Гость
Статьи
Мама пожадничала …

Мама пожадничала лимонад внукам!

Сижу...аж трясет всю от обиды.Вчера звонит моя мама и говорит:приедь ко мне,возьми детям лимонад,по зп выдали ящик.Я ей говорю сколько дашь?Она,ну мол дам 8 бутылок.Лимонад,грузинский настоящий!Сегодня приезжаю,она выносит три бутылки.Я ей естественно,где еще пять?А она мне,вот хватит вам,остальное уберу, будет праздник на стол поставим.Мне так обидно стало,я тащилась через весь город,ради трех бутылочек.Да я бы 1,5 лимонада (конечно не грузинского) могла бы возле дома купить.Домой приехала когда,а он еще и просроченный оказался.Пишу потому что на душе мерзко так стало и некому выговориться,мужу позвонила рассказать,а он посмеялся только.

Галя
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно посмеялся.

Гость
#2

Я тоже смеюсь.

Гость
#3

Нда ... действительно, трагедия)))

Галя
#4

Это уже не первый раз так!

Гость
#5

Ваша мама пожалела зубы ваших детей и в целом их здоровье. Если она об этом и не подумала, то подумайте вы.

Гость
#6

ну так и купили бы у мамы за недорого еще 5 бутылок
а так дареному коню в зубы не смотрят

Галя
#8

Просто в голове не укладывается,зачем брать просрочку под зп и потом еще внукам своим совать.

Зинаида
#9

Пошли мамо подальше, пусть подавится( захлебнётся) просроченным лимонадом.А то на проезд ,наверное, больше истратила,чем эта д/рянь стоит.

Галя
#10
Зинаида

Пошли мамо подальше, пусть подавится( захлебнётся) просроченным лимонадом.А то на проезд ,наверное, больше истратила,чем эта д/рянь стоит.

Так в том то и дело,три пересадки и жара.День прошел впустую можно сказать.

Гость
#11
Галя

Сижу...аж трясет всю от обиды.Вчера звонит моя мама и говорит:приедь ко мне,возьми детям лимонад,по зп выдали ящик.Я ей говорю сколько дашь?Она,ну мол дам 8 бутылок.Лимонад,грузинский настоящий!Сегодня приезжаю,она выносит три бутылки.Я ей естественно,где еще пять?А она мне,вот хватит вам,остальное уберу, будет праздник на стол поставим.Мне так обидно стало,я тащилась через весь город,ради трех бутылочек.Да я бы 1,5 лимонада (конечно не грузинского) могла бы возле дома купить.Домой приехала когда,а он еще и просроченный оказался.Пишу потому что на душе мерзко так стало и некому выговориться,мужу позвонила рассказать,а он посмеялся только.

Знаю, это хороший, в стекле. Там "тархун", "красный виноград", ещё какие-то.
Бутылка 0,5 л. Жаль, что ваша мама пожалела отдать детям.

Гость
#12
Гость

Ваша мама пожалела зубы ваших детей и в целом их здоровье. Если она об этом и не подумала, то подумайте вы.

Да это совсем не такой, как вы думаете. Он натуральный и не в пластиковых.

Гость
#13

А, прочитала сейчас, просроченный. Тогда о чём вы жалеете?
А почему им на работе дали просроченный? Что-то странно. Мама уборщица?
А это не разводка?

Гость
#14

пойду попью лимонаду

Галя
#15
Гость

А, прочитала сейчас, просроченный. Тогда о чём вы жалеете?
А почему им на работе дали просроченный? Что-то странно. Мама уборщица?
А это не разводка?

Я не жалею,мне обидно что она моим детям просрочку хотела дать.Да,уборщица в грузинском ресторане.

Гость
#16
Галя

ГостьА, прочитала сейчас, просроченный. Тогда о чём вы жалеете?
А почему им на работе дали просроченный? Что-то странно. Мама уборщица?
А это не разводка? Я не жалею,мне обидно что она моим детям просрочку хотела дать.Да,уборщица в грузинском ресторане.

А может, она не знала? Наверно, подсунули ей. Там оч. внимательно надо.

Мурмик🍓
#17
Галя

ГостьА, прочитала сейчас, просроченный. Тогда о чём вы жалеете?
А почему им на работе дали просроченный? Что-то странно. Мама уборщица?
А это не разводка? Я не жалею,мне обидно что она моим детям просрочку хотела дать.Да,уборщица в грузинском ресторане.

Дык она не под зп его взяла, а списаный за просрочку, а то вы не знаете свою мать, нечего было тащиться)

Гость
#18

Ох бедняжка ,детям своим должна только ты ,а не твоя мать ,она тебя уже вырастила в свое время

Гость
#19

Так не надо было и брать маме такой лимонад. И с ящиком этим возиться.

Гость
#20
Гость

Знаю, это хороший, в стекле. Там "тархун", "красный виноград", ещё какие-то.
Бутылка 0,5 л. Жаль, что ваша мама пожалела отдать детям.

Или бутылка 0,75? Но лимонад грузинский очень хороший, дороговато, правда.

Гость
#21

Но о просроченном и говорить нечего.

Акуна 💃 👸💋
#22
Гость

пойду попью лимонаду

Я очень смеюсь с этого сообщения
😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#23

Я бы и за 8 бутылок не стала бы тащиться через весь город!:/

Гость
#24

А 8 бутылок вам тяжело было бы тащить (если не в машине). Представляете, тащили бы 8, приехали, а он не годится. А так хоть 3, не так тяжело было.

Царица
#25

Глупо обижаться на мать

Гость
#26
Гость

пойду попью лимонаду

А у вас какой?

Гость
#27

Странно ... Грузинский лимонад. Просрочка. А Онищенко разрешил? Документ есть? Или таки контрабында?

Галя
#28
Мурмик🍓

Дык она не под зп его взяла, а списаный за просрочку, а то вы не знаете свою мать, нечего было тащиться)

В том то и дело под за по себестоимости.Да,знаю,но чтобы детям просрочку этого я не ожидала.Когда начала ей говорить,она мне сказала-да что им будет! Детям твоим!

Гость
#29
Гость

А у вас какой?

Армянский. Его можно. Онищенко одобряет.

Гость
#30

То жлобится, что мало дали, то причитает, что просрочка. Жалко мать, что такую потреБлять вырастила, которой только дай и побольше и которая понять не может, что мама просто не разглядела срок годности, а лимонад приберегла для тех же самых внуков на праздник. Вот если бы мама в лотерею выиграла или замуж бы за какого-нибудь обеспеченного дедка вышла, сразу бы хорошей стала и приехать к ней не в лом. А с мамой- уборщицей можно не церемонится, обидку какую-нибудь на пустом месте придумать и дуться. Муж бы такое отмочил, небось помалкивала бы, чтобы довольствия не лишил.

Галя
#31
Гость

А 8 бутылок вам тяжело было бы тащить (если не в машине). Представляете, тащили бы 8, приехали, а он не годится. А так хоть 3, не так тяжело было.

я бы на такси уехала

Гость
#32
Гость

Странно ... Грузинский лимонад. Просрочка. А Онищенко разрешил? Документ есть? Или таки контрабында?

Он мог просрочиться уже на месте. А почему Онищенко бы не разрешил?
Если это тот, какой я знаю, то это очень качественный товар.

Гость
#33
Галя

В том то и дело под за по себестоимости.Да,знаю,но чтобы детям просрочку этого я не ожидала.Когда начала ей говорить,она мне сказала-да что им будет! Детям твоим!

А у ваших детей желудки как у робота Вертера? Стальные и луженые?

Гость
#34
Гость

Армянский. Его можно. Онищенко одобряет.

Армянский не знаю.

Гость
#35
Гость

Он мог просрочиться уже на месте. А почему Онищенко бы не разрешил?
Если это тот, какой я знаю, то это очень качественный товар.

Потому что РФ с Грузией не торгует. Уже сто лет как. Только контрабандой.

Мурмик🍓
#36
Галя

Мурмик🍓 Дык она не под зп его взяла, а списаный за просрочку, а то вы не знаете свою мать, нечего было тащиться) В том то и дело под за по себестоимости.Да,знаю,но чтобы детям просрочку этого я не ожидала.Когда начала ей говорить,она мне сказала-да что им будет! Детям твоим!

Что не верится, чтобы своим работникам продавали просрочку даже по себестоимости, обычно списывают и низший персонал разбирает, но давать это детям нонсенс, но опять же...вы же знаете её, не тащитесь больше не пойми зачем. Пи си...а под грузинским Лагидзе имеется в виду? Так то он Питерский, вкусный зараза)

Гость
#37
Галя

Мурмик🍓
Дык она не под зп его взяла, а списаный за просрочку, а то вы не знаете свою мать, нечего было тащиться) В том то и дело под за по себестоимости.Да,знаю,но чтобы детям просрочку этого я не ожидала.Когда начала ей говорить,она мне сказала-да что им будет! Детям твоим!

Странное отношение к детям. А зачем было просрочку по себестоимости брать?

Гость
#38
Галя

я бы на такси уехала

Таксист бы охренел!

Гость
#39
Гость

ГостьОн мог просрочиться уже на месте. А почему Онищенко бы не разрешил?
Если это тот, какой я знаю, то это очень качественный товар.
Потому что РФ с Грузией не торгует. Уже сто лет как. Только контрабандой.

Я не в РФ. У нас продаётся.

Гость
#40

У нас продаётся грузинский, там делали, но не Лагидзе.

Галя
#41
Гость

То жлобится, что мало дали, то причитает, что просрочка. Жалко мать, что такую потреБлять вырастила, которой только дай и побольше и которая понять не может, что мама просто не разглядела срок годности, а лимонад приберегла для тех же самых внуков на праздник. Вот если бы мама в лотерею выиграла или замуж бы за какого-нибудь обеспеченного дедка вышла, сразу бы хорошей стала и приехать к ней не в лом. А с мамой- уборщицей можно не церемонится, обидку какую-нибудь на пустом месте придумать и дуться. Муж бы такое отмочил, небось помалкивала бы, чтобы довольствия не лишил.

А вы ясновидящей себя видно мните.Ванга прям!Все она знала,всем объяснили почему так дёшево .И замуж она вышла поверьте неплохо три года назад.Вот только пьют на пару с новым мужем!И дети мои у неё раз в полгода бывают!Вот такие отношения,практически никаких.И ненадо языком молоть,если сути не знаете,да и тема наших отношений сложная,не для форума.

Гость
#42
Гость

Таксист бы охренел!

Из-за чего?

Гость
#43
Гость

Таксист бы охренел!

Почему?

Мурмик🍓
#44

Контрабанда лимонада😂)) грузины-бутлегеры тащат ночью, на ослах, превозмогая ломоту в суставах....лимонад)

Галя
#45
Гость

Потому что РФ с Грузией не торгует. Уже сто лет как. Только контрабандой.

Мысли не допустили,что не РФ,нет?В КЗ я живу.

Гость
#46

Разводка это. Какая жара в Грузии, когда ещё в Турции с Италией жары нет.

Гость
#47
Галя

Гость
Потому что РФ с Грузией не торгует. Уже сто лет как. Только контрабандой. Мысли не допустили,что не РФ,нет?В КЗ я живу.

А там, тем более, холодно.

Галя
#48
Гость

Почему?

Гость

Таксист бы охренел!

С чего это!?

Гость
#49

Наберите "грузия лимонад тархун", и там с левого края 4 бутылки, вот такой у нас, но буквы не грузинские. Лимон, Тархун, Груша, Красный виноград.

Гость
#50

История из жизни бомжей. Нашли еду на помойке за супермаркетом и поделить не могут.

Следующая тема