Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к матерям-одиночкам с детьми от доноров!

Здравствуйте! Я уже писала на другом форуме, но там мне толком не ответили. Я планирую ребенка от донора. Мужа нет, и не будет никогда. С 13 лет я люблю одного единственного мужчину, своего кумира. Я его люблю той любовью, которая дается свыше. Никто другой мне не нужен, поэтому не надо мне давать советов по типу "сходи к психологу" или "найди себе мужика"! Он занимает значительное место в моей жизни. Именно эта любовь меня окрыляет, стимулирует и вдохновляет на все, что я делаю в жизни вот уже как 18 лет! До того, как он появился в моей жизни, я была ленивой, толстой, училась с двойки на тройку, прогуливала художку, не имела цели в жизни. Но внезапно он ворвался в мою жизнь, кардинально изменив её! Я стала другой. Начала усиленно учиться, постепенно выбиваясь в отличницы, занялась спортом и своей фигурой, перестала прогуливать худ. школу. Все окружающие поражались таким переменам, и лишь одна я знала, в чем причина. В итоге я, как и он, окончила школу с золотой медалью, после поступила в художественный институт. Сейчас мне 31 год, я дизайнер, живу в собственном доме. Обожаю свою работу и получаю высокую зарплату. А эта любовь по-прежнему со мной, все также вдохновляет меня на творчество и на всё, что я делаю.
Но время идет. Я хочу семью, детей... О доноре я задумалась достаточно давно. Меня уже не пугает перспектива быть матерью-одиночкой, но меня волнует, каково моим детям будет без отца? Я сама росла без отца, но моя мать меня особо не любила. Я же уверена, что смогу обеспечить своим детям любовь и заботу в двойном размере, но всё-таки... Также меня очень волнует донор. Можно ли посмотреть его фотографию? Можно ли как-то убедиться в его физическим и моральном здоровье?
Мамы с таким опытом, ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Victoria_123
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам же уже посоветовали всем форумом в дypкy обратиться ,нет,она снова. может вам скорую помочь вызвать?

Гость
#2

тебе уже ответили ниже

Гость
#3

Я родила от Доктора Кто, с детства нравился сериал, занялась собой, похудела, подтянула английский и случилось. К сожалению, ребенок не похож на 10 реинкарнацию, хотя ждала.... Вот начала задумываться о втором. Подтягиваю шотландский акцент, перекрасилась в блонд и медитирую, чтобы в этот раз уж точно. Вы не одна, боритесь!

Victoria_123
#4
Гость

Я родила от Доктора Кто, с детства нравился сериал, занялась собой, похудела, подтянула английский и случилось. К сожалению, ребенок не похож на 10 реинкарнацию, хотя ждала.... Вот начала задумываться о втором. Подтягиваю шотландский акцент, перекрасилась в блонд и медитирую, чтобы в этот раз уж точно. Вы не одна, боритесь!

мне нужны нормальные адекватные советы, остальных прошу не лезть.

Масло для кутикулы
#5
Гость

Я родила от Доктора Кто, с детства нравился сериал, занялась собой, похудела, подтянула английский и случилось. К сожалению, ребенок не похож на 10 реинкарнацию, хотя ждала.... Вот начала задумываться о втором. Подтягиваю шотландский акцент, перекрасилась в блонд и медитирую, чтобы в этот раз уж точно. Вы не одна, боритесь!

9-й онли лав

l
#6

А вы про боязнь близости читали? Любить кумира одно, это ваше дело, что вы выбрали недоступный для построения отношений человека. Но с ребенком такой номер не пройдет, ему нужен теплый близкий контакт, умение выразить любовь, умение принять любовь. Этому же тоже научиться нужно. А то сдадите потом куда подальше, и еще одна любовь на расстоянии обогатит ваш внутренний мир и воодушевит на поступки

Гость
#7
Victoria_123


Я родила от Доктора Кто, с детства нравился сериал, занялась собой, похудела, подтянула английский и случилось. К сожалению, ребенок не похож на 10 реинкарнацию, хотя ждала.... Вот начала задумываться о втором. Подтягиваю шотландский акцент, перекрасилась в блонд и медитирую, чтобы в этот раз уж точно. Вы не одна, боритесь!

мне нужны нормальные адекватные советы, остальных прошу не лезть.

Ну как вы можете взывать к нормальности и адекватности, если у вас мозг искорежен?

l
#8

Про интимофобию что думаете? При мыслях о ребенке в вашем случае лучше сначала вникнуть в суть вопроса

Гость
#9

Фото донора точно смотреть нельзя. Вы лишь задаете некие параметры донора (ну там внешность, рост, род занятий и тд).
Хотя я бы на вашем месте рассмотрела вопрос усыновления готового ребенка из детдома.

Victoria_123
#10
l

А вы про боязнь близости читали? Любить кумира одно, это ваше дело, что вы выбрали недоступный для построения отношений человека. Но с ребенком такой номер не пройдет, ему нужен теплый близкий контакт, умение выразить любовь, умение принять любовь. Этому же тоже научиться нужно. А то сдадите потом куда подальше, и еще одна любовь на расстоянии обогатит ваш внутренний мир и воодушевит на поступки

Одно дело мужчина, и другое дело - мой родной ребенок! Я уверена, что смогу в двойном размере дать ему всю ту любовь, что далеко не все дети получают в полном размере. Куда я его сдам? Никакой близости я не боюсь. Началось... Я вам обьясняю, я однолюб, т.е люблю одного человека вот уже как 18 лет. И всякие фобии тут не причём.

Гость
#11

Я мать-одиночка, но ребёнок не от донора. Мне 29. Автор, а что Вам мешает забеременеть от обычного мужчины? Я так и поступила, родила доченьку, не жалею, люблю её безумно... От донора в моем возрасте (29) не поняли бы...

Обратитесь в клинику, все вопросы про доноров задайте врачам. Конечно, ребёнку лучше расти с отцом, но если Вы так решили, то рожайте конечно. Просто старайтесь потом, чтобы ребёнок общался с мужчинами,- родственниками, друзьями и т.д

Гость
#12
l

Про интимофобию что думаете? При мыслях о ребенке в вашем случае лучше сначала вникнуть в суть вопроса

А с чего вы решили, что у автора интимофобия?

Гость
#13

Потому и выбрали недосягаемого мужчину, что росли без отца, тоже недосягаемого?

Victoria_123
#13
Гость

Фото донора точно смотреть нельзя. Вы лишь задаете некие параметры донора (ну там внешность, рост, род занятий и тд).
Хотя я бы на вашем месте рассмотрела вопрос усыновления готового ребенка из детдома.

Спасибо за адекватный ответ. Нет, насчет детдома я много думала, но все-таки решила, что это не мой вариант. Мне нужен мой родной ребенок, с моими генами, чужого я воспитывать, увы, не смогу...

Гость
#14
Гость

Я мать-одиночка, но ребёнок не от донора. Мне 29. Автор, а что Вам мешает забеременеть от обычного мужчины? Я так и поступила, родила доченьку, не жалею, люблю её безумно... От донора в моем возрасте (29) не поняли бы...
Обратитесь в клинику, все вопросы про доноров задайте врачам. Конечно, ребёнку лучше расти с отцом, но если Вы так решили, то рожайте конечно. Просто старайтесь потом, чтобы ребёнок общался с мужчинами,- родственниками, друзьями и т.д

Насчет обычного - лучше не рисковать. Доноров хотя бы проверяют.

Victoria_123
#15
Гость

Потому и выбрали недосягаемого мужчину, что росли без отца, тоже недосягаемого?

Я не хочу обсуждать здесь тему мужчин и любви!!!! Меня волнует мой будущий ребёнок. Я росла с отцом, мы жили все вместе, но я его не любила, как и он меня. Но у меня был дядя, дедушка, брат. Никакого недостатка в мужской заботе я не испытывала! А мою любовь выбрала не я. Это был выбор моего сердца. Влюбляться я начала в 11, причем довольно часто, и все было, как у других девчонок: мальчики, гулянки. Пока в моей жизни не появился ОН.

Victoria_123
#16
Гость

Насчет обычного - лучше не рисковать. Доноров хотя бы проверяют.

Я так же думаю. И меня тошнит от одной мысли переспать с кем-то, кроме него!!! А ведь ещё потом будет требовать права на ребенка, не дай бог!

Victoria_123
#17

Точно ли проверяют доноров на наличие различных заболеваний? И какие гены подобрать, чтобы ребенок был похож на меня (у меня южный типаж, карие глаза и темные волосы)? Получается, донор должен быть ч рецессивными генами, т.е светлоглазый и светловолосый?

Гость
#18

Мне уже жалко этого ребёнка. Странно, что будущих мамаш не освидетельствуют психиаторы.

Гость
#19

никто не проверяет доноров, особенно в России. пишут что проверяют, потом никогда ничего не докажешь. сперму в России может сдать любой дцпшный пьяница по факту

Гость
#20
Масло для кутикулы

9-й онли лав

Да, Экклстоун классный, жаль ушел так быстро. Вот сейчас, в новом сезоне, и Капальди стал нравиться. С ними, с докорами, всегда так, к концу пробивает. Автор, а тебе совет- не надо тебе детей, с головой у тебя плохо, это очень заметно. Неврозы, истерические реакции. Неопознанным донором можно дело усугубить. Посвяти себя кумиру и молись на постер на стене.

Victoria_123
#21
Гость

Мне уже жалко этого ребёнка. Странно, что будущих мамаш не освидетельствуют психиаторы.

За что же его жалеть? За то, что у него нет отца? Во всем мире полно детей из полных семей, живущих без любви, в то время как я уверена, что смогу обеспечить своему ребенку ВСЕ, что ему необходимо: любовь, заботу, воспитание, абсолютно все!

Victoria_123
#22
Гость

никто не проверяет доноров, особенно в России. пишут что проверяют, потом никогда ничего не докажешь. сперму в России может сдать любой дцпшный пьяница по факту

А в других странах?

l
#23

Автор, пока у вас нет ни мужчины, ни ребенка и сравнить вы не можете одно это дело или разные. Как вы собираетесь любить если вы не видели ни как мама любит, ни как папа любит. И я вас спросила ни с целью вас расстроить, а чтоб вас понять и сказать что-то дельное. Что такого ответить на мои вопросы?

Victoria_123
#24
l

Автор, пока у вас нет ни мужчины, ни ребенка и сравнить вы не можете одно это дело или разные. Как вы собираетесь любить если вы не видели ни как мама любит, ни как папа любит. И я вас спросила ни с целью вас расстроить, а чтоб вас понять и сказать что-то дельное. Что такого ответить на мои вопросы?

У меня нет мужчины вовсе не из-за какой-то травмы, а из-за того, что я однолюб. Я точно знаю, что никого другого я уже никогда не полюблю. А детей я очень хочу.

Гость
#25
Victoria_123


Фото донора точно смотреть нельзя. Вы лишь задаете некие параметры донора (ну там внешность, рост, род занятий и тд).
Хотя я бы на вашем месте рассмотрела вопрос усыновления готового ребенка из детдома.

Спасибо за адекватный ответ. Нет, насчет детдома я много думала, но все-таки решила, что это не мой вариант. Мне нужен мой родной ребенок, с моими генами, чужого я воспитывать, увы, не смогу...
Самка человека несет 20% генного материала, остальное от мужика. Твоим он не будет вообще. Так что разницей с детдомовским не вижу! Судя по твоей текущей крыше, лучше и этих 20% избежать. А то получится сиськожуй, который какашки у себя выковвривает и ест...

Victoria_123
#25

С чего вы взяли, что ребенок будет похож на отца? Я почти копия матери, потому что у нее гены доминатные, а у моего отца рецессивные. И зависит именно от этого. Знаю очень много людей, которые похожи на мать.

Гость
#26

какие можно дать адекватные советы неадекватному человеку? может ли быть адекватным человек который возомнил себе какую то любовь, и всю жизнь бредит человеком, который, я уверенна, даже не догадывается об этом. я думаю, нет

Гость
#27
Гость

какие можно дать адекватные советы неадекватному человеку?

Один фиг, для искусственного оплодотворения затребуют справку из ПНД.

Гость
#28

Автор, по теме ничего сказать не могу, но скажите, кто же ваш кумир, который вас так вдохновляет? Форум ведь анонимный. Когда мне было 15 лет, я была влюблена в Шварцнеггера, в его образ из Терминатора 2, такой сильный и верный. В итоге, это, конечно, прошло. А у вас так долго длится. Кто же это? Или вы боитесь насмешек форума?

Victoria_123
#29
Гость

Автор, по теме ничего сказать не могу, но скажите, кто же ваш кумир, который вас так вдохновляет? Форум ведь анонимный. Когда мне было 15 лет, я была влюблена в Шварцнеггера, в его образ из Терминатора 2, такой сильный и верный. В итоге, это, конечно, прошло. А у вас так долго длится. Кто же это? Или вы боитесь насмешек форума?

Я бы сказала. Никаких насмешек не боюсь, но сейчас начнется обсуждение моего кумира вместо темы про ребёнка. Мне это надо?

Гость
#30

я вас умоляю, не рожайте. Испортите жизнь ребенку. Вы даже не осознаете, что с вами явно не все в порядке.

Victoria_123
#31
Гость

я вас умоляю, не рожайте. Испортите жизнь ребенку. Вы даже не осознаете, что с вами явно не все в порядке.

Со мной все в порядке, можете не беспокоиться. Чем же я испорчу жизнь ребенку?

Гость
#32
Victoria_123


Автор, по теме ничего сказать не могу, но скажите, кто же ваш кумир, который вас так вдохновляет? Форум ведь анонимный. Когда мне было 15 лет, я была влюблена в Шварцнеггера, в его образ из Терминатора 2, такой сильный и верный. В итоге, это, конечно, прошло. А у вас так долго длится. Кто же это? Или вы боитесь насмешек форума?

Я бы сказала. Никаких насмешек не боюсь, но сейчас начнется обсуждение моего кумира вместо темы про ребёнка. Мне это надо? Хоть намекните русский или зарубежный, какая сфера.

Алина
#33

в кого она влюблена то? кто понял? судя по золотой медали кумира он не иноземец! Леонтьев? Збруев?! даже не знаю кто из ныне живущих с золотой медалью был🤔🤔🤔

Алина
#34

а если по теме я бы рекомендовала ехать на курорт и по пьяни залететь от красивого аниматора или местного жителя! тут правда момент овуляции подгадать надо .. но хотя бы увидите от кого будет!!! в идеале итальяшку бери! они оч красивые

Гость
#35

Главное, что может дать женщина ребенку - выбрать ему хорошего отца.
А у вас хочу-не хочу, время идет, ах я однолюб. Вы поступиться не хотите ничем, даже не пытаетесь изменить ситуацию, то есть заведомо не умеете отдавать. То есть не умеете любить. Ну что же, откуда вам взять этот опыт... Любовь свыше или какая там у вас не имеет ничего общего с любовью к живому настоящему человеку рядом с вами. Это вообще разные вещи. Ваша - это мечта, которая не требует ни труда, ни усилий, не дает вам ни боли, ни разочарования, ничего, короче, фигня это, простите. Окажись этот ваш герой рядом с вами - вы бы взвыли, потому что в реальности любовь - это совсем другое, это способность отдавать. Вам реально не нужно детей.

Гость
#36

Про ребенка все сказали уже. Можно имя озвучивать.

я
#37

роди от кумира

Victoria_123
#38
Гость

Про ребенка все сказали уже. Можно имя озвучивать.

Хорошо, смейтесь....это Дмитрий Медведев. Впервые я его увидела в универе, когда он читал лекции, забыть не могу, вижу по телеку и трясёт от любви. А эти нападки последнего времени? Обнять его, зажаиь между грудей- любимый, я- твоя Фотинья....но, давайте все же о ребёнке.

Victoria_123
#39
Victoria_123

Хорошо, смейтесь....это Дмитрий Медведев. Впервые я его увидела в универе, когда он читал лекции, забыть не могу, вижу по телеку и трясёт от любви. А эти нападки последнего времени? Обнять его, зажаиь между грудей- любимый, я- твоя Фотинья....но, давайте все же о ребёнке.

Я не поняла???? Кто здесь отвечает от моего имени????

Victoria_123
#40

Я не знаю как это получилось, но сообщение женщины сверху - не моё! Делать людям нечего.

Victoria_123
#41

Я не знаю, как это получилось, но пост сверху написала не я! Я автор темы.

Гость
#42

Да, мы поняли, что вы не слушали лекции Медведева, не переживайте

Victoria_123
#43

В общем, девочки, пойду смотреть новости, может кумира покажут. Нелёгкие у нас времена, кругом враги. А он один.....

Гость
#44
Гость

Да, мы поняли, что вы не слушали лекции Медведева, не переживайте

Не слушала, а зря. Сейчас, глядишь, какой яхтой бы заведовала или угодьем. Чем не кумир? А то звездюльки, певуны, актёришки. Был у меня кумир в детстве, так обожала, аж до трясучки, встретились в зрелом возрасте, мне 43, ему 59, такое ничтожество оказался. Смешно было вспоминать себя 16- ти летнюю, заливавшуюся слезами. У меня дочь.от любимого ровесника, взрослая, умная. Рожать от донора, тащить в дом непонятно чьи гены? Лучше уж случайный роман с молодым красавцем, короткая, на оду ночь, но страсть, а не впрыск шприцем. Вы не выросли, автор. Неплохо бы с кумиром познакомиться. Может и одумаетесь.

Гость
#45

Да здесь же обитают одни нищебродки!)
Откуда у них деньги на донора?

Гость
#47

Ребенку нужна полная семья. Одно дело когда муж ушел/умер, совсем другое когда вы изначально лишаете ребенка даже шанса на нормальную семью, в угоду своему "хочу". Совершенно не секрет, как на взрослом человеке отражается недостаток отца или матери в детстве. Почитайте хотя бы популярную психологию для начала. Родить ребенка "для себя" - это эгоизм в чистом виде, это не котенок и не кактус, ребенок вырастит и его придется отпустить, вы подумали какого ему будет потом, как будет складываться его взрослая жизнь? У кого он научится строить полноценные отношения? Уж точно не у вас.

Гость
#48
Victoria_123

Гость
Потому и выбрали недосягаемого мужчину, что росли без отца, тоже недосягаемого?
Я не хочу обсуждать здесь тему мужчин и любви!!!! Меня волнует мой будущий ребёнок. Я росла с отцом, мы жили все вместе, но я его не любила, как и он меня. Но у меня был дядя, дедушка, брат. Никакого недостатка в мужской заботе я не испытывала! А мою любовь выбрала не я. Это был выбор моего сердца. Влюбляться я начала в 11, причем довольно часто, и все было, как у других девчонок: мальчики, гулянки. Пока в моей жизни не появился ОН.

В 11? Т.е. с 11 до 13 у вас были мальчики и гулянки?))) Автор с вами точно не все в порядке)))

Следующая тема