Гость
Статьи
Почему детки так …

Почему детки так вкусно пахнут?

почему они такие сладкие? а вы любите этот запах деток? почему он такой,что ребёнка сложно отпустить из рук?

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу мне наоборот противен, запах кислятины, молока, памперсов буээ

Гость
#2

Я равнодушна. Люблю другие запахи.

Гость
#3
Марина

почему они такие сладкие? а вы любите этот запах деток? почему он такой,что ребёнка сложно отпустить из рук?

тема для овульнутого срача....
чего-то совсем беда с разводками

Гость
#4

свои -да, другие неинтересны. это чисто биология, биохимия, хоть тема и развод.

Гость
#5

Автор, иди в ясли, поработай полгодика. По другому запоёшь.

Гость
#6

Мне кажется они вонючки.

Гость
#7
Марина

почему они такие сладкие? а вы любите этот запах деток? почему он такой,что ребёнка сложно отпустить из рук?

У меня муж говорит они наоборот тошнотворно пахнут блевотиной они ж срыгивают постоянно... фуууууу

#8

Марина, это вы спрашивали, сколько раз в день можно этим самым заниматься? Хоть бы ники меняли)

гостьЯ
#9

[quote="Гость"]свои -да, другие неинтересны. это чисто биология, биохимия, хоть тема и развод.[/quot+1

Гость
#10
Гость

Фу мне наоборот противен, запах кислятины, молока, памперсов буээ

+++++++++++++++++++

Гость
#11

фу, я даже детей на руки не беру, ненавижу их слюни и отрыжки

Гость
#13

Потому что свой, родной. А от чужого запах, думаю, не впечатлит - или никак, или вообще неприятно. Бывает, конечно, иногда и от чужих пахнет приятно, но это уже что-то там с генами и феромонами связано, сходными и отличающимися с тем, кто воспринимает, это вопрос из той же оперы, что "почему от моего любимого мужчины так приятно пахнет даже без парфюма и прочих средств" или "завела отношения с парнем, а переспать не могу, вроде за собой ухаживает, а запах отталкивает".

Гость
#14

Не пахнут, а воняют - запах тошнотворный, сладкое молочное печенье, вымоченное в молоке. Этот запах не спутаешь ни с чем.

Гость
#15

Я раньше думала, что на форумах придумывают таких странных женщин. Все мои знакомые мамы остались нормальными - ну видно конечно по соцсетям, картинки там всякие, детские группы в интересах. Ну оно и понятно. а недавно нашла одноклассницу - и обалдела. многочисленные фотки дочки, причем голой и совсем маленькой, где все видно, со всякими дурацкими надписями.

Алика
#16

мне всегда нравилось как пахнут щенки от мордочки.. а вот дети - не замечала, что бы нравилось

Гость
#17
Гость

Не пахнут, а воняют - запах тошнотворный, сладкое молочное печенье, вымоченное в молоке. Этот запах не спутаешь ни с чем.

А вам что, печенье с молоком не нравится? Вкусно же!
Да, от моего сына тоже пахнет приятно. А от чужих - да думаю, никак. Просто не привлекает и все, равнодушна. Но даже когда не нравится, тут явно не с печеньем и молоком сравнишь, а даже не знаю с чем.

Мое имя
#19

пахнут волосы вкусно)) это какой то запах успокаивающий) похож на запах хлеба свежего домашнего с молоком, никакой кислятины, у кого кислятиной и вонючки сходите ко врачу, ребенок когда здоров очень вкусно пахнет)

Гость
#20

От детей пахнет г@внищем, отрыжкой и сцаками, как это может нравится? Когда начинают прилюдно менять подгузник, так вообще глаза режет от вонищи т тошнит от отвращения! Автор троллит, или овуляхнутая на всю голову...

гурман
#21
ММ

ДЕТИ!

Чтобы с аппетитом и скушать.+++и мне кусочек

Гость
#22
гурман

Чтобы с аппетитом и скушать.+++и мне кусочек

Ахха
на самом деле у меня аппетит спасибо автору пропал(

Гость
#23

Это что дрочер писал?

Гость
#24

вкусно пахнет еда. все остальное - максимум приятно.

Гость
#25

Первые пару недель после рождения дети и правда очень приятно пахнут, особенно волосы. У меня даже муж это заметил)) а вот потом этот приятный запах гораздо меньше заметен. Ну и если ребенок ухожен, то он, конечно, не воняет ни памперсами, ни отрыжкой))это только у мам-грязнуль может быть

Гость
#26

Пропердольками?

гостьЯ
#27

[quote="Гость"]От детей пахнет г@внищем, отрыжкой и сцаками, как это может нравится? Когда начинают прилюдно менять подгузник, так вообще глаза режет от вонищи т тошнит от отвращения! Автор троллит, или овуляхнутая на всю голову...[/quoэто оттебя этим пахнет))не заходи втакие темы

гостьЯ
#28

[quote="Алика"]мне всегда нравилось как пахнут щенки от мордочки.. а вот дети - не замечала, что бы нравилось[/quotмнетоже,и сейчас нра,и как пахнет мой сынтоже нра а еще как пахнет любимый бывший хотя егоя уже ненавижу

Гость
#29
Марина

почему они такие сладкие? а вы любите этот запах деток? почему он такой,что ребёнка сложно отпустить из рук?

Автор=людоед. ))

Гость
#30

Спасибо, блеванула.

Гость
#31
Марина

почему они такие сладкие? а вы любите этот запах деток? почему он такой,что ребёнка сложно отпустить из рук?

У автора обонятельные галлюцинации, ну че, бывает...Тема из серии: " Свое г..но не пахнет." Парное мясо сырое тоже так ниче пахнет, но стоит ли писать об этом?

Гость
#32

[quote="гостьЯ оттебя этим пахнет))не заходи втакие темы[/
Иди в трещину, овуляхнутая...

Ода Мэй Браун
#33

Свои дети приятно пахнут, а чужие - фу прям.

Гость
#34

Тошнит от слова "детки".

Гость
#35

Чем хорошо?Кислым молоком?
Запахом срыгивания?

Гость
#36

какие же еб а нушки отписались))). вот на вас буээээээ, мерзкие тв ари. столько у вас злобы, аж взбесили сссссучки)))

Гость
#37

Проблевалась и от слова "детки", и оттого, как представила этот мерзкий запах! Фу, б...я!

Аня
#37
Гость

От детей пахнет г@внищем, отрыжкой и сцаками, как это может нравится? Когда начинают прилюдно менять подгузник, так вообще глаза режет от вонищи т тошнит от отвращения! Автор троллит, или овуляхнутая на всю голову...

Это ты какого ребёнка нюхал, которого не моют! Идиот