Гость
Статьи
Как вам имя Корлеоне?

Как вам имя Корлеоне?

Здравствуйте, муж хочет назвать сына Корлеоне и он говорит это не потому что ему нравится фильм крестный отец и не в честь города, а вот просто нравится ему как оно звучит, и я не знаю что делать, он настаивает на своем, оно мне тоже нравится, но я то вот думаю как ребенку с этим именем жить в России. Как думаете???

Алиса
65 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Дон Корлеоне))).

Гость
#2

лучше Лапшой назовите

Гость
#3

А почему не Чиполлино? тоже красиво звучит

Гость
#4

Афтор, не вздумайте! Над малышом все будут насмехаться и при при встрече с ним петь по-дураццки песню из фильма " парла пью пьяно и т д "

Гость
#5

Огласите,как это будет звучать с отчеством,а по возможности и с фамилией.А то так не скажешь.Непривычно для России, но главное, чтобы хоть как то всё сочеталось.

Гость
#6

Ужасно будет ребенку с таким именем в России. Вот и все!

Гость
#7

Уменьшительное как? Корлик?Корлуша?

Срочно вместо ребёнка заведите себе мозги.

incognita
#8

а ничего, что Корлеоне - это ненастоящая, но фамилия героя героя, звали его Вито, Вито Корлеоне. ваш муж хочет назвать ребенка фамилией героя?

Ника
#9

Брешит муж,по любому он фанат крёс.отца,тогда уж Майклом пусть назовёт. А то Корлеоне ну это ваще не в тему.

Гость
#10

Назовите Виталий или может Карл, Шарль

incognita
#11
incognita

а ничего, что Корлеоне - это ненастоящая, но фамилия героя героя, звали его Вито, Вито Корлеоне. ваш муж хочет назвать ребенка фамилией героя?

город и фамилия киношного героя не лучшее имя для человека

oli
#12

созвучен с Карликом...нет. Лучше уж Карт.либо Леон.

Гость
#13

Леон назовите или Лео.

гость
#14

Корлеоне Сидоров.

Гость
#15

тогда уж Корлеон,так нормально
получше Корнея
а что с фамилией? Тяпкин.?

Гость
#16

Это не имя, а фамилия, скажите мужу, пусть фамилию меняет :) а имя дадите какое захотите :)

Гость
#17

Лучше Чикатилэ назвать.

Гость
#18
Алиса

Здравствуйте, муж хочет назвать сына Корлеоне и он говорит это не потому что ему нравится фильм крестный отец и не в честь города, а вот просто нравится ему как оно звучит, и я не знаю что делать, он настаивает на своем, оно мне тоже нравится, но я то вот думаю как ребенку с этим именем жить в России. Как думаете???

Как же заиппали называть детей иностранными именами. Хотя это даже не имя, а фамилия. Ребёнок вырастит, и скажет вам огромное спасибо.

Гость
#19

Корильон!

Гость
#20

Мало того, что это фамилия, а не имя, так о внуках будущих никто не думает, какое отчество, простите, будет у ваших внуков???

Резвая
#21
Гость

А почему не Чиполлино? тоже красиво звучит

Спасибо, повеселили)

Гость
#22

Озвучьте фамилию и какое отчество будет у малыша, хоть посмеёмся от души:)))))[quote="Гость"]

Гость
#23

Очень смешно)))))))

Гость
#24

Лучше Салюччи!

Гость
#25

Или Роллтон

Гость
#26
Гость

Лучше Салюччи!

У Салюччи член вoнючий :'(
Я за Челентано!

Гость
#27

Я реально ржу)))))) автор ну вы чего, совсем того?))))

Гость
#28

Пусть ваш муж себе имя поменяет на Карлеоне. И будет ему счастье.

Гость
#29

А мож Каттани? Автор? Иль Коррадо, на худой конец?

Алиса
#30
Гость

Огласите,как это будет звучать с отчеством,а по возможности и с фамилией.А то так не скажешь.Непривычно для России, но главное, чтобы хоть как то всё сочеталось.

Гость

Огласите,как это будет звучать с отчеством,а по возможности и с фамилией.А то так не скажешь.Непривычно для России, но главное, чтобы хоть как то всё сочеталось.[/quo
Огласите,как это будет звучать с отчеством,а по возможности и с фамилией.А то так не скажешь.Непривычно для России, но главное, чтобы хоть как то всё сочеталось.

Огласите,как это будет звучать с отчеством,а по возможности и с фамилией.А то так не скажешь.Непривычно для России, но главное, чтобы хоть как то всё сочеталось.[/quo

Рассомахин Корлеоне Дантеович

Алиса
#31
Гость

Пусть ваш муж себе имя поменяет на Карлеоне. И будет ему счастье.

моему мужу нравится имя данное ему при рождении

Алиса
#32
Гость

Озвучьте фамилию и какое отчество будет у малыша, хоть посмеёмся от души:)))))

Рассомахин Корлеоне Дантеович

Алиса
#33
Гость

тогда уж Корлеон,так нормально
получше Корнея
а что с фамилией? Тяпкин.?

нет он хочет Корлеоне. Звучать будет : Рассомахин Корлеоне Дантеович

Ваша курочка
#34

И сия пучина поглотила ея в один момент.
Автор, назовите ребёнка Калиостро.

Алиса
#35
Гость

А почему не Чиполлино? тоже красиво звучит

А у вас ребенка Чиполлино звать? или вы только сейчас определились с именем?

Гость
#36
Гость

Афтор, не вздумайте! Над малышом все будут насмехаться и при при встрече с ним петь по-дураццки песню из фильма " парла пью пьяно и т д "

уно уно уно уно момееееентоооо

Гость
#37
Алиса

Гостьтогда уж Корлеон,так нормально
получше Корнея
а что с фамилией? Тяпкин.?
нет он хочет Корлеоне. Звучать будет : Рассомахин Корлеоне Дантеович

Ну, не Рукосуев - уже плюс. Называйте, чего там.

Алиса
#38
Гость

лучше Лапшой назовите

у меня пес Лапша:) классный фильм кстати) я вообще обожаю фильмы Роберта Де Ниро)

Гость
#39
Гость

У Салюччи член вoнючий :'(
Я за Челентано!

У Челентано член как два стакана. Я тоже за.

Гость
#40
Гость

Мало того, что это фамилия, а не имя, так о внуках будущих никто не думает, какое отчество, простите, будет у ваших внуков???

Ой, Карлеоныч, залепи хлебалушку.

Алиса
#44
Гость

ГостьУ Салюччи член вoнючий :'(
Я за Челентано!
У Челентано член как два стакана. Я тоже за.

ребят я тоже за, чтоб вы так назвали своих

Алиса
#45
гость

Корлеоне Сидоров.

не мы не сидоровы. Рассомахин Корлеоне Дантеович

Гость
#46

Мне сегодня моя 11-летняя племянница сказала, что если у неё будет дочка, она назовёт её Гермионой. Я ей ответила "поговорим об этом лет через 10"))). Вам труднее, муж, вроде, взрослый.

Гость
#47

Mare bella donna,
Che un bel canzone,
Sai, che ti amo, sempre amo.
Donna bella mare,
Credere, cantare,
Dammi il momento,
Che mi piace più!

Uno, uno, uno, un momento,
Uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento
O sacramento, sacramento, sacramento…

Алиса
#48
Гость

Уменьшительное как? Корлик?Корлуша?
Срочно вместо ребёнка заведите себе мозги.

Корлеоне-Корлео-Лео. У меня создалось чувство как будто мой вопрос прозвучал не так как это написано изначально : "муж хочет назвать Корлеоне, как думайте нормально?", а вы прочитали "муж хочет его назвать адольфом гитлером правда курутоо а это ж шик а не имя, пускай все зачморят его и нас" у вас такая реакция. Люди хотят называть детей необычными именами потому что надоели эти сашули алёшеньки настёны иванушки катюши, этих сашуль пол России, каждый второй уже саша иль алёшка.

Гость
#49

Предлагаю Мастифо

Алиса
#50
Гость

Мне сегодня моя 11-летняя племянница сказала, что если у неё будет дочка, она назовёт её Гермионой. Я ей ответила "поговорим об этом лет через 10"))). Вам труднее, муж, вроде, взрослый.

В Западных странах после выхода фильма гарри шпротора очень много стало гермион) сморите через 10 лет может ни что не изменится. Да муж взрослый ему 42 скоро на 15 лет старше меня.