Гость
Статьи
Ребенок для одинокой …

Ребенок для одинокой женщины

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, мне 33 года. Так сложилась жизнь, что в России я практичеки не живу, редко приезжаю, и вряд ли буду частым гостем в будущем. Моя жизнь надолго связана с далекой Азией, где я не планирую создание семьи и тем более рождение детей (наверное, это отдельная тема для разговора). Последние 4-5 лет я задумываюсь (и даже мечтаю) о том, чтобы в России женщина родила от меня ребенка. Возможно, это звучит очень эгоистично, но я знаю, что есть временно одинокие женщины, которые состоялись по жизни, и которые хотели бы родить и воспитывать ребенка от знакомого здорового мужчины, который не обязательно будет рядом. Вполне вероятно, что впоследствии у женщины появится близкий человек, с которым она создаст семью, и возможно родит еще одного ребенка, но на текущий момент времени она готова родить для себя. Понятно, что для меня есть возможность пойти в институт оплодотворения и пополнить банк спермы, но всё-таки хотелось бы знать человека, которая родит ребенка от меня, и, по возможности, участвовать в его (их) судьбе на расстоянии. Хочу спросить вашего совета по этому поводу.

Nikita
29 ответов
Последний — Перейти
Паря
#1

надеюсь, что на вас повесят алименты после того как женщина забеременеет от вас)

Гость
#2
Паря

надеюсь, что на вас повесят алименты после того как женщина забеременеет от вас)

Он будет в "далекой Азии".

Гость
#3

Де иб л

Лена
#4

давайте свои контакты!

Курочка на пляже
#5

Щас прибегут РСПэхи впаривать себя и своих спиногрызов. Лошарамиконтара)

Гость
#6

Ну а что, таких женщин действительно полно. Хорошее дело сделаете. Собственно, что тут советоваться, ищите такую.

Лена
#7
Курочка на пляже

Щас прибегут РСПэхи впаривать себя и своих спиногрызов. Лошарамиконтара)

а тебе то что? твоя жизнь что ли?

Гость
#9
Гость

Вот как мужик придумал трахаттся без презерватива и без обязательств)) Теперь он баппский герой! Телефонный номерочек бабы с руками отрывают))

А не всем эти обязательства и нужны. Кому-то нужна схема, о которой он пишет.

Гость
#11

Автор,а почему жениться не хотите? Найдите себе одинокую женщину и рожайте в браке .Семью с собой в Азию забирайте. Зачем эти заморочки с внебрачным ребенком,алиментами?

Гость
#12

Бред полный!Человек не животное,а вы не бык осеменитель,а баба не корова!А родившегося бычка обычно отправляют на убой,а мать корову используют для молока-варварский метод в животноводстве ! Идите со спермой-в банк спермы,потому что это не затрагивает дшу,обезличенность!Душа целее будет у женщины,чем идти и сношатся с мужиом левым глаза в глаза,хитрожопый вы наш!

ира
#13

я согласна! а вы красивый??!

Гость
#14
Гость

ну ясен пень - родить от хиттрожоппого ушлеппка, чтобы воспитывать очередное чммо. Только это и можете, курры.

Не тебе судить. Если до сих пор думалка не выросла, чтобы думать. А насчет чма - есть вопросы и к твоей маме, откуда такое понародилось.

Гость
#15

Признавайся, ты- гастер, который в Россия плитка ложит? Ни одна уважающая себя женщина сррать с тобой рядом не сядет, не то что рожать. А алкашня и неликвид- возможно. Ищи.

Гость
#16

Автор, что вы готовы дать женщине и собственно самому ребенку? Воспитания, поддержки и присутствия ожидать не стоит, дак чем вы собираетесь быть участным в их жизни? О финансовом аспекте ни слова. Если вы не готовы оказывать финансовую поддержку то спешу вас огорчить, что женщина способная обеспечить себя и ребенка на такое не согласиться, она совершенно справедливо захочет и помощи и поддержки и мужское плече рядом. И имея кв и даже средненкую зп запросто найдет себе мужчину который захочет нормальную семью. И собсвенно вопрос почему не хотите создать семью по месту работу в азии?

Гость
#17
Гость

...Зачем эти заморочки с внебрачным ребенком,алиментами?

Какими алиментами? Ищи его в Китае...

Гость
#18

Какого члена вы поддерживаете эту чудовищную программу рожать для себя? Плодится и не воспитывать, а только лишь "возможно участвовать" - хорошо придумал.
Давай женись, плодись, воспитывай, корми пои, в зубах носи, защищай и оберегай. Вот тогда ты будешь человек и отец. А так ты хннню придумал.
Уж лучше сдай в банк спермы - больше пользы будет. Ладно бабы от отчаянья идут на "родить для себя", но когда мужики им в этом потокают, это мерзко цинично выглядит.

Guest
#19
Гость

ну ясен пень - родить от хиттрожоппого ушлеппка, чтобы воспитывать очередное чммо. Только это и можете, курры.

Красиво пишете!

Guest
#20
ира

я согласна! а вы красивый??!

Высокий блондин с голубыми глазами.

ира
#21

мне вот например семья не нужна плюс матери одиночке всегда государство поможет!(шутка) отношения тоже утомляют! я б не отказалась родить но только от красивого тк сама красивая и мне нужна куколка дочь! если куколку сможешь сделать- вэлкам! ну и если не больной и не шиз и не маньяк, а то потом свалишь в китай- ищи тебя блин с трипером🤔

Алёна
#22

Замечательное дело! Многие заинтересуются. Мне интересно.

Гость
#23
Алёна

Замечательное дело! Многие заинтересуются. Мне интересно.

В очередь!

Guest
#24

Лички тут нет... Так что тему можно закрыть.

Гость
#25

чем твои гены настолько ценны, что ты считаешь, что обязан ими наградить кого-то в России? Зачем женщине пложить всякий бесхозный мусор?

#26
ира

мне вот например семья не нужна плюс матери одиночке всегда государство поможет!(шутка) отношения тоже утомляют! я б не отказалась родить но только от красивого тк сама красивая и мне нужна куколка дочь! если куколку сможешь сделать- вэлкам! ну и если не больной и не шиз и не маньяк, а то потом свалишь в китай- ищи тебя блин с трипером🤔

А вы нашли от кого родить? Я бы помог с радостью.

#27
Алёна

Замечательное дело! Многие заинтересуются. Мне интересно.

Меня тоже эта тема интересует. Обращайтесь. Я серьезно готов помочь.

Игорь
#29
Лена

давайте свои контакты!

Игорь
#30

страдающие от одиночества в районе Нью-Йорка- пишите.

Айжан
#31
Nikita

Здравствуйте, форумчане! Я мужчина, мне 33 года. Так сложилась жизнь, что в России я практичеки не живу, редко приезжаю, и вряд ли буду частым гостем в будущем. Моя жизнь надолго связана с далекой Азией, где я не планирую создание семьи и тем более рождение детей (наверное, это отдельная тема для разговора). Последние 4-5 лет я задумываюсь (и даже мечтаю) о том, чтобы в России женщина родила от меня ребенка. Возможно, это звучит очень эгоистично, но я знаю, что есть временно одинокие женщины, которые состоялись по жизни, и которые хотели бы родить и воспитывать ребенка от знакомого здорового мужчины, который не обязательно будет рядом. Вполне вероятно, что впоследствии у женщины появится близкий человек, с которым она создаст семью, и возможно родит еще одного ребенка, но на текущий момент времени она готова родить для себя. Понятно, что для меня есть возможность пойти в институт оплодотворения и пополнить банк спермы, но всё-таки хотелось бы знать человека, которая родит ребенка от меня, и, по возможности, участвовать в его (их) судьбе на расстоянии. Хочу спросить вашего совета по этому поводу.

Айжан
#32

Здравствуйте. Только сейчас увидела вашу запись. Я очень хочу ребенку. Так сложилось что не вышла замуж. Имею высшее образование, приятной внешности. 28 лет. Очень жду вашего ответа

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема