Гость
Статьи
имя Константин

имя Константин

Хочу назвать сына Константином. Многие против, мол, будут в школе "костью" дразнить. А мне нравится.. Костя, Костик.. а вам?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
йеххху
#1

и мне нравится!Благородное, древнее, красивое имя. Константинополь был город такой, кажется сейчас он Станбул.Правителей в разных странах Константинами называли.

Гость
#2

Во дворе кастетом будут звать. Ну если заслужит

Аня
#3

У меня парня так зовут))

Гость
#4

Моего сына в школе звали Кэст.
Костью вообще никто никогда не называет.
Имя красивое. Постоянный.

Автор, советую!
#5

У меня сын Константин. прекрасное имя, не Марк, Даниил, Тимур или Джон какой-то. Все называют по-разному, Костя, Костик, Костянчик, Кастусь.

Гость
#6

Мне не нравится, есть 2 знакомых, оба с приветом))

Гость
#7

нормальное имя, но длинноватое, отчество и фамилия нужны с "эр", чтоб не звучало глухо

Гость
#8

Мне нравится, редкое имя сейчас.

Али-баба
#9

Хорошее имя

Гость
#10

Не люблю это имя. Какое-то не о чем.
Мне больше Алексей и Александр нравятся

Гость
#11

А мне очень нравится это имя. Поддерживаю вас в выборе.

верона
#12

у мужа брат костя.нормальный чел)
но я бы сына так не назвала.
а дразнить можно любое имя.но дети сейчас точно не дразнят,им не до этого с их телефонами и планшетами))

Гость
#13

Никогда не слышала,чтоб так дразнили. Что за глупость. А имя очень красивое

Гость
#14

мне нравится. ассоциация с Костей Цзю

Гость
#15

мне не нравится. На любителя

Гость
#16

Мужа так зовут. Никогда никто не дразнил. Автор, дети, если захотят докопаться, не к имени прицепятся, так к внешности, речи, одежде и т.д. Будет не "Кость", а " рыжий, малой, толстый и т.д."

Гость
#17

Красивое имя, еще Юрий и Валерий нравятся.

Гость
#18

Так себе имя. Лучше Бабоджоном сына назвать.

Гость
#19

Очень длинное имя - постоянно язык ломать. Хуже только Максимиллиан. Имя должно произноситься легко.

Алина
#20

У нас в школе "костылём" дразнили.
С моей подачи.

Гость
#22
Гость

...надоевших Никит, Артемов и Егоров.

Прекрасные имена, довольно редкие, благозвучные. В отличие от Кон-стан-тин. Три слога, сплошные согласные. Для того, чтобы произнести его, надо сначала набрать в легкие побольше воздуха.

Савана
#23

красивое имя)))
у меня такое отчество :-)

Гость
#25

не нравится ассоциацию с костями.

Гость
#26
Гость

...Костя круче.

То-то и оно, что и на пенсии будет Костей. Как мальчик. Никто язык ломать не будет.

Гость
#27
Алина

У нас в школе "костылём" дразнили.
С моей подачи.

Костыль, костлявый...

Гость
#29
Гость

Это Дениска, Артемка и Максик с Егоркой детские имена, а Костя нормально звучит, вполне по-взрослому...

Дениской и Артемкой после 5 лет никого уже не зовут. Они превращаются в Денисов и Артемов, так их и будут звать до смерти. А вот Костя в 50 лет, это убого, хоть убейте. Да и отчество Константиновна, ооооооооочень длинно, труднопроизносимо, костляво, короче.

гость
#30

quote="Гость"]...надоевших Никит, Артемов и Егоров.[/quote
Прекрасные имена, довольно редкие, благозвучные. В отличие от Кон-стан-тин. Три слога, сплошные согласные. Для того, чтобы произнести его, надо сначала набрать в легкие побольше воздуха.[/quote

Это Артем-то редкое? Не смешите меня! Сейчас каждый второй малыш Артем или Артемий

Юла
#32

Красивое имя..Благородное.

Горный ручей
#33

Хорошее имя.

Гость
#34
Гость

Прекрасные имена, довольно редкие, благозвучные. В отличие от Кон-стан-тин. Три слога, сплошные согласные. Для того, чтобы произнести его, надо сначала набрать в легкие побольше воздуха.

Никита артем и егор редкие? Я в шоке, в садике в каждой группе по нескллько человек, особенно артемы. Вот константинов маленьких нет вообще, сейчас оно редкое, называйте автор, будет один в толпе артемов и никит.

ЦЫФКЙ
#35

Ля я вот Константин.
Но хочу быть Марком.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: