Гость
Статьи
Сын ревнует. Сыну 5 …

Сын ревнует. Сыну 5 лет.

Рассказала сыну и дочке,что скоро в семье будет пополнение )Дочке 12 лет
восприняла новость радостно,и порадовалась даже за меня
а сын сказал"нет,не нужен нам ещё один ребёнок!тут только я самый маленький
Пройдет-ли детская ревность после рождения младшего ребёнка? Сыну 5 лет.

Мирослава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь чаще в опу свою личинку целовать, то пройдет

Зануда
#2

Пройдет? Она усилится в сто раз.
Как можно чаще объясняйте сыну, насколько круче быть старшим братом. Например, старшему можно мороженое и мультик, а младенцу нет, старший умный и сильный, а младенец пока беспомощный. Мне это немного помогло, как и то, что я выделяю время, чтобы побыть только со старшим, без младшего.

Гость
#3

увы, будет психовать и дальше. подкупите его, пусть бабушка в день родов сводит в зоопарк или кино и накормит мороженым, типа минипраздник. так хоть он не будет ждать этого дня с ужасом.

Гость
#4

Извините,Вы в третий раз замужем? Зачем Вам третий ребёнок? Я не понимаю этой зависимости от детей,они как вырастают Вы к ним интерес теряете? И Вам нужен новый младенец? Вы оргазм получайте в родах?
У меня один ребёнок и больше Я не хочу детей,но и не могу понять тех кто рожает и рожает?
Возможно Вы надеетесь на помощь нашего государства и там такие льготы,что и десятерых можно поднять? Объясните Своё желание плодиться и спрашивать совета на форуме?

Аноним
#5
Гость

Извините,Вы в третий раз замужем? Зачем Вам третий ребёнок? Я не понимаю этой зависимости от детей,они как вырастают Вы к ним интерес теряете? И Вам нужен новый младенец? Вы оргазм получайте в родах?
У меня один ребёнок и больше Я не хочу детей,но и не могу понять тех кто рожает и рожает?
Возможно Вы надеетесь на помощь нашего государства и там такие льготы,что и десятерых можно поднять? Объясните Своё желание плодиться и спрашивать совета на форуме?

Три ребёнка это много прям?Люди любят друг друга,и им хочется это показать в рождении нового человека.

Гость
#6
Зануда

Пройдет? Она усилится в сто раз.
Как можно чаще объясняйте сыну, насколько круче быть старшим братом. Например, старшему можно мороженое и мультик, а младенцу нет, старший умный и сильный, а младенец пока беспомощный. Мне это немного помогло, как и то, что я выделяю время, чтобы побыть только со старшим, без младшего.

Гость

Извините,Вы в третий раз замужем? Зачем Вам третий ребёнок? Я не понимаю этой зависимости от детей,они как вырастают Вы к ним интерес теряете? И Вам нужен новый младенец? Вы оргазм получайте в родах?
У меня один ребёнок и больше Я не хочу детей,но и не могу понять тех кто рожает и рожает?
Возможно Вы надеетесь на помощь нашего государства и там такие льготы,что и десятерых можно поднять? Объясните Своё желание плодиться и спрашивать совета на форуме?

у меня тоже один ребенок и больше не хочу. Но вас не понимаю. Вам какое дело? И что, каждый раз, выходя замуж, рожают? Человек лююит детей. А я люблю на море отдыхать. А моя подруга в восторге от альпинизма. Дальше что? Ну хочет человек большую семью. аборты не приемлет. Мало ли что.

Гость
#7

Хотя тоже автора не понимаю. 12 лет дочке и опять в это все окунаться.. но тем не менее это личное дело каждой пары. Автору удачных родов и взаимопонимания

Гость
#8

Классно, я тоже троих хочу)))
но не могу себе позволить😐

Милена
#9

Те кто пишет плохие отзывы вы хотя-бы читали или были осведомлены что эта свеча применяется однократно кур..цы блин!
А вообще у каждого организм разный у кого то зуд у кого то нет результата от лечения!

Гость
#10

А что, младшего нельзя привести "в чувство" хорошей порцией ремня?

Гость
#11

[quote="Гость"]
А что, младшего нельзя привести "в чувство" хорошей порцией ремня? [/quote

А как это поможет? Только озлобиться ребенка. У нас привыкли в стране силой и гноблением затыкать детей. А поговорить вам слабо? Или мозга только на зачатие хватает?

Гость
#12

Если уж иметь несколько детей, то с маленькой разницей, чтобы не успели осознать себя единственными и неповторимыми или младшими, которым все можно. Мне кажется, скорее опасность грозит от дочери, которой 12, особенно если будет девочка. У меня старшая сестра, старше на 12 лет. Ненавидит меня всю жизнь. Ненависть прерывалась только на тот период, когда у нее был маленький сын, а я нужна была в роли няньки. А Вам, Автор, нужно занять позицию моей матери, которая "не видела" вражды детей, смотрела на мир большими добрыми глазами, занималась отцом и работой.

Гость
#13

Не пройдет, скорее всего. А ваши дети и не обязаны обожать друг друга, как бы вам того хотелось, автор. Тут уже написали примеры, что часто они всю жизнь не любят друг друга.

Гость
#14
Гость

Зануда
Пройдет? Она усилится в сто раз.
Как можно чаще объясняйте сыну, насколько круче быть старшим братом. Например, старшему можно мороженое и мультик, а младенцу нет, старший умный и сильный, а младенец пока беспомощный. Мне это немного помогло, как и то, что я выделяю время, чтобы побыть только со старшим, без младшего. Гость
Извините,Вы в третий раз замужем? Зачем Вам третий ребёнок? Я не понимаю этой зависимости от детей,они как вырастают Вы к ним интерес теряете? И Вам нужен новый младенец? Вы оргазм получайте в родах?
У меня один ребёнок и больше Я не хочу детей,но и не могу понять тех кто рожает и рожает?
Возможно Вы надеетесь на помощь нашего государства и там такие льготы,что и десятерых можно поднять? Объясните Своё желание плодиться и спрашивать совета на форуме? у меня тоже один ребенок и больше не хочу. Но вас не понимаю. Вам какое дело? И что, каждый раз, выходя замуж, рожают? Человек лююит детей. А я люблю на море отдыхать. А моя подруга в восторге от альпинизма. Дальше что? Ну хочет человек большую семью. аборты не приемлет. Мало ли что.

А деньги есть на такое удовольствие, как большая семья? Если богачи, то вопросов нет, но плодить нищету-это безответственность перед своими детьми.

Гость
#15

У моей сестры 41 летней до сих пор ревность..мне 37. Это все печально так. Отношений нет особо. Только радуется если у меня проблемы и неприятности. Стараюсь ничего не афишировать. Так и живем.

Аноним
#16
Гость

У моей сестры 41 летней до сих пор ревность..мне 37. Это все печально так. Отношений нет особо. Только радуется если у меня проблемы и неприятности. Стараюсь ничего не афишировать. Так и живем.

Это доказывает то,Что дети с маленькой разницей не дружат

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: