Гость
Статьи
Страх за дочь

Страх за дочь

Здравствуйте.я очень мнительный человек.а еще у меня сильная привязанность к дочере. Так получилось, что за последний месяц я узнала, что у двух знакомых семей у детей диагноз лейкоз.многое наслушалась про это, очень переживала.очень боюсь за дочь, ведь не дай Бог....перерываю интернет как уберечь от этого ребенка, кому это грозит и т.д...сдаю ей кровь раз в пол года.может чаще надо?? Что делать я не знаю...как мне выкинуть страшные мысли из головы...как уберечь детей?как успокоиться? Помогите советом

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуууу, со стороны психологии,,,, человеку свойственно думать о плохих вещах, просто подсознательно вы этого боитесь, вот и все! а со стороны изотерики - мысли материальны! примите что ближе, как себя настроить так и будет)))) личный совет, перестанет страдать уйней!!

Гость
#2

к психиатру вам

Катя
#3

столько много страшных болезней... почитайте про болезнь моргелона, системную красную волчанку, васкулит... рассеянный склероз которые вообще не лечатся и не изучены. рак хоть раз от раза излечивают. оставьте ребенка в покое и не проецируйте на него ничего. не притягивайте плохое. навдите себе занятие. анализ раз в год достаточно. а вообще мы ричего не можем глобального изменить. чему быть того не миновать.
и родите еще ребенка. станет в этом плане легче жить вашей дочери и вам

Катя
#4

вы же как то выросли без этого и ваши родители и бабушки. с какой стати у ребенка должно быть по другому. правильное питание и меньше стрессов. ну и к психологу.

Гость
#5

идите к психотерапевту. у вас невроз чистой воды. и неудивительно в наше время. От всего не убережете.

Ксения
#6

спасибо всем за ответы,я со всеми Вами полностью согласна

имя
#7

вы знаете, сколько в мире тяжелых и смертельных болезней? почему именно лейкоз? здоровая умеренная еда, прогулки, нормальный психологический климат в семье и элементарные витаминки - и будет ребенок здоров и счастлив. раз в год сдать элементраные анализы - кровь, кал , моча и узи брюшной полости . раз в год хороший стоматолог - и ваще красота будет

Ксения
#8
Катя

столько много страшных болезней... почитайте про болезнь моргелона, системную красную волчанку, васкулит... рассеянный склероз которые вообще не лечатся и не изучены. рак хоть раз от раза излечивают. оставьте ребенка в покое и не проецируйте на него ничего. не притягивайте плохое. навдите себе занятие. анализ раз в год достаточно. а вообще мы ричего не можем глобального изменить. чему быть того не миновать.
и родите еще ребенка. станет в этом плане легче жить вашей дочери и вам

а у вас есть дети?

Ксения
#9
имя

вы знаете, сколько в мире тяжелых и смертельных болезней? почему именно лейкоз? здоровая умеренная еда, прогулки, нормальный психологический климат в семье и элементарные витаминки - и будет ребенок здоров и счастлив. раз в год сдать элементраные анализы - кровь, кал , моча и узи брюшной полости . раз в год хороший стоматолог - и ваще красота будет

а у вас есть дети?

Гость
#10

А то, что она под машину может попасть, вы не боитесь? Или то, что может попасть в руки оголодавших по женщине гастарбайтерам? Или подсесть на колеса в подростковом возрасте? Автор, жить вообще вредно, от этого умирают. Идите к психологу со своими фобиями и не притягивайте беду своими негативными мыслями. Живите, как живется. Вы хорошая мать , но есть вещи, которые от вас не зависят. Невозможно заранее везде подстелить соломки.

имя
#11
Ксения

а у вас есть дети?

да

Гость
#13

Ксения, Вы только за лейкоз так сильно переживаете?

Ксения
#14
Гость

Ксения, Вы только за лейкоз так сильно переживаете?

сейчас да

Ксения
#15
Гость

Молиться нужно. Господи, да минует меня чаша сия, но на все Твоя воля. Господи Иисусе Христе сыне божий, помилуй мы, грешного.
Молитесь всякий раз, когда воображение рисует страшные картины. Иначе можно себя запрограммировать...
Я такая же, как вы.

спасибо вам за молитву

Гость
#16

зачем вы себя зря накручиваете? Знаете поговорку: "чему быть, того не миновать". Вот, следуя ей, живется в миллионы раз легче)) а так, вы просто часть жизни тратите на переживания, негативные мысли и другие мало приятные вещи. А могли бы наслаждаться жизнью и пополнять копилку счастливых воспоминаний)) расслабьтесь. для нервов - афобазол. все будет хорошо!)))

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Следующая тема