Гость
Статьи
Управа на чужих детей

Управа на чужих детей

Такая ситуация, иду с работы, никого не трогаю, мимо проезжает мальчишка лет 10-12 и неожиданно прям мне в лицо льет водой из брызгалки, облил мощно, сам ржёт и быстро уезжает. В моем советском детстве я бы ему наваляла и отттащила к родителями. А что делать сейчас, когда стоит на детей косо посмотреть сразу по судам затаскают? и дети этим прекрасно пользуются... А если бы это не вода была?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы догнала и за ухо к родителям.. или так же бы сделала его же пистолетом... Пусть бы подумал...

Гость
#2

За руку схватила бы, и потребовала назвать телефон матери, позвонила бы ей тут же и все высказала, но другое дело, что с 12летним такое нпверно не прокатит))

Гормон роста
#3

была бы возможность поймать - поймал и по заднице настучал. А скорее всего не поймал бы - поэтому хошь-не хошь - придется отнестись философски)

Гость
#4
Гость

За руку схватила бы, и потребовала назвать телефон матери, позвонила бы ей тут же и все высказала, но другое дело, что с 12летним такое нпверно не прокатит))

Я пока глаза протёрла он уже укатил далеко.

Гость
#5

Потомок быдлородителей. А если бы там кислота была?

Гость
#6

скорее всего паренек принял вас за девчонку молодую

Гость
#7
Гость

Потомок быдлородителей. А если бы там кислота была?

О чем и речь! а завтра палкой по голове даст

Гость
#8

У меня на знакомую так зелёнкой прыснули. А вообще управа на них есть хорошая-полиция. у нас по гаражам бегали придурки и кидались палками,к родителям не пошли,знали,что бесполезно,а вот полицию вызвали.Вы знаете,родителям так вставили,что больше близко никого из детей не видели,их даже гулять долго не отпускали.А просто жаловаться родителям сейчас бесполезно,дети оборзевшие. А в вас он когда прыснул,также надо было сделать и ещё сказать в полиции,что глаз сильно заболел,там даже справку не надо бы было и так наваляют.

Гость
#9

Да ничего вы не сделаете, дети такие. Вы его за руку схватите, он вас толкнёт и пошлёт на три буквы.

Гость
#10

Пожалуйста: едет пацан лет 10-12 на велосипеде. (Не на оживленной улице,так как там бы точно такое не прошло) и орет всем подряд:"Дурра","Дуррак"".
Ты даун!!!"И так далее,включая и мат.И уезжает быстро.
Когда говорят,что дети -ангелы,берут большие сомнения.Дети -это просто люди без мо33гов.

Гость
#11

дети сейчас очень наглые , от них все что угодно можно ожидать

Гость
#12

Мало того никакой субординации и уважения к старшим, так еще поступки у них далеко не безобидные-могут и травму нанести и похуже. У этих выродков ни рамок, ни причино-следственой связи, родители так растят.

Анон
#13
Гость

Пожалуйста: едет пацан лет 10-12 на велосипеде. (Не на оживленной улице,так как там бы точно такое не прошло) и орет всем подряд:"Дурра","Дуррак"".
Ты даун!!!"И так далее,включая и мат.И уезжает быстро.
Когда говорят,что дети -ангелы,берут большие сомнения.Дети -это просто люди без мо33гов.

+100500

Гостья
#14

Я бы догнала на перекрестке пока зеленый ждет и с ноги уе. Бала бы. И ушла. Или сумкой по е б ли щу. Или харкнулв бы на башку ему.Пофиг. Они токо так и понимают. Всегда так делаю-работает. Я полюбасу сильнее мелкого пацана и дури у меня много.

Гостья
#15

И пусть вызывают уого хотят. Ищут и доказывают. Ха

😌
#16
Гостья

Я бы догнала на перекрестке пока зеленый ждет и с ноги уе. Бала бы. И ушла. Или сумкой по е б ли щу. Или харкнулв бы на башку ему.Пофиг. Они токо так и понимают. Всегда так делаю-работает. Я полюбасу сильнее мелкого пацана и дури у меня много.

А потом какой нибудь пиддор припрется с видеорегистратором и записью всего.

Гостья
#17

Эта съемка незаконна. А вообще эти уродцы чувствуют от кого может ответка прилететь и не лезут. Не надо давать спуску. Если мужик-можно и за ухо к родителям привести. Или в ментовку сдать. Потому чтоиродители у таких неадекватов скорее всего сами неадекватны и реакция может вам не понравиться. Лучше тащить в ментовку и писать заяву. Или навалять самим. Работает. Я женщина. Навалять могу . Покалечить-силы не хватит).

Гость
#18

Да вы ролик посмотрите,где ненормальная маманя приехала со своим танком на спец.площадку для тех подростков,кто на досках ездит,и развела там ужасный сррач с ними,что она ИМЕЕТ право там кататься, а ей все мешают!
-----
Никто ее убедить не мог,что там ей вовсе не место.Потом личинка ее подрастет и дальше будет"развлекаться".

Гость
#19
😌

А потом какой нибудь пиддор припрется с видеорегистратором и записью всего.

Кстати,и мелкого можно заснять(при наличии других свидетелей).Потом задерживаете вместе с его великом до приезда полиции.

Гость
#20

Рассказываю реальную историю.. было недели две назад, до вечера не могла отойти, меня даже трясло. Иду домой остановку пешком, вижу компания пацанов лет 7-9, меня останавливает самый маленький и просит 5 рублей. я махнула рукой и прошла мимо. И слышу как доносится вслед.. иди п ос оси. Я вначале обалдела, потом начала орать, что ты сказал, извинись, совсем обалдел. На что он мне говорит это Ты обалдела. В тот момент мне показалось что это нечто хотело меня и ножом пырнуть, он начал приближаться ко мне, но потом испугался и убежал. Никогда не любила детей, но вот после того случая посмотрела бы я на лепечущих о дитятках счастье, честно не вру, я много видела невоспитанных детей.. но таакое..

Аня
#21

Был аналогичный случай. На велосипеде малолетний клоун мимо проезжал и плюнул на майку. Пришлось племянника своего подключить - он на том районе многих знал. Вычислили ушлёпка, завели за гаражи. Поставили на колени и заставили извиниться передо мной. А в конце я этому придурку смачно в рожу харкнула.
С этой ублюдочной шпаной - только их же методами.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: