Гость
Статьи
Покупать ли подарок …

Покупать ли подарок ребёнку приятельницы?

Добрый день! Вопрос вот в чем, в отпуск приезжаю из другого города в свой родной город к родителям, заодно планирую встретиться с приятельницей! У неё ребёнок 2 года. Если встреча будет у неё дома, то понятно, что подарок ребёнку будет необходим. А если мы решим встретиться на нейтральной территории, допустим в кафе и если она придёт с ребёнком, то я тоже должна ему что-то привезти? Дело не в жадности, а в том, что детей у меня пока нет и я понятия не имею, что им дарить, да и тратить время на хождение по детским магазинам нет никакого желания.

Мия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите каких нибудь киндеров и не парьтесь

Гость
#2

Или машинку из фикспрайса! 😁😄😄 ребёнок абассытся от восторга,я вам гарантирую.
Сладкое двухлетке лучше не покупать. Рано ещё.

Гость
#3
Гость

😁😄😄 ребёнок абассытся от восторга,я вам гарантирую.

ля..они че и от восторга тоже ссуца ? капец вы живёте

Мия
#4
Гость

Или машинку из фикспрайса! 😁😄😄 ребёнок абассытся от восторга,я вам гарантирую.
Сладкое двухлетке лучше не покупать. Рано ещё.

Спасибо, отличная идея, так и сделаю!

Мия
#5
Гость

Или машинку из фикспрайса! 😁😄😄 ребёнок абассытся от восторга,я вам гарантирую.
Сладкое двухлетке лучше не покупать. Рано ещё.

Спасибо, а это отличная идея, так и сделаю!!!

Гость
#6

Бананов ему купить, не? Кило 2-3. Xyль, они 33 рубля стоят.

Гость
#7

а зачем дарить подарок ребенку если вы у ней в гости придете?

Гость
#8

В чем проблема подобрать двухлетнему ребенку подарок? Они всем будут доврльны. Ну купите игрушку какую-нибудь мягкую рублей за сто или конфет.

Гость
#9

бл, во проблема то, е пт

Гость
#10
Гость

бл, во проблема то, е пт

вот именно. Не жизнь, а мучение.
Будьте проще. Что с того, что у вас нет детей? Зайдите в любой детский магазин и скажите продавцу: мне игрушку за 200 р. для мальчика двух лет. Будут впаривать дороже - угомоните их.

Гость
#11

В Фикс прайсе много всякой ерунды - фломастер, краски , пластилин, книжки, раскраски, игрушки и т.д.

Гость
#12

Вопоос не в том что дарить, а дарить ли вообще!!! Автор, я тебя понимаю. Сама недавно с таким столкнулось. Но в итоге пошла в гости к подруге с подарком. А если бы в кафе встретились без ребенка, то до сих пор не знаю дарила бы чтото ребенку. Наверное дарила бы...

Мия
#13

Девочки, спасибо всем отписавшимся! Реально помогли, советы отличные. Мне почему-то самой не пришло в голову купить в том же Фикс-прайсе! Так и сделаю!

Гость
#14

Я купила ребёнку танцующий кактус, очень классный подарок, https://www.wildberries.ru/catalog/30387879/detail.aspx?targetUrl=MS&size=67054898

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: