Гость
Статьи
анализ ДНК на …

анализ ДНК на отцовство?

Ваши мужья делали анализ ДНК на отцовство чтобы узнать действительно ли этот ребенок от них, а не от кого-то еще? Или по старинке верят на слово без всяких там генетических экспертиз?

Домашний мальчик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верит. Да и как не верить - копия прям!

Гость
#2

главное, чтобы свекровь верила

Гость
#3

Мои и без теста как ксерокопия, друзья моих детей называют микроИванов (фамилия вымышленная). Я когда старшую родила, муж пришел в роддом, идет в палату к нам, на встречу врач, которая роды принимала и говорит ему: Вы в 12ю палату? Я сразу вас узнала, ребенок полная копия.

Домашний мальчик
#4

Внешность бывает обманчивой, потому что любовник может быть внешне похож на мужа(цвет волос, глаз, формой носа и пр.), поэтому и ребенок будет казаться вылитой копией мужа. Генетических экспертиза более надежная и точная.

Гость
#5
Домашний мальчик

Внешность бывает обманчивой, потому что любовник может быть внешне похож на мужа(цвет волос, глаз, формой носа и пр.), поэтому и ребенок будет казаться вылитой копией мужа. Генетических экспертиза более надежная и точная.

Мальчик, это в твоих фантазиях только ребенок от похожего мужика может быть копией мужа)))))))))))))

Домашний мальчик
#6
Гость

Мальчик, это в твоих фантазиях только ребенок от похожего мужика может быть копией мужа)))))))))))))

Главное это то, что тайное всегда становится явным. )))

имя
#7

ДНК обычно делают при разводе, подачи на алименты или очень богатые, которым есть что терять. в обычном браке такого не встречала . хотя статистика то невеселая в этом контексте

Гость
#8
Домашний мальчик

Главное это то, что тайное всегда становится явным. )))

Это естественно! Да и нормальная баба не будет бл....довать и нагуливать детей на стороне.

Гость
#9
имя

ДНК обычно делают при разводе, подачи на алименты или очень богатые, которым есть что терять. в обычном браке такого не встречала . хотя статистика то невеселая в этом контексте

Делают делают, а потом как раз и подают на развод.

Гость
#10

Мужчин в этом плане можно понять.
У меня бы, конечно, осталось бы чувство обиды из-за недоверия ко мне, но не смертельно.

имя
#11
Гость

Делают делают, а потом как раз и подают на развод.

ну это если подозрения есть. подружка судья. у нее был процесс по разводу и алиментам. двое детей , один грудной. отец затребовал тест. оба не его.

Дейенерис
#12

Не знаю, это не моё дело.

Гость
#13

Сначала надо начать вопрос при каких обстоятельствах они требуют этот тест- ДНК? Если " по залёту" женились, партнёров меняют как перчатки до свадьбы кто последний , тот и папа,, понять ещё можно, а в нормальных отношениях, кода нет повода уличать в измене, это зачем ещё? Ну мне, например, скрывать нечего, я за своего не по " залёту" выходила, муж был и есть первым и единственным мужчиной, а старший ребёнок родился через 10 мес. после свадьбы. Младший- через 6,5 лет. Старший оказался копией моего покойного отца, и что? Это повод в измене меня обвинять? И группа крови-резус, тоже моя. просто мои гены сильнее оказались. А младший- копия муж и с его группой крови.Или ещё по старинке будем верить бабкиным нашёптываниям, что не похож мол, значит, "не наш"? Свекровь как-то вякнуть пыталась,на старшего, что раз не похож, то... Так я сказала, ДНК- тест за её счёт, муж аж офигел , сказал, ты что мать? тем более, я не распутничаю, чтоб повод давать. Мне скрывать нечего.

Гость
#14

Зачем вообще связываться с бабой которая доверия не вызывает?

Домашний мальчик
#15
Гость

Зачем вообще связываться с бабой которая доверия не вызывает?

Доверяй, но проверяй. Народная мудрость.

Гость
#16

Среди моих знакомых много кто сдавал этот тест-анализ на ДНК, ни у одного не было отрицательного результата. Их жены об этом ничего не знают. Как по мне - грустно все это. Какой смысл брака, если доверия нет?

Зоя
#17

Если у вас уважаемый автор возникли подозрения, то данный тест лучше делать втихую если ребенок окажется ваш то супруга знать не должна, а иначе у многих просто смертельная обида.

Пупсик
#18
Гость

Среди моих знакомых много кто сдавал этот тест-анализ на ДНК, ни у одного не было отрицательного результата. Их жены об этом ничего не знают. Как по мне - грустно все это. Какой смысл брака, если доверия нет?

А какой смысл брака если полное доверие? :))) Как бы у женщин это основной аргумент штампа, что если что по суду и по закону что-то забрать :))))

Гость
#19
Пупсик

А какой смысл брака если полное доверие? :))) Как бы у женщин это основной аргумент штампа, что если что по суду и по закону что-то забрать :))))

Да не вопрос, только почему мужики так возмущаются, если женщина часть зарплаты откладывает на случай развода, с теми аргументами - как она может ему не доверять

Гость
#20

Я отец и буду делать, предупредил жену еще до зачатия, шоб обид не было. Восприняла нормально. Это просто анализ.

Ольгп
#21

Я бы сделала тест ДНК из принципа и рассталась со спокойной душой с человеком. Потому что без доверия не выйдет брака. я в принципе в свое время так и поступила. Анализы делал в генетической лаборатории https://msk.medicalgenomics.ru/

Вика
#22

А том, чтобы сдать анализ на ДНК нет ничего такого. Главное выбирать хорошую лабораторию для таких целей. Можно обратиться в httрs://sрb.rаlzо.ru/там грамотные работники.