Гость
Статьи
Распродажи детской …

Распродажи детской одежды

Девочки,подскажите, где сейчас уже начались распродажи детской одежды. Интересует школьная форма и и остальная одежда, которая может понадобиться ребенку в школе ( спортивные штаны, футболки, колготки, носки и т.д.)

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распродажи остатков будут к новому году, вторая волна - весной. сейчас они наоборот с наценкой адской продают. но зато выбор большой, ведь продают все.

Гость
#2
Гость

распродажи остатков будут к новому году, вторая волна - весной. сейчас они наоборот с наценкой адской продают. но зато выбор большой, ведь продают все.

+++++ автор вы странная.Июль -это месяц когда на прилавках появляется школьная одежда с бешеным ценником.

Марина
#3

В Next сейчас скидки неплохие, так что можно неплохо сэкономить. Правда школьной формы там нет, но все остальное можете купить.

Гость
#4
Марина

В Next сейчас скидки неплохие, так что можно неплохо сэкономить. Правда школьной формы там нет, но все остальное можете купить.

А в Нексте есть скидки? Я как не посмотрю - по акции вечно идет только 62 размер.

Наталья
#5

В Детском мире распродажа с 24 по 30 июля
Готовьтесь к Школе
с «Детским миром»!

СКИДКА 20%
на туфли, полуботинки,
жилеты, блузки и сорочки
до 30 июля*!
goo.gl/mEEqRc

Спешите, пока есть
все размеры!

А также СКИДКИ до 30%
на товары для школы:
🔹 Набор школьника
Erhaft – 299 руб.
goo.gl/2P2nxA
🔹 Рюкзак Erhaft – 399 руб.
goo.gl/JNb4DS
🔹 Рюкзак школьный
Erhaft – 1399 руб.
goo.gl/WbEbJk

Хотите сэкономить
больше?
Вы можете оплатить до
100% стоимости покупки
накопленными бонусами!
goo.gl/enJ6c4

Перейти к покупкам:
goo.gl/yKuj71

Гость
#6

В Ашане распродажа.

Валентина
#7
Марина

В Next сейчас скидки неплохие, так что можно неплохо сэкономить. Правда школьной формы там нет, но все остальное можете купить.

А скидки там сейчас на все или на какие-то конкретные группы товаров?

Марина
#8
Валентина

А скидки там сейчас на все или на какие-то конкретные группы товаров?

На все, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Причем я на сайте Next присмотрела дочке платье, но там не было нашего размера, а зашла в магазин и нашла там такое платье нужного размера. :-)))

гость
#9

Я всегда покупаю одежду детям в интернет магазине Мой Ангел и очень довольна. Выбираешь одежду, её доставляют до дома, если что-то не подошло, в течении 14 дней можно оформить возврат. Все просто и удобно

Гость
#10

Здесь посмотрите http://www.happy-moda.ru/ Здесь много всего и выбор просто огромен, качество хорошее. Я здесь детей на осень уже одела.