Гость
Статьи
 снится что сын умер

 снится что сын умер

Первый раз приснилось, что сына украли. Мы с мужем искали его и нашли в завернутом пакете мертвым. Его убила, цыганка. Затем, что он лежит в синеньком гробу дома на столе. А хоронить мы его должны были завтра.
В реале, после сна прошло пару дней. И он заболел. Высыпало всего...никто не мог понять, что за сыть. Только через неделю попали к хорошему аллергологу, и она поставила диагноз ИНФЕКЦИОННАЯ АЛЛЕРГИЯ.
Вылечили, все было хорошо.
Но вот проблема. Сегодня опять приснился сон, где он умер. И я во сне очень сильно рыдаю...И думаю. рожать ли мне третьего или больше не рожать, воспитывать старшую доченьку посвятить себя полностью ей. И опять я вижу синий гробик летит в темноте... Что это...уж слишком часто снится это...

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

сходите к ясновидящей или тому , кто занимается магией ...

Гость
#2

Мне часто снится, что я детей теряю в толпе. Постоянно при том. Во сне такое отчаяние и паника что ужас просто. Потом поняла, что снится мне мой самый большой страх. Так и вам наверно, но для успокоения сходите в церковь, если пойдёте к гадалкам, то начнут деньги сдирать для снятия якобы порчи, но для успокоения можно и к ним

Аноним
#3
Мария

Первый раз приснилось, что сына украли. Мы с мужем искали его и нашли в завернутом пакете мертвым. Его убила, цыганка. Затем, что он лежит в синеньком гробу дома на столе. А хоронить мы его должны были завтра.
В реале, после сна прошло пару дней. И он заболел. Высыпало всего...никто не мог понять, что за сыть. Только через неделю попали к хорошему аллергологу, и она поставила диагноз ИНФЕКЦИОННАЯ АЛЛЕРГИЯ.
Вылечили, все было хорошо.
Но вот проблема. Сегодня опять приснился сон, где он умер. И я во сне очень сильно рыдаю...И думаю. рожать ли мне третьего или больше не рожать, воспитывать старшую доченьку посвятить себя полностью ей. И опять я вижу синий гробик летит в темноте... Что это...уж слишком часто снится это...

Ваш сын не умрет , это сниться к тому что , что он не умрет !

Марина
#4

КОГда снится что человек умер это значит что будет жить долго

Роза
#5

мне тоже такие сны порой снятся, я вслух их даже не произношу, просыпаюсь в поту и слезах, да это мой самый сильный страх,в детстве в лифте застревала боялась а теперь за сына боюсь вот и отражается все в снах

Гость
#6

Мне как-то приснилось что я сама умерла,такой реалистичный сон,что хоронят меня,закапывают,а я как бы со стороны наблюдаю.В ближайшее время заболела такой страшной простудой,в жизни так не болела,мучалась от кашля днем и ночью,болели все органы.Но ничего,переболела,поправилась.Наверное этот сон был как предупреждение что могу заболеть,было холодно,а я что то поторопилась,перешла на легкую одежду,вот и простыла жестко.

Гость
#7

Фигасе! Кто-то верит во всю эту куйню?????

Гость
#8

говорят, если во сне рыдаете то это к радости
и наоборот

Гость
#9

Окройте воду в кране,и говорите сразу после сна:Куда вода,туда и сон.Я думаю,что просто болезнь,предчувствие.

Гость
#10
Мария

Первый раз приснилось, что сына украли. Мы с мужем искали его и нашли в завернутом пакете мертвым. Его убила, цыганка. Затем, что он лежит в синеньком гробу дома на столе. А хоронить мы его должны были завтра.
В реале, после сна прошло пару дней. И он заболел. Высыпало всего...никто не мог понять, что за сыть. Только через неделю попали к хорошему аллергологу, и она поставила диагноз ИНФЕКЦИОННАЯ АЛЛЕРГИЯ.
Вылечили, все было хорошо.
Но вот проблема. Сегодня опять приснился сон, где он умер. И я во сне очень сильно рыдаю...И думаю. рожать ли мне третьего или больше не рожать, воспитывать старшую доченьку посвятить себя полностью ей. И опять я вижу синий гробик летит в темноте... Что это...уж слишком часто снится это...

Анастасия
#11
оля

сходите к ясновидящей или тому , кто занимается магией ...

Сходите к психиатору, может он из вас эту дурь выбьет и наконец поймете, что это все бред сумасшедшего