Гость
Статьи
Зачем малообеспеченной …

Зачем малообеспеченной семье более 3 детей?

Сегодня видела двух женщин с колясками, пузом и 8 детьми на двоих. Видно, что живут скромно. Мамки все замотанные. Вопрос: куда столько?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
траум
#1

пособия же

Гость
#2
Гость

Сегодня видела двух женщин с колясками, пузом и 8 детьми на двоих. Видно, что живут скромно. Мамки все замотанные. Вопрос: куда столько?

На ппа уповают

Гость
#3
траум

пособия же

а много дают?

Гость
#4

пару мам оставили временно своих детей с другими детками и их мамами , а сами побежали по делам, это во всех странах мира так кооперируются мамочки.
Тебе то что до них, в каком месте у тебя зачесалось и заболело?
Собой займись!

Гость
#5

А Вам-то что? Она у вас просила денег или совета?

Гость
#6

Да, многодетные почти всегда бедные. Видимо, потребность души')))

taca boom zari
#7

лично мне противно смотреть на мамок-многодеток ,многие из них брошенки и разведёнки ,выглядят неопрятно ,располневшие ,волосы сальные ,кожа жирная и свора ебетишек рядом...но всё бы ничего ,но эти мамочки любители поскандалить на тему "ЯЖМАТЬ" "ЭТОЖДЕТИ".НА РОССИЙСКИЕ зарплаты и одного заводить опасно ,а пособия пару тысяч на рыло

Гость
#9

Тема - просто поговорить, что там у других.

Автор
#10
Гость

пару мам оставили временно своих детей с другими детками и их мамами , а сами побежали по делам, это во всех странах мира так кооперируются мамочки.
Тебе то что до них, в каком месте у тебя зачесалось и заболело?
Собой займись!

у нас во дворе женщина с 6 детьми, при этом ее муж не работает...

Гость
#11

А может, не такие уж они и бедные. По одежде глупо судить. У кого возможности нет, те не рожают. Аборт недорого стоит.

Гость
#12
Автор

Гостьпару мам оставили временно своих детей с другими детками и их мамами , а сами побежали по делам, это во всех странах мира так кооперируются мамочки.
Тебе то что до них, в каком месте у тебя зачесалось и заболело?
Собой займись! у нас во дворе женщина с 6 детьми, при этом ее муж не работает...

Откуда вы можете это знать?

Гость
#13
Гость

ТЕБЯ КТО ЗАСТАВЛЯЕТ НА НИХ СМОТРЕТЬ?
СМОТРИ НЕ ОСЛЕПНИ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ПРОТИВНОСТИ

тебя чего бомбит, рспэшка
?)) Не *** никто и соплежуи не в радость?))

нана
#14

Плюсуюсь к тем, кто говорит, что по одежке глупо судить. Есть подруга, огромный дом, домработница, 4 детей, муж долларовый миллионер, но вот относятся они просто к вещам - машина какая понравилась, а не которая статусная, уход самый обычный, одежда простая - посмотришь и никогда не скажешь о больших материальных возможностях. Просто им все равно. А люди нереально душевные и хорошие

Гость
#15
Гость

Тема - просто поговорить, что там у других.

У мимо проходящих. Две девки прошли с толпой детей, авторша сделала выводы. А там вполне могло быть, что за старшими подруги-друзья увязались. Или племянники -племянницы, или браться-сестры этих мам. Сейчас многие рожают,будучи в возрасте уже. Да и вообще, как можно о чем-то судить о незнакомых случайных людях ?

Автор
#16
Гость

АвторГостьпару мам оставили временно своих детей с другими детками и их мамами , а сами побежали по делам, это во всех странах мира так кооперируются мамочки.
Тебе то что до них, в каком месте у тебя зачесалось и заболело?
Собой займись! у нас во дворе женщина с 6 детьми, при этом ее муж не работает...
Откуда вы можете это знать?

Знаю, общалась с ними. Живут в маленькой трешке 6 детей плюс 2 взрослых, муж постоянно играет в комп.игры.Дети сами по себе.

Автор
#17
Гость

У мимо проходящих. Две девки прошли с толпой детей, авторша сделала выводы. А там вполне могло быть, что за старшими подруги-друзья увязались. Или племянники -племянницы, или браться-сестры этих мам. Сейчас многие рожают,будучи в возрасте уже. Да и вообще, как можно о чем-то судить о незнакомых случайных людях ?

я заочно знаю этих женщин, у нас город маленький. Это их дети.

Гость
#18
Автор

ГостьАвторГостьпару мам оставили временно своих детей с другими детками и их мамами , а сами побежали по делам, это во всех странах мира так кооперируются мамочки.
Тебе то что до них, в каком месте у тебя зачесалось и заболело?
Собой займись! у нас во дворе женщина с 6 детьми, при этом ее муж не работает...
Откуда вы можете это знать? Знаю, общалась с ними. Живут в маленькой трешке 6 детей плюс 2 взрослых, муж постоянно играет в комп.игры.Дети сами по себе.

А почему вы у нихне спросите, зачем они столько нарожали? У близких знакомых, к которым вы часто домой приходите и сидите там часами, это вполне можно спросить. И вообще-то, если люди купили трешку, имея кучу детей, то не такие уж они и бедные.

Эллочка-людоедка
#19

Автор, некоторые рожают, чтобы не работать) а так делом занята, реализована.

Автор
#20

У нас в городе не так много обеспеченных семей, в которых максимум трое детей. Более трех в достаточно бедных семьях (и этих семей много), такие часто собирают одежду по точкам для нуждающихся.

Гость
#21
Автор

я заочно знаю этих женщин, у нас город маленький. Это их дети.

Да неправда это . Вы перечитайте свой вводный пост. Про знакомых так не пишут : Сегодня видела двух женщин. ВИДНО, что живут скромно.
Явно же, что вы их первый раз видели и судили только по их виду.

Гость
#22

Пусть рожают если здоровые!наоборот подвиг!это будущие налогоплательщики и раб сила, а то многие себя прокормить не могут и здоровья нет рожать!на них и надежда

Гость
#23
Эллочка-людоедка

Автор, некоторые рожают, чтобы не работать) а так делом занята, реализована.

Это запрещено? Делом они занята и реализована, с этим не поспоришь. Почему рождение и воспитание детей не реализация, а продавец китайского тряпья, кассирша, кондуктор или девочка на ресепшн - реализация ? Ну в самом деле, большинство женщин ведь именно на таких местах работает, а не является воротилами серьезного бизнеса или министрами. Чкм воспитание детей хуже/

Гость
#24
Гость

Да, многодетные почти всегда бедные. Видимо, потребность души')))

Зато умные и воспитанные.

гость
#25

а вам какая разница или все пыжитесь а никак?

Гость
#26
Эллочка-людоедка

Автор, некоторые рожают, чтобы не работать) а так делом занята, реализована.

так работать-то проще, чем четверых детей обслуживать круглосуточно

LV
#27

Знаю очень богатых людей, у которых по 3-4 ребёнка в семье. Знаю состоятельных людей, которые одеты очень просто и не придают такого уж значения шмоткам, и даже (о боже!) ездят в метро!
Люди заводят детей, потому что любят детей, независимо от достатка. Причина одна.

Автор
#28

Да уж, любят.. вижу я, как некоторые своих детей колотят на улице

Гость
#29
Гость

Сегодня видела двух женщин с колясками, пузом и 8 детьми на двоих. Видно, что живут скромно. Мамки все замотанные. Вопрос: куда столько?

Цыганки или гопницы. Рожают от безделья и чтобы в старости хоть кому-то на шею присесть.

Гость
#30

может кто смотрел передачу- у женщины 70 с лишним детей ( своих 6 вроде) и 90 с лишним внуков. И все счастливы. Они все на фотографии не умещаются😊 и дети некоторые с диагнозами

ос
#31

Тоже не понимаю вообще... Знаю не мало таких семей, которые ноют, что денег нехватает, НО РОЖАЮТ РОЖАЮТ РОЖАЮТ. На кой чёрт? - Не ясно.

ос
#32
LV

Знаю очень богатых людей, у которых по 3-4 ребёнка в семье. Знаю состоятельных людей, которые одеты очень просто и не придают такого уж значения шмоткам, и даже (о боже!) ездят в метро!
Люди заводят детей, потому что любят детей, независимо от достатка. Причина одна.

Любить - значит обеспечить детям достоную жизнь. Какая достойная жизнь в семье, которая с копейки на копейку перебиваются?

Гость
#33

Так по моему все ноют, что денег нет - и бедные и богатые.

Гость
#34

Раздражают вот такие тупые люди как вы автор и все с ним согласные.
Они не думают про деньги. Они думают о своих детях, что они растут и радуются, что у них большая семья

Гость
#35

просто эти женщины умеют кайфовать от материнства, а вы нет, поэтому они рожают и воспитывают своих детей, а вы работаете и платите налоги, из которых многодетные получают пособия и ништяки ,а также уважение и более высокий социальный статус.

Гость
#36

Чтоб вы задали этот вопрос на форуме)))) Вам видно больше заняться не чем как думать о чужих детях)))))))))
Среди моих родственников есть одна такая плодовитая, уже за четвертым собралась (и это не предел т.к. уже в планах пятый) Но она хорошо зарабатывает, недавно 5-комнатную квартирку купила.

Гость
#37
ос

LVЗнаю очень богатых людей, у которых по 3-4 ребёнка в семье. Знаю состоятельных людей, которые одеты очень просто и не придают такого уж значения шмоткам, и даже (о боже!) ездят в метро!
Люди заводят детей, потому что любят детей, независимо от достатка. Причина одна.
Любить - значит обеспечить детям достоную жизнь. Какая достойная жизнь в семье, которая с копейки на копейку перебиваются?

почему копейки-то? общий бюджет семьи у многодетных-то выше стандартной зарплаты рядовой офис-менеджерши, и квартира обычно больше, не студия ,как у независимых и самодостаточных обычно.

Гость
#38
Гость

а также уважение и более высокий социальный статус.

ахахахаха

Kray Rayn
#39
taca boom zari

лично мне противно смотреть на мамок-многодеток ,многие из них брошенки и разведёнки ,выглядят неопрятно ,располневшие ,волосы сальные ,кожа жирная и свора ебетишек рядом...но всё бы ничего ,но эти мамочки любители поскандалить на тему "ЯЖМАТЬ" "ЭТОЖДЕТИ".НА РОССИЙСКИЕ зарплаты и одного заводить опасно ,а пособия пару тысяч на рыло

+++

Гость
#40

Лично я, когда сталкиваюсь с многодетными семьями, влачащими жалкое существование, думаю, что в этой семье очень авторитарный муж, возможно, что даже жестокий. Ну не может женщина сама обречь себя на такую жизнь, скорей всего там муж совсем без мозгов, а жена ведомая. Полно таких.

Гость
#41
ос

Тоже не понимаю вообще... Знаю не мало таких семей, которые ноют, что денег не хватает, НО РОЖАЮТ РОЖАЮТ РОЖАЮТ. На кой чёрт? - Не ясно.

++++!!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то эти женщины абсолютно не видят причинно-следственной связи!

LV
#42
Гость




Тоже не понимаю вообще... Знаю не мало таких семей, которые ноют, что денег не хватает, НО РОЖАЮТ РОЖАЮТ РОЖАЮТ. На кой чёрт? - Не ясно.

++++!!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то эти женщины абсолютно не видят причинно-следственной связи!

А какая здесь может быть причино-следственная связь? В древности люди тоже рожали, хотя денег тогда вообще не было. Им надо было не рожать по вашей логике?

Юля
#43

самое Ужасное и убогое зрелище -многодетные мамы и их дети ,которые перебиваються с копейки на копеку -штопаные колготки , старые куртки , мамы вечно в спорт штанах и стоптаной обуви и волосы с крысиным хвостом ...Многодетной надо быть -если есть на это возможность ( деньги и время )...

Гость
#44
Гость

Да, многодетные почти всегда бедные. Видимо, потребность души')))

+
они не знают что такое condom

Гость
#45

43 их дети- педагогически запущены.

Гость
#46

D большинстве своем уровень IQ прямо пропорционален количеству детей. Чем выше IQ, тем меньше детей. Не всегда так, но в основном. Знаю пару многодетных. Простые, очень простые, приятные люди. Но недалекие. Да, для них дети радость, они наслаждаются простыми вещами. Но никто из них никогда не задумывается что они дают этим детям. Любовь и все. На большее у них просто нет ничего. А в нынышнем мире с нынышним отношением и экономикой этого сильно недостаточно для старта. В школах перетсали нормально учить, если такая мама будет "помогать" с школьными заданиями, зачастую она сама еле школу закончила. А на репетитора нет денег, даже если ребенок смог бы осилить. В хороший вуз деньги нужны, да даже поехать куда учиться просто на билеты и прожитье деньги нужны. Они не осознавая обрекают своих детей на мрачное будущее. Да, возможно они их любят безумно, но из-за скудности ума не видят проблем. У нас (Канада) тенденция такая же, отец работает, она дома с 3 и более детьми. По работе приходиться с ними общаться, мозги у подавляющего большинства куриные, но там муж содержит. А совсем многодетные тут такие же как и на бывшей родине, нищие, на подачках от государства, такое же безпросветное будущее у детей, т.к. им не прививали нужных качеств и ценностей.

Юля
#47
Гость

D большинстве своем уровень IQ прямо пропорционален количеству детей. Чем выше IQ, тем меньше детей. Не всегда так, но в основном. Знаю пару многодетных. Простые, очень простые, приятные люди. Но недалекие. Да, для них дети радость, они наслаждаются простыми вещами. Но никто из них никогда не задумывается что они дают этим детям. Любовь и все. На большее у них просто нет ничего. А в нынышнем мире с нынышним отношением и экономикой этого сильно недостаточно для старта. В школах перетсали нормально учить, если такая мама будет "помогать" с школьными заданиями, зачастую она сама еле школу закончила. А на репетитора нет денег, даже если ребенок смог бы осилить. В хороший вуз деньги нужны, да даже поехать куда учиться просто на билеты и прожитье деньги нужны. Они не осознавая обрекают своих детей на мрачное будущее. Да, возможно они их любят безумно, но из-за скудности ума не видят проблем. У нас (Канада) тенденция такая же, отец работает, она дома с 3 и более детьми. По работе приходиться с ними общаться, мозги у подавляющего большинства куриные, но там муж содержит. А совсем многодетные тут такие же как и на бывшей родине, нищие, на подачках от государства, такое же безпросветное будущее у детей, т.к. им не прививали нужных качеств и ценностей.

Полностью согласна. Хотя, счастье у всех разное...

Гость
#48
LV

Гость

Тоже не понимаю вообще... Знаю не мало таких семей, которые ноют, что денег не хватает, НО РОЖАЮТ РОЖАЮТ РОЖАЮТ. На кой чёрт? - Не ясно.

++++!!!!!!!!!!!!!!!
Почему-то эти женщины абсолютно не видят причинно-следственной связи!

А какая здесь может быть причино-следственная связь? В древности люди тоже рожали, хотя денег тогда вообще не было. Им надо было не рожать по вашей логике?

Вы, видимо, так и живете в пещере.

LV
#49

48, главное, чтобы вы жили в трёхэтажном особняке. А уж где я живу, не так важно )))
Девочки, вы чё никак не поймёте, что количество детей не от количества денег зависит?

Гость
#50

Те,кто рожают кучу детей,не имея материальной базы-попросту эгоисты. Они не задумываются,что детям нужно обеспечить достойный образ жизни,воспитать их достойными людьми. Я живу не в очень благополучном районе,тут очень много многодетных матерей,которые день и ночь орут на своих детей,пьют пиво и жарят шашлыки под окнами,явно они рожали не из-за любви к материнству,а из-за льгот и прочих ништяков,что потом из этих детей в большинстве своем вырастет-итак понятно