Гость
Статьи
Сестра лупит детей

Сестра лупит детей

У моей сестры двое детей маленьких (одному2,5) (второму 1,2) и + к этому она ещё и беременна на маленьком сроке.
Дело вот в чём: мне жалко ее детей((( она постоянно их лупит(срывается так сказать) так как она одна. Она лупит за каждую мелочь. А особенно самого маленького который всего 3 месяца назад начал ходить. Он такой лапочка спокойный ребёночек просто зайка. Я только о таком и мечтаю, а она его так лупит что я просто не могу уже слышать его плач, сердце разрывается. А старшенького тоже бьёт но почему меньше всего хоть такой вредный. Помогите советом я не знаю кому идти что говорить. Всё-таки родной человек(я про племяшу) не хочу чтобы отобрали его и я больше не смогу его видеть и тоже не хочу чтобы он страдал.

Sonik
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она одна и беременна третим? она вообше в адеквате???

Гость
#3

А вы пробовали остаться одна с двумя неадекватными не умеющими разговаривать маленькими детьми??? Хотя бы на пару дней??? Нет??? Тогда молчите. У меня такие же двое. Они меня просто сводят с ума!!!!! Сначала один воет потом второй. Ааааааааааааааааааааа

Гость
#4

Где отцы детей?

Гость
#5
Гость

А вы пробовали остаться одна с двумя неадекватными не умеющими разговаривать маленькими детьми??? Хотя бы на пару дней??? Нет??? Тогда молчите. У меня такие же двое. Они меня просто сводят с ума!!!!! Сначала один воет потом второй. Ааааааааааааааааааааа

Поэтому их бить нужно, да? Когда ребёнок плачет, он хочет внимания мамы, а вы вместо того, чтобы его обнять, бьёте его. Посмотрите на себя и на него, вы раз в 7 его больше. Если бы вас бы такой гигант колошматил, понравилось бы?

Гость
#6
Гость

А вы пробовали остаться одна с двумя неадекватными не умеющими разговаривать маленькими детьми??? Хотя бы на пару дней??? Нет??? Тогда молчите. У меня такие же двое. Они меня просто сводят с ума!!!!! Сначала один воет потом второй. Ааааааааааааааааааааа

+1000. Когда с такой ситуации окажешься, с двумя несмышленышами - еще неизвестно как вы себя поведете. Тут кто-то впадает в депрессию, кто-то начинает жрать как не в себя или наоборот, отказываться от еды до истощения, кто-то орать на детей и поднимать руку, кто-то реветь целыми днями. Детей, конечно, жалко. Но и ваша сестра замоталась. Вот взяли бы и посидели с детьми недельку, дали ей отдохнуть. И вы будете доброй тетушкой, и сестра придет в себя. Если хотите добра этой семье - помогите. Хотя бы иногда забирайте себе племянников. И увидите, каково это в одиночку крутиться с мелкими погодками, да еще и беременная третьим, когда ее, возможно, токсикозит и вообще поднимать ничего тяжелее чашки чая нельзя - а хочешь не хочешь, бери одного на одну руку, другого на другую и вперед!

Гость
#7
Гость

А вы пробовали остаться одна с двумя неадекватными не умеющими разговаривать маленькими детьми??? Хотя бы на пару дней??? Нет??? Тогда молчите. У меня такие же двое. Они меня просто сводят с ума!!!!! Сначала один воет потом второй. Ааааааааааааааааааааа

вы не мать, вам их навязали? срочно верните их обратно их матери. она их сознательно родила по крайней мере, и должна быть готова их воспитывать.

ГостьЯ
#8
Гость

Где отцы детей?

тоже интересно

Sonik
#9
Гость

А вы пробовали остаться одна с двумя неадекватными не умеющими разговаривать маленькими детьми??? Хотя бы на пару дней??? Нет??? Тогда молчите. У меня такие же двое. Они меня просто сводят с ума!!!!! Сначала один воет потом второй. Ааааааааааааааааааааа

.
Да я пробовала оставаться одна с детьми не чё так что у меня есть тоже дети?! Но я же их не избеваю. Не спорю что тяжело воспитывать, но *** избивать годовалого ребенка как она его это нужно быть шакалом каким-то. И я ещё раз повторяю что этот маленький ангелочек очень тихенький и практически целыми днями молчит, но бьёт она его за то что лишний раз накакад или плачет когда хочет спать .

Гость
#10

Дура она на всю голову. Лишать таких родительских прав надо. Ролителям расскажите и вместе решайте что дел.

Гость
#12

У неё они все одно имя носят, а различает она их по отчествам? Похоже по поведению.

Гость
#13

Большая часть таких женщин не читает книг и не знает как воспитывать ребенка. Вот что страшно.

гостья
#14

что прям каждый день лупит? поговорите с ней! во первых объяснить что нельзя. Убедить принимать какие-то успокаивающие. Предложить помощь. Может напугать соц службами или грехом или тем что ребенок будет ненавидеть ее, или? жалко ребенка стало................. остановите ее! если при вас она не стесняется, то что творится без вас? спасите ребенка!

Sonik
#15
гостья

что прям каждый день лупит? поговорите с ней! во первых объяснить что нельзя. Убедить принимать какие-то успокаивающие. Предложить помощь. Может напугать соц службами или грехом или тем что ребенок будет ненавидеть ее, или? жалко ребенка стало................. остановите ее! если при вас она не стесняется, то что творится без вас? спасите ребенка!

То и дело что уже всё перепробовала, кроме успокоительных. Ничего не помогло. Осталась надежда на успокоительное, но можно ли беременным принимать и какие?

я охереваю, товарищ редакция
#16

Я бы своей сестре так втащила, что она бы летела. Но мне с сестрой повезло, она вменяемая. автор, сестре вправь мозги.