Гость
Статьи
Изменилось бы ваше …

Изменилось бы ваше отношение к дочери, если бы она стала мужчиной?

Предположим, есть ситуация, когда ваша дочь скрывает от вас, что она хочет быть мужчиной. Она ходит с короткой стрижкой, предпочитает мужскую одежду, но перед вами не говорит о себе в мужском роде, поскольку беспокоится, что она вас расстроит решением в будущем принимать гормональные препараты и сменить гражданский пол.
И вот она уезжает на несколько лет, с родственниками не контактирует. Позже она возвращается, но уже мужчиной, ее внешность кардинально изменилась. В то же время она (он) состоялся в жизни, имеет хорошую работу, дом и семью.
Будете ли вы продолжать ее (его) любить после этого? Не отвергнете?
Тема серьезная, без шуток.

L
8 ответов
Последний — Перейти
Золотая
#1

Своего ребенка буду любить любым и приму любое его решение.

ялО
#2

Не приму. Отсеку как гнилой плод раз и навсегда. Всех *** и прочих нужно либо лечить, либо выслать в страны где это приветствуется, либо сжечь нахрен. Без капли сожаления.

ы
#3
Золотая

Своего ребенка буду любить любым и приму любое его решение.

ы, в теории все так говорят, а на деле - поступают как ялО, хотя сами произвели этих детей на свет.

ы
#4
ялО

Не приму. Отсеку как гнилой плод раз и навсегда. Всех *** и прочих нужно либо лечить, либо выслать в страны где это приветствуется, либо сжечь нахрен. Без капли сожаления.

для транссексуалов единственное пока лечение - как раз коррекция пола.

Лина
#5

Хуже, когда парень хочет стать женщиной.
Чувствую, племянник (12 лет) именно по этому пути и пойдёт - моя сестра (его мать) уже пару раз ловила его за тем, что он одевал её бельё.

L
#6
Лина

Хуже, когда парень хочет стать женщиной.
Чувствую, племянник (12 лет) именно по этому пути и пойдёт - моя сестра (его мать) уже пару раз ловила его за тем, что он одевал её бельё.

Может он просто экспериментирует? Ну, когда мальчишки в шутку одевают юбки и красят губы, чтобы посмеяться.

Гость
#7

Трудно такое вообразить.
Наверно, я не смогу любить ее как прежде. Это будет уже чужой человек.

Гость
#9
L

Предположим, есть ситуация, когда ваша дочь скрывает от вас, что она хочет быть мужчиной. Она ходит с короткой стрижкой, предпочитает мужскую одежду, но перед вами не говорит о себе в мужском роде, поскольку беспокоится, что она вас расстроит решением в будущем принимать гормональные препараты и сменить гражданский пол.
И вот она уезжает на несколько лет, с родственниками не контактирует. Позже она возвращается, но уже мужчиной, ее внешность кардинально изменилась. В то же время она (он) состоялся в жизни, имеет хорошую работу, дом и семью.
Будете ли вы продолжать ее (его) любить после этого? Не отвергнете?
Тема серьезная, без шуток.

А семья с кем?С девушкой или парнем?А вообще нет,не приму.Это для меня дикость полная,ладно там ещё баловаться по молодости- с девочками обниматься, целоваться,не такую из себя строить,но чтобы пол сменить-даже представить страшно.Я бы отвергла.Толерантностью не страдаю конечно.