Гость
Статьи
посоветуйте, как …

посоветуйте, как корректней объяснить девочке?

Девочки, здравствуйте. Моя тема может выглядеть смешной, но прошу нервных пройти мимо. Я учусь в университете, живём с парнем на съемной квартире. Подрабатываю няней у знакомой, ее дочери 11. Мне кажется, у неё какая-то озабоченность на почве сисек-писек, я серьёзно. Все время пытается пошутить на эту тему, считая, что ее шутки уместны и остроумны. Но! Больше всего меня пугают ее вопросы, все ли люди знают, простите, слово "пися". То есть мы гуляем по улице, она говорит "вот смотри, сколько здесь людей, неужели все они знают слово ....)",ну вы поняли, какое слово. Она говорит, что не верит, что все 8 миллиардов людей на земле, знают это слово. Хотя я уже сто раз ей объясняла, что у всех людей есть этот орган, и это слово знают все без исключения. Маме ее рассказать не могу, во первых потому, что девочка просила этого не делать, а во вторых, даже не удобно такое говорить.... уволиться то же не вариант, зарплата хорошая. Как корректней объяснить девочке? Опять же, прошу не писать, что это разводка, это не так. Кучу взрослых людей разыгрывать смысла не вижу. Прошу только дельных советов.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛРОЧЧЕР ПИШЕТ.
ДРРОЧЕР ПИШЕТ.
ДРРОЧЕР ПИШЕТ.
СГИНЬ.

такса
#2

Объяснить что?
Про нормы поведения в общественном месте, что принято/не принято озвучивать?

Гость
#3

На все неудобные вопросы отвечать девочке "С этими вопросами к маме" Вы не обязаны поддерживать с ребенком подобные темы.

Елена Прекрасная
#4
Гость

ЛРОЧЧЕР ПИШЕТ.
ДРРОЧЕР ПИШЕТ.
ДРРОЧЕР ПИШЕТ.
СГИНЬ.

Мне нет никакого смысла строчить разводки, поверьте.....

Елена Прекрасная
#5
такса

Объяснить что?
Про нормы поведения в общественном месте, что принято/не принято озвучивать?

Нет. Что интересующую ее тему все знают.

Елена Прекрасная
#6
Гость

На все неудобные вопросы отвечать девочке "С этими вопросами к маме" Вы не обязаны поддерживать с ребенком подобные темы.

Я полагаю, маму она тоже здорово достала... обычно такие темы интересуют 3-х летних детей, но не 11 летнюю кобылу, простите. В остальном она совершенно адекватна, хорошо учиться, имеет много подруг, даже готовит вкусно))))

Гость
#7

11 это кобыла? а ты кто в свои 20+, носорог?

Елена Прекрасная
#8
Гость

11 это кобыла? а ты кто в свои 20+, носорог?

Я имела ввиду, что 11 - вполне разумный возраст, в котором большинство детей уже не интересуются подобными вопросами. Возможно, грубовато выразилась, извините.

Гость
#9
Елена Прекрасная

Я имела ввиду, что 11 - вполне разумный возраст, в котором большинство детей уже не интересуются подобными вопросами. Возможно, грубовато выразилась, извините.

А вам какая забота насчет интеллекта девочки, у нее есть родители, вот пусть и решают эти проблемы. На все ее неудобные вопросы "С этими вопросами к матери"

Молодушка
#10

Я умнее девочки11 лет!!! Выгляжу как она!!! Давайте ее сюда! Мне 27 а мозг у меня как у неё и внешность! Покемон!

Елена Прекрасная
#11
Гость

Я имела ввиду, что 11 - вполне разумный возраст, в котором большинство детей уже не интересуются подобными вопросами. Возможно, грубовато выразилась, извините.

А вам какая забота насчет интеллекта девочки, у нее есть родители, вот пусть и решают эти проблемы. На все ее неудобные вопросы "С этими вопросами к матери"

Не знаю, мне кажется, это как-то грубо...

#12

Ну так ведь дети не знают таких слов,а на других языках оно звучит иначе.вот и весь ответ.Скажи ей,что может у любого спросить знает ли он это слово и все тут.

Ахтунг
#13

Слышь девчонка ты брось эта подруга покемон в душе в сердце вьюга про сиси ты не говори поди да лучше Наруто пересмотри

Ахтунг
#14

Fuck pussy ass hole oh yes big dig and wide ass hole

Елена Прекрасная
#15
Luna

Ну так ведь дети не знают таких слов,а на других языках оно звучит иначе.вот и весь ответ.Скажи ей,что может у любого спросить знает ли он это слово и все тут.

Если она будет подходить к людям и спрашивать "а ты знаешь слово *****" ее причитают за умственно отсталую.

Елена Прекрасная
#16
Елена Прекрасная


Если она будет подходить к людям и спрашивать "а ты знаешь слово *****" ее причитают за умственно отсталую.

Опечатка - примут за умственно отсталую.

Ах
#17

Пикачу мой фаворит время надо мной не властно! Я красива как девочка 14 лет и опасна!

Елена Прекрасная
#18
Luna

Ну так ведь дети не знают таких слов,а на других языках оно звучит иначе.вот и весь ответ.Скажи ей,что может у любого спросить знает ли он это слово и все тут.

Немного не поняла, каких слово не знают дети? Русские же дети знают русское слово, обозначающее половой орган.

Зю
#19
Елена Прекрасная

Немного не поняла, каких слово не знают дети? Русские же дети знают русское слово, обозначающее половой орган.

Это называется член! Пенис, ***

Гость
#20

вообще-то не совсем понятно, что именно вы хотите объяснить ребенку... сформулируйте конкретнее.
но в любом случае, если вас смущают вопросы, отвечайте всегда односложно: да, нет, не знаю. и переводите разговор на другие темы.

Ах
#21

А кто знает что такое пещеристое тело? Вооо! Я не знаю 🤔

Ах
#22

Автор я знаю стих : ведь пися пахнет писей, хоть писей назови ее , хоть нет. Так что она все равно узнает что такое пися она смотрела клип angry frog и играла в куклы! Я играю!

Елена Прекрасная
#23
Гость

вообще-то не совсем понятно, что именно вы хотите объяснить ребенку... сформулируйте конкретнее.
но в любом случае, если вас смущают вопросы, отвечайте всегда односложно: да, нет, не знаю. и переводите разговор на другие темы.

Как объяснить девочке, что это слово знают все, и ничего такого в нем нет?

Елена Прекрасная
#24
Зю


Немного не поняла, каких слово не знают дети? Русские же дети знают русское слово, обозначающее половой орган.

Это называется член! Пенис, ***
Член и пенис к девочкам отношения не имеет.

Ах
#25

А кстати за кого болеет девочка? Мой фаворит Пикачу но ещё Тогипи ничего!

Гость
#26
Елена Прекрасная

Гость вообще-то не совсем понятно, что именно вы хотите объяснить ребенку... сформулируйте конкретнее.
но в любом случае, если вас смущают вопросы, отвечайте всегда односложно: да, нет, не знаю. и переводите разговор на другие темы.
Как объяснить девочке, что это слово знают все, и ничего такого в нем нет?

скажите: девочка, если у людей есть какие-то органы и они о них знают, то и названия тоже есть. что сложного?

Ах
#27
Елена Прекрасная

Это называется член! Пенис, ***
Член и пенис к девочкам отношения не имеет.

Вы про махнатку что ли?

Зануда
#28

Отказыватесь говорить на эту тему. А то потом она ляпнет при маме что-то вроде: "А вот няня про писюны думает то-то и то-то!" И какой маме понравится, что Вы с девочкой интимные вещи обсуждаете? Вы же и окажетесь крайней.

Гость
#29
Елена Прекрасная

Я полагаю, маму она тоже здорово достала... обычно такие темы интересуют 3-х летних детей, но не 11 летнюю кобылу, простите. В остальном она совершенно адекватна, хорошо учиться, имеет много подруг, даже готовит вкусно))))

Мне кажется она маме эти вопросы стесняется задавать,а вы как бы старший товарищ и с вами проще на такие темы разговаривать ,чем с мамой. Началось половое созревание у девочки. Я бы на вашем месте все же поговорила с мамой и уточнила можете ли вы с ней эти темы обсуждать? А то,когда начнёте обсуждать мужские писюны и их предназначение,как бы конфуз с родителями не вышел из разряда:"ты чему нашу дитятко учишь?!"

Гость
#30
Елена Прекрасная

Как объяснить девочке, что это слово знают все, и ничего такого в нем нет?

Так и объясните как только что написали. Задайте ей уточняющий вопрос:"что именно тебе не понятно?"
Так и расскажите ей,что природа-матушка позаботилась о всех живых существах и придумала для всех как избавляться от воды из организма и кала. Что люди об этом слове узнали по мере своего взросления и понимания его предназначения и т.д. Ну а вообще ,гляньте Гугл,может быть ее интересует само это слово,истоки появления слова,а не пися,как пися.)

Гриб
#31
Гость

Задайте ей уточняющий вопрос:"что именно тебе не понятно?"

Не надо задавать дeбильные и неуместные вопросы детям, особенно девочке. Она на него не ответит.
.
И не надо проецировать что-то из своего жизненного опыта во взрослом мире на детей. Если тебе недавно строго задавали вопрос "Что именно тебе не понятно", то это не повод стрелку перекинуть на ребенка.
.
Какие же бабы рефлекторные дypы...

Гриб
#32

Ребенку необходимо давать сравнительно короткий ответ, порциями. До точки, пока ребенок не удовлетворится информацией и не убежит. До следующего раза.
А свои "что именно тебе не понятно" засунь себе в жoпу

Гость
#33

У 11-летнего подростка няня?😯

#34

Так если вы няня, то как человек, который умеет общаться с детьми, объясните ей все грамотно и без стеснений.
И с мамой поговорите, чтобы она занималась сексуальным воспитанием дочери, эо очень важно.

Елена Прекрасная
#35
semenova.aleksandra

Так если вы няня, то как человек, который умеет общаться с детьми, объясните ей все грамотно и без стеснений.
И с мамой поговорите, чтобы она занималась сексуальным воспитанием дочери, эо очень важно.

Как объяснить? Что это слово знают все, я ей говорила миллион раз, но ее вопросы продолжаются.

Елена Прекрасная
#36
Гость

У 11-летнего подростка няня?😯

Представьте себе. У неё есть только мама, школа далеко от дома, надо чтобы кто-то ее забирал, помогал с уроками, кормил и тд.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы