Гость
Статьи
Матери-одиночки с …

Матери-одиночки с детьми от доноров

Планирую ребенка от донора. Мужа нет, и не будет никогда. С 13 лет я люблю одного единственного мужчину, своего кумира. Я его люблю той любовью, которая дается свыше. Никто другой мне не нужен, поэтому не надо мне давать советов по типу "сходи к психологу" или "найди себе мужика"! Он занимает значительное место в моей жизни. Именно эта любовь меня окрыляет, стимулирует и вдохновляет на все, что я делаю в жизни вот уже как 18 лет! До того, как он появился в моей жизни, я была ленивой, толстой, училась с двойки на тройку, прогуливала художку, не имела цели в жизни. Но внезапно он ворвался в мою жизнь, кардинально изменив её! Я стала другой. Начала усиленно учиться, постепенно выбиваясь в отличницы, занялась спортом и своей фигурой, перестала прогуливать худ. школу. Все окружающие поражались таким переменам, и лишь одна я знала, в чем причина. В итоге я, как и он, окончила школу с золотой медалью, после поступила в художественный институт. Сейчас мне 31 год, я дизайнер, живу в собственном доме. Обожаю свою работу и получаю высокую зарплату. А эта любовь по-прежнему со мной, все также вдохновляет меня на творчество и на всё, что я делаю.
Но время идет. Я хочу семью, детей... О доноре я задумалась достаточно давно. Меня уже не пугает перспектива быть матерью-одиночкой, но меня волнует, каково моим детям будет без отца? Я сама росла без отца, но моя мать меня особо не любила. Я же уверена, что смогу обеспечить своим детям любовь и заботу в двойном размере, но всё-таки... Также меня очень волнует донор. Можно ли посмотреть его фотографию? Можно ли как-то убедиться в его физическим и моральном здоровье?
Мамы с таким опытом, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Victoria_123
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Как скучно и пафосно написано.
Да любите вы хоть таракана из вашей кухни, нам-то зачем такие подробности ваших чуЙств?
Про донора расскажите на приеме у психиатра, он вам даст правильный совет...

Гость
#2

Интересно, что там за кумир? В Голливуде большая часть школу вообще не закончила, людей с несчастным дипломом какого-нибудь филфака по пальцам пересчитать можно. Или наш?

Гость
#3

Озвучьте имя кумира. Случайно не Филипп Киркоров? А по теме - вы сами росли без отца, вот и думайте, хотели бы такой судьбы своему ребёнку?

Вика
#4

Я же говорю все зависит от мужика. С одним живешь хочется повесится. Сам развивается меня на дно

Гость
#5

Бедный недолюбленный ребенок! У меня эта мысль возникла уже на 3 строчке текста. Перестаньте заниматься глупостями, сходите к психологу, поработайте над собой и заведите нормальную семью!

Гость
#6
Гость

Бедный недолюбленный ребенок! У меня эта мысль возникла уже на 3 строчке текста. Перестаньте заниматься глупостями, сходите к психологу, поработайте над собой и заведите нормальную семью!

Извини, за "сходите к психологу", но тут, видно сразу, что сама не справишься!

гость
#7

В некоторых клиниках есть детские фото, а так все доноры проверены

Гость
#8

А что вы можете передать ребёнку, кроме того, что в реальности вы обрезали половину себя и вот такая ходите по миру, половинчатая?! Неужели вы думаете, что ребёнок не захочет знать, кто его отец?! Ребёнку тоже потом нужно будет строить свою жизнь, включая интимную - что вы ему предложите - то же одиночество, завалы которого вы не разгребаете, а ходите с ними, как с флагом?! Что вы будете делать с ребёнком, который в 14 лет побежит на свидания - будете мозг ему промывать, что интимные отношения между людьми, это плохо, что идеал - это инструменты врачей?!
Любовь к кумиру - это не любовь свыше - это отказ от любви реальной, от той, которая свыше!!! Кумиров любили абсолютно все подростки, только при нормальной психологии это перетекает в любовь к реальному мужчине. Любовь к кумиру - это как подготовка ко взрослой жизни, как раз то, что вы описываете, как совершенствование себя. Вы застряли в возрасте 13 лет. К сожалению.
Найти мужика вы себе не можете и не сможете, так как у вас нет половины себя, в принципе, поэтому ищете стеклянную пипетку со спермой. Видимо, тоже от высокой любви.
Если вы думаете, что от того, что в вашей жизни появится кумир, что-то решится, то вы заблуждаетесь - отношения вы с этим человеком не построите, так как 1. разочаруетесь - ему будет не очень приятно, когда любят не реального человека, а сказку в нём. 2. мужчины чувствуют общий фон агрессии к себе подобным и таких женщин к себе не подпускают на пушечный выстрел. 3. прилипалы даже обычному мужчине не нужны, а кумирство - это прилипание и отказ от своей личнойти - это душит и неинтересно в личных отношениях (созависимостью ещё называется, только здесь крайняя степень оного). 4. вы не умеете общаться с мужчинами, и не учились этому, а это умение, не менее важное, чем учиться профессии.

Лаура
#9

Любовь - она реальна, а не виртуальна! И более того, в любви мужчины и женщины идёт взаимное слияние и взаимоотдача, а не "я отдам всю жизнь, даже судьбу своего ребёнка, ради очень жёсткой программы защиты от внешнего мира и мужчин, только чтобы поддержать в себе свои страхи, блоки, незнание, как оно должно быть на самом деле." Вот эта программа защиты - как раз блокирует истинную высшую любовь, которую вы хотите испытать, но давно работаете яичком для вампира, позволяя себя высасывать со всей вашей жизнью.

Гость
#10
Гость

Озвучьте имя кумира. Случайно не Филипп Киркоров? А по теме - вы сами росли без отца, вот и думайте, хотели бы такой судьбы своему ребёнку?

Отсутствие отца не судьба. Это неважная мелочь жизни.

Гость
#11

Посмотрите фильм план б м дженнифер лопез :)

Гость
#12

Фото самого донора вам никогда не покажут и не мечтайте. Это защита для них. А то мало ли ипанашек, найдет и будет алименты трясти.
Фото его детей могут, чтобы вы в качесиве убедились. Физически и психологически их проверяют при приеме в подобные центры - там все строго.
А вообще, вам ли о психике переживать, вы сама ку-ку.

ктопвище
#13

разводы пошли, как агитки

Гость
#14

Я рожала ребенка от законного мужа (брак не по залёту), а в результате рощу одна с 3-х месяцев. Поэтому НИЧЕГО СТРАШНОГО В ОТСУТСТВИИ ОТЦА НЕТ. Так половина детей ростет. Еще половина с ненормальными отцами-тиранами-маньяками-лентяями-пьяницами (нужное подчеркнуть), хороших отцов ЕДИНИЦЫ!! Поэтому не парьтесь совершенно! Рожайте от донора. Скажите потом, что отец погиб (такое тоже не редкость). Отсутствие отца НИКАК НЕ МЕШАЕТ РЕБЕНКУ вырасти личностью и добиться успеха в жизни. У моей подруги не было отца вообще, в свидетельстве прочерк - она замечател ней человек: добрая, отзывчивая, умная, многого добилась, любит и бережёт свою мать. У бывшего мужа отец погиб в его детстве, он не помнит отца. Со мной не сложилось, а новая семья - с виду все отлично, 2-е детей, жена не работает. Вспомните войну - тогда погибло 20 млн отцов!! И ничего, дети вырасли, нашли себя в жизни. Отец может как упростить жизнь, так и сильно ее усложнить - здесь не угадаешь!! ЕСЛИ ХОТИТЕ - РОЖАЙТЕ ОТ ДОНОРА! Сейчас это ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для обеспеченной женщины!

Гость
#15

в США был недавно скандал что вместо нормальных доноров, сотни женщинам продали сперму умственно-отсталого негра. а уж что в России делается в сперма-банках представить страшно
и никогда вы это не проверите пока ребенок не родиться. если хотите рожать для себя, рожайте уж от знакомого мужика

Масло для кутикулы
#16

Я со своим кумиром переспала и любовь прошла.
Попробуйте то же)

Гость
#17

Ваш кумир Николай Басков? У него очень много поклонниц

Гость
#18

Любовь свыше у ней))) а как же не сотвори себе кумира? я,кстати,знала одну шизикaнутую девушку,у неё был кумир Леонтьев,она ездила за ним на гастроли и караулила везде.Всё о нём знает и это много лет,она уже давно не девушка даже,а взрослая женщина,всегда считала её помешанной. Всё-таки наверное здесь нужен хороший психолог,а лучше хороший мужик,но если бы автор писала,как всё на самом деле,что она красивая,умная и богатая,то ей бы прохода не давали и она бы забыла о кумире.А там видимо прибабахнутая старая дева,потом будет с пузом ходить и представлять,что якобы от кумира.Вообщем лечиться и лечиться.

Гость
#19

Работала я в клинике эко. Видела я этих доноров спермы. Мужички так себе. Интеллектом не блещут. Не от хорошей жизни сдают сперму за деньги. Другим способом наверное мозгов не хватает заработать. Я бы от таких не стала рожать. Подумайте. Генетику еще никто не отменял.

По секрету
#20

"Рожать для себя" сродни преступлению. Заранее обрекаете ребенка на безотцовщину. полноценным он не вырастит. Трудно ему будет в жизни.

Гость
#21
Гость

Работала я в клинике эко. Видела я этих доноров спермы. Мужички так себе. Интеллектом не блещут. Не от хорошей жизни сдают сперму за деньги. Другим способом наверное мозгов не хватает заработать. Я бы от таких не стала рожать. Подумайте. Генетику еще никто не отменял.

А что же тогда делать таким, как автор? у которых нет и не может быть мужа или просто мужика?

Гость
#22
По секрету

"Рожать для себя" сродни преступлению. Заранее обрекаете ребенка на безотцовщину. полноценным он не вырастит. Трудно ему будет в жизни.

Как будто наличие биологического отца гарантирует полноценность ребенка...Вообще не вижу смысла в случае автора искать какого-то абстрактного мужика для залета. Лучше уж от донора. А ещё лучше усыновить или удочерить ребенка из детского дома.

Гость
#23
Света

Как скучно и пафосно написано.
Да любите вы хоть таракана из вашей кухни, нам-то зачем такие подробности ваших чуЙств?
Про донора расскажите на приеме у психиатра, он вам даст правильный совет...

злая ты ббляdина

Гость
#24
Гость

Бедный недолюбленный ребенок! У меня эта мысль возникла уже на 3 строчке текста. Перестаньте заниматься глупостями, сходите к психологу, поработайте над собой и заведите нормальную семью!

ты что самая умная?решать за человека его судьбу?

Гость
#25
Гость

Работала я в клинике эко. Видела я этих доноров спермы. Мужички так себе. Интеллектом не блещут. Не от хорошей жизни сдают сперму за деньги. Другим способом наверное мозгов не хватает заработать. Я бы от таких не стала рожать. Подумайте. Генетику еще никто не отменял.

ты imбицилка

Гость
#26

Моя мама рожала "для себя", я росла без отца, и мне, вот честно, даже в голову не приходило, почему это у всех есть папа, а у меня нет. Мне было все равно, мне больше хотелось братика или сестренку, чем папу. Когда мне было лет 10, спросила, где он вообще. Мама ответила, что он просто с нами не живет, у него другая семья. Все, общаться с ним я не хотела, вообще мне не было дела до этого. Но отец появился в моей жизни, когда мне было 15, оказывается, мама просто не сказала ему, что беременна, когда он женился на другой. Общались с отцом до его смерти, но он все равно не стал мне близким человеком, хотя он меня искренне любил, заботился, дарил подарки, давал советы. Но после его смерти я ничего не почувствовала, хотя понимаю, что он не был рядом не по своей вине.

Гость
#27

Кстати, подруга моей мамы рожала от донора. И когда я это узнала, подумала типа "вот странная, неужели не могла от конкретного мужика родить". Было мне тогда лет 20, сейчас понимаю, что я бы и сама родила от донора, потому что мой любимый мужчина не может иметь детей

Гость
#28

есть у меня пример одной *** пары которая зачинала от донора с конкретным мужиком деревенским не пьет не курит договаривались. слышала что тоже было и у Сургановой уж не знаю был ли посредник в виде клиники. но та пара точно в клинику не обращалась и как я поняла с рассказов участника пары там был реальный мужик у него все в порядке с физикой и он якобы говорил что типа еще его деде всю деревню брюхатил... родилась девочка) у Сургановой двойня получилась - мальчик и девочка у нее было интересное интервью на эту тему в том числе. многие *** знают таких доноров как я поняла это не проблема

Гость
#29

Во дались всем эти папы, Боже. А как же папа? ой...ай... ребенок будет спрашивать... недолюбленный, несчастный... Сколько у меня знакомых без отцов, никто из этого трагедию не сделал.

Олег
#30
Victoria_123

Планирую ребенка от донора. Мужа нет, и не будет никогда. С 13 лет я люблю одного единственного мужчину, своего кумира. Я его люблю той любовью, которая дается свыше. Никто другой мне не нужен, поэтому не надо мне давать советов по типу "сходи к психологу" или "найди себе мужика"! Он занимает значительное место в моей жизни. Именно эта любовь меня окрыляет, стимулирует и вдохновляет на все, что я делаю в жизни вот уже как 18 лет! До того, как он появился в моей жизни, я была ленивой, толстой, училась с двойки на тройку, прогуливала художку, не имела цели в жизни. Но внезапно он ворвался в мою жизнь, кардинально изменив её! Я стала другой. Начала усиленно учиться, постепенно выбиваясь в отличницы, занялась спортом и своей фигурой, перестала прогуливать худ. школу. Все окружающие поражались таким переменам, и лишь одна я знала, в чем причина. В итоге я, как и он, окончила школу с золотой медалью, после поступила в художественный институт. Сейчас мне 31 год, я дизайнер, живу в собственном доме. Обожаю свою работу и получаю высокую зарплату. А эта любовь по-прежнему со мной, все также вдохновляет меня на творчество и на всё, что я делаю.
Но время идет. Я хочу семью, детей... О доноре я задумалась достаточно давно. Меня уже не пугает перспектива быть матерью-одиночкой, но меня волнует, каково моим детям будет без отца? Я сама росла без отца, но моя мать меня особо не любила. Я же уверена, что смогу обеспечить своим детям любовь и заботу в двойном размере, но всё-таки... Также меня очень волнует донор. Можно ли посмотреть его фотографию? Можно ли как-то убедиться в его физическим и моральном здоровье?
Мамы с таким опытом, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Гость
#31

Девушка, не слушайте советы непонятных , которые не в курсе реальности, что нет мужчин. Рожайте , у меня есть пример, когда женщина двоих девочек родила и сама воспитала. Отличницы. Престижный ВУЗ. Я сама такая же. На Вашей стороне.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем
Следующая тема