Гость
Статьи
Не могу отговорить …

Не могу отговорить дочь

Дочь вместе с мужем хотят купить очередной мотоцикл.Мне оба врали на протяжении 5 лет лет,что продали мотоцикл,а осталось еще 2 на самом деле,знакомые увидели их в центре Москвы.
У ее мужа к 25 годам сломан хребет и раздроблена кисть руки, у дочери к 28 разорваны связки коленного сустава. Это из крупных травм - про рёбра, ушибы и сотрясения говорить не приходится. Лежали на вытяжке оба после страшной аварии, Сломаны обе ноги(кость напополам у мужа ее,открытый перелом у нее,делали кучу операций,вставляли железячки в ногу,чтобы срослось),жуткие раны по всей шее,сотрясение мозга, Дочь и зять огрызнулись-за свои деньги занимается этим. Уже бегают и смотрят каталоги.
Посоветуйте что-нибудь.

Варвара Горунова
15 ответов
Последний — Перейти
Варвара Горунова
#2
Гость

Недолго им осталось,раз такие ездоки.Уж простите за правду.

Вот и я о том же!
Ладно, начиналось это все в 15 лет, но тут уже взрослые люди, с карьерой все стало налаживаться, пора детей заводить, а все детские игрушки.
И с защитой тем более травмы получили!

Eva
#3

Ну "пора" заводить им детей или нет это они без вас решат. А насчет мотоцикла, да опасно, он они взрослые люди, это их хобби, ничем вы их не отговорите, если даже такая авария их от этого увлечения не оттолкнула. Может будут осторожнее. Вас остается только надеяться.

Варвара Горунова
#4

Надеяться и потерять единственных живых людей? Единственную дочь? Это же очень эгоистично с их стороны. Ну чистые самоубийцы. Как можно после таких аварий страшных, у мужа были вообще головные боли после того, как он слетел с мотоцикла и пролетел как фанера над Парижем? Мы молились, чтобы опухоли не было. А они оба лежат и платят за это деньги баснословные.

Sonya
#5

ненавижу байкеров. Автор, сочувствую вам очень. Другие дети есть?

Eva
#6
Варвара Горунова

Надеяться и потерять единственных живых людей? Единственную дочь? Это же очень эгоистично с их стороны. Ну чистые самоубийцы. Как можно после таких аварий страшных, у мужа были вообще головные боли после того, как он слетел с мотоцикла и пролетел как фанера над Парижем? Мы молились, чтобы опухоли не было. А они оба лежат и платят за это деньги баснословные.

А навязывать им тот образ жизни, который "удобен" вам - не эгоистично? Считать чужие деньги - не пошло? Все что вы можете сделать, даже отрицая их увлечения волнуясь за них, это просто надеяться на лучшее. А что еще?

Варвара Горунова
#7
Sonya

ненавижу байкеров. Автор, сочувствую вам
очень. Другие дети есть?

было 2 сына.
оба разбились в автокатастрофе.
я поэтому так плачу и переживаю,а мне всего 57 лет.

Варвара Горунова
#8
Eva

А навязывать им тот образ жизни, который "удобен" вам - не эгоистично? Считать чужие деньги - не пошло? Все что вы можете сделать, даже отрицая их увлечения волнуясь за них, это просто надеяться на лучшее. А что еще?

у меня было 2 сына еще.оба разбились в автокатастрофе. я против машин,а уж про мотоциклы...

Sonya
#9
Варвара Горунова

Sonyaненавижу байкеров. Автор, сочувствую вам
очень. Другие дети есть?
было 2 сына.
оба разбились в автокатастрофе.
я поэтому так плачу и переживаю,а мне всего 57 лет.

блин а я поверила

Гость
#10

2 адреналиновых идиота нашли друг друга, уж извините... ничего тут не сделаешь - люди или перерастают, или получают новые травмы, а то и разбиваются.
Моя знакомая была такой же "поведенной" на мотоциклах, но как ребенка родила - стала поспокойнее, выезжает изредка за компанию, не гоняет, очень аккуратно.

Гость
#11

Ничего здесь не посоветуешь. Люди взрослые и если все прошлые травмы ничему их не научили, то дело труба.

Варвара Горунова
#12
Гость

2 адреналиновых идиота нашли друг друга, уж извините... ничего тут не сделаешь - люди или перерастают, или получают новые травмы, а то и разбиваются.
Моя знакомая была такой же "поведенной" на мотоциклах, но как ребенка родила - стала поспокойнее, выезжает изредка за компанию, не гоняет, очень аккуратно.

Ну вот я тоже думала,то возраст такой,остепенятся.Ан нет-не хотят и точка.
Уже приводила и старших ее братьев в пример- Разбились оба в машине,потому что попался пьяный водитель. Мотоцикл еще опаснее,страховки ноль

гость
#13

откоадывайте деньги на похороны дочери. у неё ветер в голове.

Eva
#14
Варвара Горунова

у меня было 2 сына еще.оба разбились в автокатастрофе. я против машин,а уж про мотоциклы...

Вас, мадам, несмотря на ваше мнимое "горе" никто и не спрашивает. А разводки нужно учиться писать лучше, а то скукота какая-то. Развивай фантазию, читай детективы.

Гость
#15
Гость

2 адреналиновых идиота нашли друг друга, уж извините... ничего тут не сделаешь - люди или перерастают, или получают новые травмы, а то и разбиваются.

Это точно. Как есть - нашли друг друга, парочка без тормозов. Да, мне их не понять. Сами свой конец приближают, ничему их жизнь не учит. Но вы ничего тут не можете поделать, это их жизнь, они давно совершеннолетние, и запереть дома вы их не можете.

Гость
#16

Два дня назад похоронили мужа подруги.К тридцати годам раскрутил бизнес,денег нормально выходило,на все хватало и лишнее оставалось..Машины и у него и у жены,но для развлекухи купил спортивный байк.И все,двое детей без отца и ради чего?!Больно и грустно,глупо так уйти.Но они вас не послушают пока беда не случится.Сама на дороге боюсь этих летунов,пропускаю ,ужимаюсь ,лишь бы мимо пролетел.