Гость
Статьи
вздрагиваю от звука …

вздрагиваю от звука телефона, домофона, громкого голоса...

уже лет 15 мучаюсь с такой проблемой) все время вздрагиваю от чего то резкого или громкого...собака залает вздрогнула, телефон зазвонит тоже, кто-то громко что-то скажет опять испуг)))
это мешает и как-то стесняет меня. У кого так было и как справились с этим раз и навсегда?
пила уже и успокоительные ничего не помогает:)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Tati
#1

витамины не пробовали??недостаток витамина B влияет,у меня такое зимой начинается когда авитоминоз.

я
#2

У меня тоже самое на новой работе я мимо закрытого кабинета проходила...И резко дверь открыли и человек вышел, я так вздрогнула...ужас.
От телефонных звонков тоже вздрагивала года 2 назад сильно...

Tati
#3

еще стресс влияет

#4

О тоже так от любого писка и шолоха

Гость
#5

я тоже от домофона,от телефона это кошмар какой то.Не знакомые номера не беру,как будто кто то гадость скажет.К домофону не подхожу когда знаю что ни кого не жду

Гость
#6

Также, плюс жду все время что что- то плохое случится. Уже устала. Но у меня отец в детстве пил и соответственно скандалы все время. Видимо только медикаменты помогут мне)))

Ардаша
#8

Сидела ждала в банке своего очереда и на каждый звук номера тутуук у меня сердце иокала аж.Что делать а !?

Ардаша
#8
Ардаша

Сидела ждала в банке своего очереда и на каждый звук номера тутуук у меня сердце иокала аж.Что делать а !?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: