Гость
Статьи
нравятся ли вам эти …

нравятся ли вам эти имена

вот ожидаю близнецов - мальчики. Хочу назван гена и леня. Будут Леонид Николаевич и Геннадий Николаевич, но меня беспокоит, что имена не популярные

галечка
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

отличные имена.

GoodGirl
#2

отчасти да,непопулярные. Особенно Геннадий, по-моему не имя совсем. Но у каждого свои вкусы,называйте так как вам хочется.

Глория
#3

Может,лет через пять станут популярными.Я когда -то не могла представить,что станут популярными разные Егоры и Елисеи.

крис
#4

Леонид Николаевич Воронин лейтенант полиции😂сразу Воронины вспомнились)

Гость
#5

Эти имена не нравятся, есть более красивые имена.

Гость
#6

Не надо так называть, особенно Геннадий)) Вы троллите что-ли?)

Гость
#7

Сейчас такие вкусы на имена у всех, что наверное, если услышу как окрикивают Сердуна какого-нибудь не удивлюсь даже, даже при их славянской внешности 😄

Гость
#8

Ну Геннадием не надо называть. Леонид ещё куда ни шло...

гость
#9

нравится имя Гена, есть два знакомых, руководители

Гость
#10

Ожидаю мальчика, Генкой тоже хочу назвать))) Приелись уже эти егоры, данилы, артемы...

Гость
#11

нормальные имена. конкретно эти мне не очень нравятся, но они хотя бы человеческие и привычные

#12

Не нравятся ни одно, ни другое. Помимо Егоров и Даниилов есть еще и Андреи, Сергеи, Олеги и прочие нормальные имена

Гость
#13

Эти конкретно не нравятся, нравятся Валерий, Юрий, Владимир, Виктор.

Гость
#14

Олег нормальное имя ?)))))))ОлеГовна

Гость
#15

Автор, да ведь популярны сейчас идиотские какие-то имена, трудно даже представить, как дети с ними будут жить, а нормальными, как вы хотите, мало кто называет. Поэтому вы будете не как все, а очень даже оригинальны.)

Гость
#16

Геннадий не очень, больше нравится Георгий.

...
#17

Геннадием точно называй))) одно из любимых имён

#18
Гость

Олег нормальное имя ?)))))))ОлеГовна

вывернуть и исковеркать можно все, что угодно, при желании

Гост
#19

Автор, мне нравятся эти имена, даже очень.
Артемы уже надоели, на каждом шагу.
Ну и не арчибальд как тут спрашивали, вообще с ума сошли...

Гость
#20

Геннадий точно один будет и в садике и в школе. Лично мне все Геннадии хорошие попадались.