Гость
Статьи
Племянник мужа

Племянник мужа

Уже который раз приводят племянника мужа. Ему скоро 7 лет. До этого муж был дома. А сегодня я одна. Очень проблемно мне с ним. Не слушается. Начинаю разговаривать, отвечает это не мое дело. Как у него дела, меня не касается. Капризничает. Ничего не ест. Картошка ему надоела, рис у него вонючий и противный. Борщ он не любит. Чай пьёт с молоком, а молока нет. Лёг в непонятной позе спать. Я разбудила его, чтоб он лёг нормально, а то ещё ноги затекут. он начал плакать. Сказал, что все ему надоело. Что мы все его достали. Зачем все это надо. Говорит грубости. Я внимания не обращаю. Воспитанием его заниматься не собираюсь. Но меня это напрягает. Все дела мои стоят, в мой выходной. Родители у него на работе. А свекровь куда то свалила, у неё тоже выходной. Как прилично отмазаться, чтоб в след раз с ним не сидеть? Боюсь его ругать, боюсь, что ударится или ещё что. Ребёнок не идёт на контакт.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Просто нужно его чем-то заинтересовать. Ему у вас скучно, поэтому и вредничает.

Гость
#2

Забейте на него. Племянник муж, пусть с ним возится. Вы нянькой не нанимались.

Туристка
#3

Просто сказать: у меня есть свои планы на выходные.

Гость
#4

Очень интересно, у его родителей выходных нет что ли? Вы вообще не обязаны с ним сидеть, у него есть родители и это их проблемы, пусть ищут няню или работу меняют , раз не могут с ним сидеть . У него ещё и бабушка есть, которая видимо тоже не хочет с ним сидеть. Вот это наглость! Я бы говорила, что у меня планы на выходных и так каждый раз, пока не отстанут

Гость
#5

Бедный ребёнок,не кому не нужен,вот и капризничает- пытается привлечь к себе внимание

Гость
#6

ну и зануда! не в той позе спать лег. А в туалет он той позе ходит? Авторша из тех, кто в лицо не откажется и мило улыбается, а за спиной шипит как змея.

Гость
#7
Гость

ну и зануда! не в той позе спать лег. А в туалет он той позе ходит? Авторша из тех, кто в лицо не откажется и мило улыбается, а за спиной шипит как змея.

Типо умничать научилась? А вы в курсе вообще что при затекании ног,соответственно спящий человек в итоге может оказаться на больничной койке а потом долгое восстановление. Автора поддерживаю! Сюсюкатся не нужно с родней! Скажите прямо,у вас планы и нянькатся больше не будете. Ребёнок не ест еду?не волнуйтесь,захочет кушать,съест.

Гость
#8

Все капризы в голове лечатся работой в огороде. Вам, автор, нужны свои дети,
а не чужие. Я в таких случаях при гостях стыжу родителей, что они не любят
своего ребёнка, не воспитывают его, не занимают его ничем полезным и это чистая правда.

Гость
#9
Гость

ну и зануда! не в той позе спать лег. А в туалет он той позе ходит? Авторша из тех, кто в лицо не откажется и мило улыбается, а за спиной шипит как змея.

Типо умничать научилась? А вы в курсе вообще что при затекании ног,соответственно спящий человек в итоге может оказаться на больничной койке а потом долгое восстановление. Автора поддерживаю! Сюсюкатся не нужно с родней! Скажите прямо,у вас планы и нянькатся больше не будете. Ребёнок не ест еду?не волнуйтесь,захочет кушать,съест.

А что же она не откажется? Конечно ты ее поддерживаешь - такая же злобная терпила

Гость
#10

Не поняла. К вам домой приводят племянника без предварительного согласования с вами? Более того, ребенок позволяет себе хамить в вашу сторону и на него нет управы? Почему вы позволяете так к себе относиться?
В следующий раз говорите твердое нет, пусть к бабушкам ходит.

Гость
#11

Забей на него, не ест - не надо, спит как хочет - пожалуйста. Будешь сюсюкать, так и будут подкидывать. Говорю как мать двоих детей, я своего ребенка не отдам туда , где ему плохо.

Гость
#12

Я не поняла одного - зачем вам племянник мужа в доме? Зачем они вам его приводят?

Гость
#13

Автор, у Вас языка нет чтоли, чтоб сказать НЕТ ? Не понимаю, зачем Вам чужой ребёнок в квартире в свои выходные? Где родители ребёнка вообще, вне работы? А когда работают - на это сад существует! Нихрена не поняла, разводка чтоли

Гость
#14

С *** ли свекровь уперлась "на свой выходной", а ребёнка на чужого человека? Я валяюсь

Гость
#15

Напридумывать планов на выходные и на целый день свалить из дома. Благо лето сейчас. Или пусть муж с ним сидит, племянник то его.

Гость
#16

Просто сказать, что сидеть с ним вы больше не будете, вам это не нравиться (не интересно), не? А че будет, муж тут же с вами разведется? Ха, ха. Вы, автор, имеете очень низкую самооценку. В жизни не слыхала, чтоб с племянником мужа нянчился хоть кто то...

Гость
#17

Бгг Вручить планшет/дать доступ к компу с разрешением смотреть что угодно (для затравки запустить ютуб с каким нибудь топ 100 самых тупых роликов - дети такое любят, а вот их родители - не очень ))), главное не скачивать ничего, большую пачку чипсов или сухариков и бутылку колы. И в следующий раз родители 100 раз подумают, прежде чем спихивать так ребёнка. Главное, проконтролируйте, чтоб ребёнок рассказал им как он классно провёл время.

Гость
#18
Гость

Я не поняла одного - зачем вам племянник мужа в доме? Зачем они вам его приводят?

Племянник капризный, непослушный, невоспитальный ребенок, родители хотят отдохнуть от него хотя бы в выходные. Бабушкам он тоже, судя по всему не нужен, возиться с ним не хотят. Вот и подсовывают никому ненужного ребенка всей родне. Причем, ни у кого согласия не спрашивают. Автор, если общение с племянником вам в тягость, сразу же говорите родителям ребенка, что муж на работе, занят, у вас нет никакого желания с чужим и непослушным ребенком сидеть. У вас на выходные свои планы. На этом диалог закончен.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем