Гость
Статьи
Не хочу заводить детей

Не хочу заводить детей

Мне 26 лет. В браке 4 года.
Многие наши родственники и друзья постоянно спрашивают нас о планах на потомство, а некоторые в наглую требуют, что бы мы размножались))
Мне нравятся дети. Хорошо с ними (детьми) лажу, но не хочу пока этого на постоянной основе в своей жизни.
Во-первых: мы часто колесим по России-матушке, да и вообще по нашему шарику мотаемся. Т.е, мы такие заядлые путешественники.
Во-вторых: дома бываем редко, даже когда на Родине (друзья, велики, ресторанчики, дачи, кемпинги). А мне не хочется свое предполагаемое чадо скидывать на бабушек и дедушек. (Мы за котика то переживаем и скучаем, когда в разлуке).
Как пресекать такие поползновения в нашу семейную жизнь и личное дело?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя че, под пистолетом заставляют рожать.
Не хочешь - не рожай, по большому счету всем нассррать на твою жизнь.
Задолбали этой темой.

Гость
#2

ну если вы не можете поставить людей на место, то терпите дальше такие вопросы

Гость
#3

Шли всех на. По большому счёту всем на чужих личинок наплевать, так что все эти разговоры - просто язык почесать. У моей знакомой так было. Все, типа, долбили. И неважно, что бабка в маразме, соседи - прости тутки самого низкого пошиба, готовые отдаться за бутылку, а мужу просто хотелось кончить в неё. Залетела. Всю беременность проходила в депрессии. Потом бабка умерла, муж - тоже, соседки окончательно спились, и осталась она одна с нелюбимой дочкой, которая её тоже ненавидит и даже однажды, пока мать спала, отрезала ей волосы. вот что вышло из установки "шоб всё как у людёв".

Гость
#4

Значит у аас, автор, это больное место.иначе все равно было бы.

Гость
#5

мляяяя, *** с однообразными темами

Гость
#6

Детей заводит надо! Это женское предназначение! Давай там не безобразничай! Не отлынивай от детей!

Гость
#7

у вас еще года 3 есть в запасе, чтобы до 30 родить, как советуют врачи. главное, чтобы потом, когда начнете планировать, не пришлось лечить какие-нибудь болячки, на которые уйдет уйма времени. если не хочется - не надо через силу

Гость
#8

Действительно задолбали!!!да не уникальная ты!!сейчас много кто так живёт и не парится!вам насильно никто сперматозоидов не запускает.путешествуйте по шарику без лишней понтовщины по поводу этой темы что я не такая,не жду трамвая ))

Гость
#9

Достали вы уже. Не хочешь - не плодись. Всем пох.
Скажи своим родственникам, что вы оба безнадежно бесплодны и даже ЭКО делать нельзя.

Гость
#10

Мне 33, я чайлдфри. И не считаю нужным ни перед кем по этому поводу отсчитываться. Бери пример с меня

Аликина
#11
Гость

Детей заводит надо! Это женское предназначение! Давай там не безобразничай! Не отлынивай от детей!

не могла остаться равнодушной к вашему комментарию!размножайтесь сами,если люди чувствуют, что материально или душевно не готовы к детям-нечего себя мучить и ребёнка.А то нарожают в однокомнатной квартире,потому что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!чушь собачья...