Гость
Статьи
Коляска первого …

Коляска первого ребёнка

Добрый день! Может вы скажете, что проблема выеденного яйца не стоит, а для меня вопрос важный. Моей дочке 9 лет. Это мой ребёнок от первого брака. Следовательно, 9 лет назад была куплена модная в то время коляска-трансформер за 10500. Цвет оранжево-терракотовый. Надеялась, родить второго ребёнка года через 4 и коляску продавать не стала. Но прошло 9 лет, а ребёнка второго пока не получается. И коляска стоит на прежнем месте. Выставила её на продажу за 3000. Даже за 3000 её пока никто не покупает. Сейчас в моде уже другие коляски. И ребёнка не получается, и продать её разве что за 1500 наверное возможно. У мужа моего двое своих детей, его сын 17 лет живёт с нами. И проживаем мы в квартире мужа. Такое ощущение, что эта коляска уже всех раздражает. Что посоветуете?

Илона
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продала бы за эти 1500. Я детские вещи и бесплатно отдаю, одетые один-два раза. Пыталась продавать, так один комбез полгода продавала. Лежал место занимал. С тех пор, не заворачиваюсь. Для меня главное-расхламление. Ну или отдайте кому нибудь кто действительно нуждается.

Гость
#2

😄😄

Гость
#3

Продать за сколько продаётся или даром.

Гость
#4

Продай за сколько возьмут и забудь. Ребенка же нет, траты не предвидятся больше.

Илона
#5

Очень больно слышать - Ребёнка же нет. Забудь. Мне кстати, 38 лет. Тянуть как бы уже некуда.

Гость
#6

отдай коляску так- сразу забеременеешь, купишь новую, модную)

Гость
#7

просто оранжевй цвет -слишком спецефично, тем более старая модель.

евгения
#8

меня бы тоже раздражала

Илона
#9
евгения

меня бы тоже раздражала

Если бы вы были на месте кого?

Гость
#10

А почему ребенок не получается? Вы оба хотите? Я бы оставила коляску, если она хорошая )))
Но я плюшкин.

Илона
#11

Не знаю почему не получается. Я хочу очень сильно, он наверное не хочет совсем. Это если честно. Женаты 2 года. Ему 45 лет.

Гость
#12

Продаю периодически барахло на авито. Последний раз перед рождением ребенка. Хотелось избавится от максимального количества вещей. Продавала только вещи приличного качества. Цены ставила копеечные, просто жалко совсем бесплатно отдавать. Смотрела по сайту у меня были самые низкие цены на аналогичный товар. Люди просто неадекватные! Хотели еще дешевле, или чтобы я сама им до квартиры привезла. Мрак. Так что нужно ставить сааамые низкие цены и может что-то уйдет.

гость
#13

коляска 9 лет мотается по квартире? я бы её выкинула уже давно. кошмар. отдайте бесплатно тем кому она действительно нужна. и будет вам счастье.

не-автор
#14

Трансформер реально неудобен по сравнению с 2 в 1.

Гость
#15

3 детей. Еще хочет. Ку-ку. 38 и 45 - зачем?
Скоро внуки пойдут.

Илона
#16

Мне нет дела до чужих внуков. Мне это вообще до фонаря. Моя 9-летняя дочка думаю не так скоро меня осчастливит внуками. Впрочем, до чужих детей мне по сути тоже нет дела.

Илона
#17

Про каких 3 детей вы написали мне вообще непонятно. Его дети - это чужие мне люди.

ЕленаПетровна
#18

Зачем хранить в квартире столько лет огромную коляску? Логичнее было бы продать её ещё 8 лет назад.Если понадобиться можно так же на Авито купить в хорошем состоянии недорого.Я свои все продавала и покупала другие по мере необходимости.Последнюю продала и купила уже велик ребёнку- всегда все нужное есть и нет лишнего барахла в квартире

Гость
#19
Илона

Про каких 3 детей вы написали мне вообще непонятно. Его дети - это чужие мне люди.

Тогда и понятно почему муж не хочет и Бог не дает.

Илона
#20

А в чём будет моё счастье, если я её просто подарю тем, кто нуждается? А что касается детей, которых родила не я... с ними можно общаться, можно им готовить и прочее, но по сути они навсегда останутся чужими.

Гость
#21
Гость

Продала бы за эти 1500. Я детские вещи и бесплатно отдаю, одетые один-два раза. Пыталась продавать, так один комбез полгода продавала. Лежал место занимал. С тех пор, не заворачиваюсь. Для меня главное-расхламление. Ну или отдайте кому нибудь кто действительно нуждается.

+10000 дочери 7 месяцев,уже начала кое

Спокойная
#22
Илона

А в чём будет моё счастье, если я её просто подарю тем, кто нуждается? А что касается детей, которых родила не я... с ними можно общаться, можно им готовить и прочее, но по сути они навсегда останутся чужими.

Вещь стоит столько, сколько за неё дают. В данный момент ваша коляска стоит мало, смиритесь. Вы что, серьёзно рассматривали коляску, как инвестицию? Она устарела, барахла сейчас много, продайте за её цену - за ту, какую дают.
У меня коляска дешевле, я её просто подарю ради места в квартире.

Гость
#23

продала коляску, которую покупала в 2014 за 26.000 за 13.000 в 2016, вторую брала за 8 в 2015, отдала за 3.000 в 2017 без проблем

#24

Я тоже не любитель, в доме оставлять отслужившее, все детские вещи отдаю, игрушки. А когда моя коляска Нурдик откатает дочку, обязательно на продажу, если конечно племянники не свершаться. Избавляйтесь и все наладится.

#25
Indisveta

Я тоже не любитель, в доме оставлять отслужившее, все детские вещи отдаю, игрушки. А когда моя коляска Нурдик откатает дочку, обязательно на продажу, если конечно племянники не свершаться. Избавляйтесь и все наладится.

Ооо, у меня тоже Noordi, отличная коляска, мне кажется, что такая коляска всегда будет актуальна (понимаю, что еще что-нибудь придумают качественнее, но потом). Как она меня выручает - Полярис Классик рулит! Огромные колеса в любой местности пройдут, а амортизация на высоте. Капюшон у каждого блока свой. Такая коляска может, прослужить и 9 лет, и на Авито ее с руками отберут.