Гость
Статьи
Называет мамой

Называет мамой

Всем доброго времени суток) Мне 18 лет и я вышла замуж по расчёту,но сейчас я понимаю,что люблю мужа,а он вообще души во мне не чает,относится,как к ребёнку,очень любит. Муж мой овдовел очень рано в 26 лет (сейчас ему 31) и у него осталась дочь ей 6 лет. Мать она свою не помнит,а ко мне очень сильно привязалась. Называет меня мамой,спит со мной,кормить её только я должна,мыть тоже. Она прекрасный ребёнок и я стараюсь проводить с ней свободное от учёбы время. НО какая я мать? я ещё сама чувствую себя ребёнком. Мне не по себе от того,что она меня так называет,но и запретить не могу,сами понимаете. Я не испытываю к ней материнские чувства ,скорее я испытываю сестренские/дружеские чувства.
Как думаете со временем я полюблю её как дочь? Кто-нибудь с таким сталкивался? или с возрастом она сама начнёт понимать,что в матери я ей не гожусь?

Марианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем было в 18 лет выходить за мужика с ребенком?
Че тут за расчет?
Это он женился по расчету, нужна нянька дочери.
Ты теперь в этой роли, терпи, терпила.

Гость
#2
Гость

А зачем было в 18 лет выходить за мужика с ребенком?
Че тут за расчет?
Это он женился по расчету, нужна нянька дочери.
Ты теперь в этой роли, терпи, терпила.

Какая вы злая и мерзкая. На вас то и мужик с двумя детьми не клюнет

Гость
#3
Марианна

Всем доброго времени суток) Мне 18 лет и я вышла замуж по расчёту,но сейчас я понимаю,что люблю мужа,а он вообще души во мне не чает,относится,как к ребёнку,очень любит. Муж мой овдовел очень рано в 26 лет (сейчас ему 31) и у него осталась дочь ей 6 лет. Мать она свою не помнит,а ко мне очень сильно привязалась. Называет меня мамой,спит со мной,кормить её только я должна,мыть тоже. Она прекрасный ребёнок и я стараюсь проводить с ней свободное от учёбы время. НО какая я мать? я ещё сама чувствую себя ребёнком. Мне не по себе от того,что она меня так называет,но и запретить не могу,сами понимаете. Я не испытываю к ней материнские чувства ,скорее я испытываю сестренские/дружеские чувства.
Как думаете со временем я полюблю её как дочь? Кто-нибудь с таким сталкивался? или с возрастом она сама начнёт понимать,что в матери я ей не гожусь?

Девушка раз вы любите этого мужчину так и примите его маленькую дочку если тем более она милый ребёнок. Конечно ей нужна мама . Они как котята в таком возрасте. Тянутся к тем кто им может дать любовь. Не отвергайте Ее и в будущем у вас будет на одного близкого человека больше.

Гость
#4

Ей просто нужна мама! Как и любому ребенку. Папина жена, разумеется, мама, и вы одна семья.
Чувствами не заморачивайтесь, материнские они или нет.

Гость
#5

Хотя такой интимный вопрос. Попу вы ей вытираете тоже и моете там? Или она сама это уже делает?
Просто это ваш мужчина не вправе на вас ложить. Нанял бы что ли няню для этих дел. Я наверное бы это не смогла делать потому что брезглива

Гость
#6
Гость

Хотя такой интимный вопрос. Попу вы ей вытираете тоже и моете там? Или она сама это уже делает?
Просто это ваш мужчина не вправе на вас ложить. Нанял бы что ли няню для этих дел. Я наверное бы это не смогла делать потому что брезглива

Вам в 6 лет попу мыли и, простите, пЫсю?!

солнце
#7

Вы замуж выходили, знали, что есть дочь. Мужа любите, а он с дочкой одно целое, любить вам нужно обоих, иначе никак. Девочку принять, как родную. Она вас приняла, мамой называет, радуйтесь. Она маленькая, вы большая. Как думаете, кому сложнее ей или вам? Она маленькая, без мамы осталась. Теперь вы её мама. По другому никак.

Теннис
#8

Автор, какая разница какие у вас чувства материнские или сестренские, перед вами одинокий несчастный маленький ребенок без мамы.
Любите её какой угодно любовью, кормите, целуйте, играйте, ходите вместе в музеи и на выставки. Приучайте её к добру и красоте, ведь если не вы, то никто.
Время пролетит быстро, не знаю, будете ли вы в ней видеть дочь, но верного, преданного, любящего человека - это точно.

Гость
#9
Гость

Хотя такой интимный вопрос. Попу вы ей вытираете тоже и моете там? Или она сама это уже делает?
Просто это ваш мужчина не вправе на вас ложить. Нанял бы что ли няню для этих дел. Я наверное бы это не смогла делать потому что брезглива

Ой, про "ложить" еще раз повторите!

Гость
#10
Гость

ГостьА зачем было в 18 лет выходить за мужика с ребенком?
Че тут за расчет?
Это он женился по расчету, нужна нянька дочери.
Ты теперь в этой роли, терпи, терпила.
Какая вы злая и мерзкая. На вас то и мужик с двумя детьми не клюнет

А на фига мне мужик с двумя дитЯми, а?
Я вышла замуж за прекрасного одинокого парня, как говорится, без детей, без плетей.И сама, естественно, была такой же.
И ребенок родился свой собственный.
Не, мне все равно на автора, но че жаловаться, коль сама выбрала такую жизнь?

Марианна
#11
Гость

ГостьА зачем было в 18 лет выходить за мужика с ребенком?
Че тут за расчет?
Это он женился по расчету, нужна нянька дочери.
Ты теперь в этой роли, терпи, терпила.
Какая вы злая и мерзкая. На вас то и мужик с двумя детьми не клюнет

А на фига мне мужик с двумя дитЯми, а?
Я вышла замуж за прекрасного одинокого парня, как говорится, без детей, без плетей.И сама, естественно, была такой же.
И ребенок родился свой собственный.
Не, мне все равно на автора, но че жаловаться, коль сама выбрала такую жизнь?
Я не жаловалась, а просто спросила совета) А вы сразу налетаете,как коршуны. Если вышла, значит были такие жизненные обстоятельства. Мне не в тягость и я не терплю,а просто переживаю за свои чувства к девочке)

Марианна
#12
Гость

Хотя такой интимный вопрос. Попу вы ей вытираете тоже и моете там? Или она сама это уже делает?
Просто это ваш мужчина не вправе на вас ложить. Нанял бы что ли няню для этих дел. Я наверное бы это не смогла делать потому что брезглива

няня есть,я не всегда с ней (у меня учёба),но когда я дома она предпочитает,чтобы с ней занималась я.

Марианна
#13
Теннис

Автор, какая разница какие у вас чувства материнские или сестренские, перед вами одинокий несчастный маленький ребенок без мамы.
Любите её какой угодно любовью, кормите, целуйте, играйте, ходите вместе в музеи и на выставки. Приучайте её к добру и красоте, ведь если не вы, то никто.
Время пролетит быстро, не знаю, будете ли вы в ней видеть дочь, но верного, преданного, любящего человека - это точно.

Спасибо большое за совет)

Марианна
#14
Гость

Ей просто нужна мама! Как и любому ребенку. Папина жена, разумеется, мама, и вы одна семья.
Чувствами не заморачивайтесь, материнские они или нет.

Спасибо,постараюсь)

Гость
#15

конечно малявке хочется маму. 18 летние в 6 лет как взрослые люди выглядят.

Гость
#16
Гость

ГостьА зачем было в 18 лет выходить за мужика с ребенком?
Че тут за расчет?
Это он женился по расчету, нужна нянька дочери.
Ты теперь в этой роли, терпи, терпила.
Какая вы злая и мерзкая. На вас то и мужик с двумя детьми не клюнет

А на фига мне мужик с двумя дитЯми, а?
Я вышла замуж за прекрасного одинокого парня, как говорится, без детей, без плетей.И сама, естественно, была такой же.
И ребенок родился свой собственный.
Не, мне все равно на автора, но че жаловаться, коль сама выбрала такую жизнь?

от красивой жизни бабы озлоблеными не становятся

Зануда
#17

Сейчас-то ладно, а вот когда свой ребенок родится, начнется ревность, да и Вам захочется, наверное, все время и прочие ресурсы тратить на своего , а не чужого.
Вас-то легко понять, а вот девочке будет непросто. Родным-то старшим сестра непросто, а тут...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: