Гость
Статьи
соседка назвала свою …

соседка назвала свою собаку также, как мы свою дочь!

Соседка назвала свою собаку также , как зовут нашу дочь! При всём при этом, собака у неё появилась недавно! А как зовут нашу дочь, она знала. Это что? Камень в мой огород или зависть?

wonderland
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как зовут вашу дочь? Жучка?

Гость
#2

А моя соседка назвала свою дочь как мою собаку (это чистая правда). Как вы думаете, это завить?

ж
#3

У меня на соседнем заброшенном участке, родила собака, соседка взяла щенка и назвала её Жанкой....как вы думаете кого так зовут

Гость
#4
wonderland

Соседка назвала свою собаку также , как зовут нашу дочь! При всём при этом, собака у неё появилась недавно! А как зовут нашу дочь, она знала. Это что? Камень в мой огород или зависть?

Господи, да ну и хрен с ним! Есть популярные имена для животных - Вася, Кузя, Дина. А то, смотрю, берут вообще не ходовые - кот Антон, пес Степан и т. п. Подумаешь, проблема. Назвала и назвала.

Гость
#5

А мою соседку зовут как и меня. Она мне всю жизнь завидовала. И мужа себе приискала с такой же фамилией как у моего мужа. И живёт она в моём подъезде. Но по этажам я её обскакала, я выше. Сyчка она завистливая. Раз в месяц я ей дверь входную, гoвнoм мажу. Чтоб не раслаблялась.

Гость
#6

Ну у моего Кота имя тоже человеческое. И если рядом найдётся мальчик Кеша пусть не думают что когда то я кота я называла в его честь

Гость
#7

У наших соседей есть собака по клички Тима. Давно уже, лет десять. А сейчас так называют каждого третьего мальчика. Даже моего племянника назвали Тимофей.

Гость
#8

У меня та же ***. Сестра собачару завела и назвала его как моего сына.

Гость
#9
Гость

А моя соседка назвала свою дочь как мою собаку (это чистая правда). Как вы думаете, это завить?

вот же ж стерва! знала же, как собаку вашу зовут и специально дочь свою так назвала. из зависти, конечно!

Masha-222
#10

Милая девушка, ваша дочка только будет рада любить животных и в частности собак, как только она подрастёт то с удовольствием полюбит собачку и будет благодарна соседке за такое человеческое отношение к животным

Гость
#11

А вы назовите соседку "псевдонимом" Чучундра и будет кайфово!

Гость
#12

А у нас во дворе выгуливают хаски по кличке Ольга.

Гость
#13

Дайте угадаю!
Дочь и собаку зовут Ева?

Гость
#14

А что в этом плохого?Может она давно хотела,но случай выдался сейчас.И может вы ей нравитесь и поэтому тоже.У меня знакомая хотела завести кота и назвать его в память парню,если с ним расстанется.Но увы не рассталась и кота не завела.А то бы был с именем как мужик.

Гость
#15
Гость

Дайте угадаю!
Дочь и собаку зовут Ева?

Или Алиса

Гость
#16
Гость

У меня та же ***. Сестра собачару завела и назвала его как моего сына.

А как вашего сына зовут? Шарик? Бобик?

Гость
#17
Гость

Дайте угадаю!
Дочь и собаку зовут Ева?

Да!

Гость
#18

у моей знакомой ерик Лиза, которая мне очень нравится и я хотела свою йорку тоже назвать Лиза. Но у меня есть внучатая племянница Лиза,муж мне не разрешил, чтобы они чо не подумали. Пришлось назвать кнопкой.

верона
#19

ой,не загоняйтесь .
моя подруга назвала собаку в честь меня и искренне удивляоась,почему я это не оценила))
а у нас собаку зовут так же,как дочкину новую подружку.я переживала,и собаку даже не звала при ней.
но нет,всем в итоге все равно и никто не обижается.
модет соседка ваша недалекая особа и не назлр,а вообще без задней мысли.а может вовсе не помнит,как зовут вашу дочь.
а может наоборот ей нра это имя.
куча вариантов!

Гость
#20
Гость

ГостьДайте угадаю!
Дочь и собаку зовут Ева?
Или Алиса

не , это та которая выбирала как дочь назвать-Мелисса, Миранда и Мелинда. точняк!

Гость
#21
Гость

А мою соседку зовут как и меня. Она мне всю жизнь завидовала. И мужа себе приискала с такой же фамилией как у моего мужа. И живёт она в моём подъезде. Но по этажам я её обскакала, я выше. Сyчка она завистливая. Раз в месяц я ей дверь входную, гoвнoм мажу. Чтоб не раслаблялась.

😂 😂 😂

Гость
#22

Загоняетесь на ровном месте. У нас много лет назад был пудель Артемон, сокращенно Тёмка. И вот 3 года назад у сестры (не родной) родился сын Артём! Про нашу собаку вообще у них никто даже не вспоминал. И если напомнить- наверняка посчитают просто совпадением, а не в честь кого-то.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьДайте угадаю!
Дочь и собаку зовут Ева?
Или Алиса
не , это та которая выбирала как дочь назвать-Мелисса, Миранда и Мелинда. точняк!

У нее ник Wonderland, думаю, неспроста) Так что Алиса. Алиса в стране чудес. Тем более сейчас каждая первая девочка - Алиса.

Ооо
#24

Назвали пса Максом, и, только когда сосед спросил, как назвали, я вспомнила, что у него сына тоже Макс зовут. Пришлось переназывать. А если б он спросил через пару месяцев, тоже бы обиделся. А мы как-то про него и не думали.

Гость
#25

ну что поделать,если кошек часто называют Машкой, Лизой, коз назыают Дашкой, поросят Борькой, котов Тимофеем и Василием..

гость
#26

Мою кошку звали так же, как и бабушку мужа. Марфа. Но я её так назвала, задолго до встречи с мужем. Свекровь не любила мою кошку и звала её Маруся, вместо Марфы.

Гость
#27

А у меня иорка зовут также как и меня)))) как получилось? У родителеи много собачек было...я своей все забыла имечко дать,так вот чтоб ее элементарно не путать в разговоре с другими собами,назвали моим именем. А когда она (собачка) переехала ко мне,думала назвать по другому... удивлялась как маленькии щеночек так хорошо отзывается на свое имя) решили так и оставить)) у нас иорк Настя.зову Настюшей или Настенькои) иногда когда открывает дверь и выбирает в подъезд - чуть не по себе..приходиться Насте звать собачку Настю))))😂

Гость
#28

# пардон за ошибки...торопилась,автозамена)

Гость
#29

заведите кота и зовите его например "Настасья Петровна" (или как её там зовут.).
Пусть соседи слышат, Настасья Петровна, хватит ссать на коврик!!!!!!

Эла
#30

Была уже такая тема, сейчас уже и не найду. Автор, лучше ройтесь в архивах, посмотрите темы за 2009 год, может они уже и позабылись

Гость
#31

Автор, имя красивое, соседке нравится, вот и назвала собаку. Детей-то у нее нет. Так что, это не камень и не зависть. Это почтение - в честь вашей дочери.

Инна
#32

У моей подруги шиншилла по имени Иван=))) Если имя Ева, Алиса, Дина, Белла, Лола (Лолита), Лада и Боня, так это достаточно распространено у собак.

Гость
#33
Ооо

Назвали пса Максом, и, только когда сосед спросил, как назвали, я вспомнила, что у него сына тоже Макс зовут. Пришлось переназывать. А если б он спросил через пару месяцев, тоже бы обиделся. А мы как-то про него и не думали.

Ахахаах, у нас в коллективе аж 5 Максов! Я раньше и не думала, что сейчас настолько популярное имя. Частенько шутим на эту тему: ""Сейчас Макс подойдет. - Который?" Раньше так постоянно было с Олями и Ленами среди девушек и с Сашами у парней. Иногда с Сережами, как в шутке "что ни рoжа, то Сережа". А сейчас из малышни дошкольной - Ярославы, Матвеи, Артёмы, Софьи, Насти да Миланы-Милены-Милославы-Милы всякие.

Гость
#34

У меня собака Ева, кот Вася. Я всем завидую!!!!

не-автор
#35

Во дворе кот Валера)))

гость
#36

Автор,а может вы правда назвали дочь собачьим именем,тогда уж сама виновата,надо называть детей адекватными именами.))))

Африка
#37

у меня Алисой кошку звали. это вы свою дочь в честь нее назвали?

Гость
#38

А мы с кошкой Марьи. Только я - Маняша, а она - Машуня. Она уже взрослая укотовилась, не переназывать же.

Гость
#39

а у меня Лиза. Кошка. Колитесь, кто своих дочерей так же назвал, завидуете!

Гость
#40
не-автор

Во дворе кот Валера)))

Надо говорить- Валерий. У меня так кота зовут.

Гость
#41
Гость

а у меня Лиза. Кошка. Колитесь, кто своих дочерей так же назвал, завидуете!

Меня Лизой зовут, когда представляюсь, очень многие с радостью говорят, что у них кошка Лиза:))) Один раз услышала про корову-тезку.

Гость
#42
Гость

А мою соседку зовут как и меня. Она мне всю жизнь завидовала. И мужа себе приискала с такой же фамилией как у моего мужа. И живёт она в моём подъезде. Но по этажам я её обскакала, я выше. Сyчка она завистливая. Раз в месяц я ей дверь входную, гoвнoм мажу. Чтоб не раслаблялась.

И на самом деле у вас там раздвоение личности, поэтому жить очень интересно.

Гость
#43

Соседке зачот!))))) И как зовут собачку?

Может, Рита
#44

Ну, иногда родителям свойственно называть детей , вроде бы, человеческими именами, но которые используються в качестве кличек для животных. Так что вины соседки не вижу, так как догадываюсь, что вашу дочь зовут совсем не Аня и не Ирина, к примеру.
Выбирают иностранные имена для деток, а потом ещё и возмущаются, мол, их ребенка зовут так же, как и собаку.
Хорошо, что синовей , пока, не называют Диками, Рексами и т.д

Гость
#45
Гость

Да!

Ну а что вы хотите, автор , на этих именах - ева, алиса, милена, стефания, таисия - помешались все! И детей и животных сейчас так зовут! Прадставляете, когда все эти девочки вырастут? Всех зовут одинаково! Толпы просто!
Зато беременные мамочки говорят - ой, достали маши, наташи, ирины, тани, оли.... да их вообще нет среди детей! Среди нас полно наташ, а вот дети подрастут - у них не будет ни одной наташи, если сейчас так назвать девочку, она будет как иностранка выглядеть с таким именем, это будет очень необычно и эксклюзивно!

Гость
#46

Подруга назвала в мою честь кошечку, мне было приятно и лестно)) Она правда на меня похожа плюс с ЧЮ у меня все в порядке.

Гость
#47

Муж едет в автобусе, слышит разговор двух женщин: "Наша Лиза родила, так поправилась, красивая стала" Он думает, ну надо же, что красивого в излишней полноте?! А те продолжают: "Так сколько ты сказала она котят родила?"))))

Гость
#48

А мою кошку так назвала не я, а заводчик. Дочка соседей тоже с таким именем. Живём в коттеджном посёлке. Я зову кошку, к забору прибегает соседка. Соседка зовёт дочку, бежит моя кошка. Мы над этим смеёмся.

Гость
#49
wonderland

Соседка назвала свою собаку также , как зовут нашу дочь! При всём при этом, собака у неё появилась недавно! А как зовут нашу дочь, она знала. Это что? Камень в мой огород или зависть?

Ну вы и тупая, просто звездец. Классическая овуль.
Теперь ходите и выискивайте так е же имена и орбите,что так же зовут дочь и они вам завидуют. Первый раз такую тупость вижу..

Гость
#50

У нас еще интереснее было, родители свинью завели и назвали ее Ксюша, а партнер по бизнесу как раз так же дочку назвал. Мы надеялись, что не узнает, но мама сама разболтала, восхищалась своей свинкой.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем