Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть

Здравствуйте. Планируем ребенка, уже год не получается, оба здоровы. Очень нужны ваши советы и поддержка.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой совет хотите? берешь ***, вставляешь в nиздy

Гость
#2

Совет: попробуйте сделать так чтобы муж кончал в ваше влагалище

Анна
#3

Сдайте кровь на гормональный статус, в особенности на пролактин. Дальше- к врачу

Аня
#4

"Оба здоровы". Это вы внешне определили или общий анализ крови просто сдали?
Вас на все гормоны проверяли? Муж спермограмму сдавал? Проходимость труб?
У здоровых людей дети получаются, как правило. А вам пора копать глубже. В наше время многое можно решить, главное врача найти.

^
#5
Гость

какой совет хотите? берешь ***, вставляешь в nиздy

дыбильная ты оффца

гость
#6

Проверьте трубы не тяните и мужа!

Гость
#7

Пол страны имеют такую же проблему, притесь к врачу, берите список необходимых для первичной диагностики анализов и пошли, пошли дружно по врачам. Баблом запаситесь только.Тыс 80 на первое время. И временем тоже запаситесь. И терпением. Его понадобится очень много))) Удачи.

Гость
#8

Доброе утро, приходят на ум два варианта: несовместимость ваша с мужем или слабое семя. И то, и другое довольно распространено. Здоровья!

Гость
#9

Пробуйте еще, все-таки год не такой уж большой срок, а денюжку врачам всегда успеете отнести.

Гость
#10

Ради ребенка готовы развестись и начать с другим?
Это важно знать чтоб дать правильный ответ.

Ольга
#11

Анна!Просто постарайтесь "отпустить" ситуацию,я в вашем положении находилась 10 лет.....Ситуацию мою спас случай,не совсем приятный.Две недели я вообще не думала о беременности т.к. голова была забита другой проблемой.Потом я очухалась что у меня задержка,без всякой надежды купила тест....Каково же было моё удивление когда я увидела 2 полоски...!!!!6 апреля я родила дочь!!!!К слову все 10 лет я ходила и трясла врачей,мужа на спермограмму гоняла -все было без толку.Вижно реально мешала зацикленность на этом вопросе.Вам удачи!