина рядом. Растить сына вообще без отца или с отцом-пенсионером очень тяжело, и полноценный мужчина из него может не получиться. Но с молодым-то мужем все ОК.

а зачем за трухана такого замуж вообще выходить?

Гость
#35

У меня такая же ситуация была. Уже был мальчик и второй была УВЕРЕНА, что будет мальчик, но на УЗИ сказали-девочка. Я рыдала всю беременность. Нельзя так говорить,но что было,то было... надеялась до последнего, что врачи ошибались. Но родилась девочка. Ей уже 16 лет сейчас,но любви с моей стороны так и не случилось. Как будто это не мой ребёнок. Нет, я конечно ей это всеми силами стараюсь не показывать, но может она чувствует. Ещё у неё проблемы в языковом развитии, я думаю это может оттого что я ее отвергала в беременность. Всегда буду чувствовать свою вину, но ведь сердцу не прикажешь.

Гость
#36

У знакомой 2 девочки, не успокоилась и решилась родить третьего, в 40 лет, очень хотела сына. что интересно,девочки у нее такие невзрачные, пацанки, а мальчик такой симпатичный, такие глазки у него милые!

гость
#37
Гость

У знакомой 2 девочки, не успокоилась и решилась родить третьего, в 40 лет, очень хотела сына. что интересно,девочки у нее такие невзрачные, пацанки, а мальчик такой симпатичный, такие глазки у него милые!

может она другого мужика использовала, раз предыдущий только девками осеменял?

Рина
#38

Отдайте мне вашего мальчика на усыновление, пожалуйста. Явно его родители не лубят, очень жаль ребенка.

Комфорка
#39
Рина

Отдайте мне вашего мальчика на усыновление, пожалуйста. Явно его родители не лубят, очень жаль ребенка.

Я же писала, сына сильно люблю. Очень. К нему претензий нет. У меня внутри какой-то дискомфорт. Нет внутренней гармонии в душе.

Комфорка
#40
Гость

У меня такая же ситуация была. Уже был мальчик и второй была УВЕРЕНА, что будет мальчик, но на УЗИ сказали-девочка. Я рыдала всю беременность. Нельзя так говорить,но что было,то было... надеялась до последнего, что врачи ошибались. Но родилась девочка. Ей уже 16 лет сейчас,но любви с моей стороны так и не случилось. Как будто это не мой ребёнок. Нет, я конечно ей это всеми силами стараюсь не показывать, но может она чувствует. Ещё у неё проблемы в языковом развитии, я думаю это может оттого что я ее отвергала в беременность. Всегда буду чувствовать свою вину, но ведь сердцу не прикажешь.

Так я же говорю, сына люблю. А почему, если не секрет, вы так девочку не хотели???

Гости
#44

Бог дал и заберет твоего ребёнка. Потом девочку родишь. Таким и.д.и.о.т.к.а.м детей вообще нельзя рожать. Пусть вам лучше матку вырежут. Или лучше в дет.дом отдай. *****. Т.у.п.а.я.

Дуняша
#45

Первый комментарий самый верный.

бяка
#47
Гости

Бог дал и заберет твоего ребёнка. Потом девочку родишь. Таким и.д.и.о.т.к.а.м детей вообще нельзя рожать. Пусть вам лучше матку вырежут. Или лучше в дет.дом отдай. *****. Т.у.п.а.я.

Лучше бы тебя забрал, да поскорее

Гость
#48

Вам заняться нечем? Женщины рожают больных детей, имеют проблемы с зачатием, беременностью и родами, а вы не рады здоровому ребёнку. Вам нужна кукла чтоб ее наряжать. Рожайте ещё одного, есть шанс что будет девочка. Мальчики ближе к маме, но во взрослой жизни менее эмоциональные и более самостоятельные. У мальчиков не такой тяжелый переходный возраст как у девочек, они менее истеричны, не нужно переживать что забеременеет, изнасилуют, муж сбежит и многое другое. Мужикам в нашей стране легче в жизни. Воспитайте из него хорошего человека и будет вам счастье.

Гость
#49

Мне вообще кажется что семья где нет сына какая то убогая . И проблем с девчонками больше.