Гость
Статьи
беременность в 18

беременность в 18

Как вы считаете, тяжело ли выносить и родить ребёнка в 18 лет?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне нормально.А вот воспитать тяжело будет

Гость
#2

Какой ребенок в 18 лет, в таком возрасте еще сама себя прокормить не в состоянии и туда же скорее беременеть.

Гость
#3

я в 17 родила, ничего, сложновато, но мне очень близкие помогали, поэтому и доучилась, и вуз хорошо закончила) главное, одной не остаться в этот трудный период.

Наталья
#4

Физически легко, я сама забеременела в 18, родила уже в 19. Беременность просто идеальная была, роды тоже вполне легкие. Фигура правда здорово попртилась - грудь обвисла, растяжки остались на животе.
Психологически кому как, я ребенка хотела, беременность не залетная, так что мне нормально было. Правда сидеть с ребенком все же было скучновато иногда, не хватало общения с ровесницами.

Гость
#5

Нормально

Гость
#6

грудь отвиснет навсегда и растядками покроется, живот отвиснет. Не нужно себе тело портить так рано. Если только ради ребенка от миллиардера. От Вани -соседа-однокласника-первой любви не стоит. Жизнь себе испоганишь

Гость
#7

Лучше подождать до 25лет,хотя бы...физически то можно в лёгкую выносить,если здоровье в порядке,ну а что потом?Ни образования,ни специальности,ни работы...как жить-то?Да и в головёнке ещё жизненного опыта маловато.

Гость
#8

Где мои 18 и тётки на форуме, хлебнувшие жизни? Никогда бы не родила в таком возрасте...