Гость
Статьи
Мне 23 и я пока не …

Мне 23 и я пока не хочу детей

Есть подруги, которые только и грезят о семье и детях ( им 19-22). Может со мной что-то не так, но я хочу пожить для себя, самореализоваться, путешествовать, строить карьеру...А если родить сейчас, то всех прелестей юности лишусь... Это ненормально?

Анитка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это с ними не так!!! в ко\л\хозе других развлечений нет? я первого только в 30 родила и то считаю рано, можно было в 32-34.

Гость
#2

Блин, вы бы еще тему создали- мне 15 лет и я пока что не хочу детей, что со мной не так? Если родить сейчас, то я лишусь всех прелестей юности. Автор, вам самой то не смешно?

#3

Смотри, ибо потом не родишь и в жизни один на один из собой лишишься

Илая
#5

а мне 32 и я их вообще не хочу

Гость
#6

Мне 30 и я сомневаюсь, а хочу ли я вообще детей.

Блоха
#7

у вас хоть муж есть? дети ио не из воздуха берутся

Гость
#8

Автор каждому свое. Я в свои 23 хочу детей, считаю что дети это не помеха для тех же путешествий, самореализации и так далее. К детям надо быть готовым

Гость
#9

Мне 34, есть муж. Тоже пока не хочу детей🙈

Гость
#10

Для пущей убедительности зайдите на #щастьематеринства. https://m.vk.com/zaiki_luzhaiki?own=0#wall

Гость
#11

мне 24 и я пока не задумываюсь даже о них! в данный момент не хотела-вечные крики, плач, запах г.о.в.н.а, недосып, отсутствие нормального секса, бытовые скандалы, бардак, очереди в поликлинике, брррр. сейчас ни за что! года через 2 посмотрим

Гость
#12

а вас кто-то в силах заставить?что за безволие. если я не хочу,я не сделаю.и все

Гость
#13

У нас что, закон какой то есть о рождении детей строго в определенном возрасте? У кого то призвание быть женой и мамой рано, а у кого то развлечения затягиваются. Все люди разные. По себе скажу, я вышла в 25 замуж. Считаю это нормально. А вот детей как Бог даст. Даже при полном здоровье может не получиться. Так что не переживайте. Совсем страшно мне кажется жить без детей. Это обречение на одиночество. Хоть и бывает разное в жизни, но кому мы ещё нужны, кроме наших родителей и детей?

Гость
#14

мне 30, и я не хочу детей

Гость
#15

опяяяяять да задолбалиииии с этой темой тошниииииловкаааа

Гость
#16

неужели мозга не хватает больше ни на что, кроме таких тупыыыыхтупущих тем

ирина
#17

а зачем об этом сообщать всем на форуме? ну не хотите и не хотите, кому какое дело.

Гость
#18

Мне 15 и я не хочу детей! Нах...р это кому-то знать?! Никому неинтересно!

Форум: Дети
Всего: 47 649 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Предыдущая тема