Гость
Статьи
как помирить младших …

как помирить младших сестер?

нас трое детей у мамы, Я -20 лет, и мои младшие сестры 14 и 11
дело в том, что сестры между собой не ладят...они постоянно ругаются, оскорбляют друг друга, дерутся
у меня сердце разрывается, когда я это вижу...как им помочь?что делать?
дайте совет, пожалуйста, я устала

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе делать некуй? вырастут помирятся

Гость
#2

Никак,это дело родителей -знать и представлять,как справляться с таким числом детей.
ЗАЧЕМ столько?

Гость
#3

В разные комнаты расселить ,чтоб у каждой был свой комп,телевизор и свои карманные деньги,тогда будет мир в семье. А если они сидят в одной комнате друг на друге,да в нищете,мира там не ждите,скажите спасибо,если не поубивают друг друга.

.
#5

У самой сестра, у нее трудный характер и мы совсем не ладим... Приезжает, игнорирую ее, ибо совсем не нравится. Ненавижу те качества, что есть у нее. Раньше она специально назло что-то делала, и я велась на это... Теперь повзрослела, стало все равно, не обращаю на все эти вещи внимания.
Вообщем, к чему это. Как повзрослеет одна из них, перестанут ссорится.

Гость
#6

сделайте что-нибудь с собой, на фоне горя они забудут свои обиды

Гость
#7

Ну той, что 14, скоро пойдёт звездой трясти и не до мелкой ей будет. А тебе не пофиг ли, вроде 20 лет, обычно в этом возрасте членами больше интересуются, а не сестёр разнимают,

Лето 👀
#8

Средняя сестра - подросток,младшая тоже вступает в пубентат, гормоны бушуют у девчонок. Старше станут, все наладится, будете 3 подруги, им очень повезло, что разница всего 3 года,да и с Вами относительно небольшая разница в возрасте.

😌
#9
Гость

Ну той, что 14, скоро пойдёт звездой трясти и не до мелкой ей будет. А тебе не пофиг ли, вроде 20 лет, обычно в этом возрасте членами больше интересуются, а не сестёр разнимают,

Если уже не трясёт 😌😀 может поэтому и ссоры,что младшая ее запалила и хочет родителям сдать,шантажирует 😅

#10

видимо очень мало говорили в семье - что родные это самые близкие люди. И раздраи в семье приводят к полному ее разрушению.

Гость
#11

У нас с сестрой разница 2,5 года. Все детство ссорились и дрались. Сейчас очень хорошо общаемся мне 19 ей 17. Я уехала в другой город ,приезжаю постоянно вместе

Гость
#12
😌

Если уже не трясёт 😌😀 может поэтому и ссоры,что младшая ее запалила и хочет родителям сдать,шантажирует 😅

Как вариант, кстати!)

Гость
#13
natalibeh

видимо очень мало говорили в семье - что родные это самые близкие люди. И раздраи в семье приводят к полному ее разрушению.

От разхговоров нет толку.
Неужели вы верите,что воспитывают разговорами?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: