Гость
Статьи
Требуют сделать аборт …

Требуют сделать аборт ...

Здравствуйте. Мне 28, ему 42 ... детей ни у кого нет, оба хотели детей и полноценной семьи, после 3-4 месяцев знакомства я забеременела. Через еще месяц - поссорились. После чего он требовал, а точнее даже угрожал ... что если я не сделаю аборт, то его слова такие: "я превращу твою жизнь в ад!" ... Я попросила оставить меня в покое, я уже взрослая, у меня много родных и близких кто меня поддерживает, я боюсь делать аборт (боюсь остаться бездетной), срок уже 12 недель. Он без моего согласия записал меня в клинику, и сказал, что заедет на следующий день утром ... я сказала: "не трать время, я не выйду". Он реально приехал ... звонил с разных номеров - я не отвечала. Он поехал на работу к моей маме и начал ей угрожать: "у вас есть три дня, чтобы сделать аборт своей дочери, иначе я отправлю ее в психушку, либо даже если она родит, я отберу ребенка ... заведу вас в финансовый кризис и вы станете неблагополучными родителями" ... Я вызвала участкового, написала на него заявление. Участковый ему звонил и просил оставить меня в покое, на что тот стал говорить, что это я ему угрожаю ... Подскажите, чтобы Вы сделали на моем месте? Мне от него ничего не надо ... просто хочу спокойствия, а сейчас я в страхе.

Лана
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все фиксировать и обращаться куда только можно, всех предупредить!!!в полицию еще обратиться, прокуратуру!

Гость
#2

А этот мужчина - он кто? У него должность или связи? Он реально что то может сделать? Как по вашему мнению он будет заводить вашу семью финансовый кризис?

Гость
#3

Только познакомились и уже беременность, чем вы думали? Может он шизик и стоит на учёте в ПНД? Фиксируйте угрозы, обращайтесь в прокуратуру. Или уезжайте куда-нибудь подальше и там рожайте.

Гость
#4

ну если он шизик, то и ребенок шизиком может родиться

Гость
#5

скорее всего, он женатик.

Гормон роста
#6

А вы алименты от него хотите что ли?

Гость
#7
Гормон роста

А вы алименты от него хотите что ли?

конечно, хочет. не она, так мама, и уж теперь железно и по полной.

Гость
#8

Да вы уже все правильно сделали. страх скрыли и привлекли правоохранительные органы. ТЕПЕРЬ ОН БОИТСЯ. Ишь как быстро в жертву превратился. Все понторезы всегда очень трусливы.
А тот , кто имеет реальную возможность никогда не угрожает, просто делает и все.
Продолжайте в том же духе. Если начнет вести себя неподобающе , общение с участковым ему всегда припомнят, то что он там наплел никого интересовать не будет, ведь все, о чем его просили, держаться от вас подальше.

Гость
#9

Если он продолжает угрозы, обратитесь в прокуратуру. У вас есть знакомый мужчина, родственник, например, что бы поговорить с ним?

Гость
#10

Автор, я бы не стала рожать от такого долбанутого мужчины. Жизни он вам не даст. И какую генетику унаследует ребенок?

Гость
#11

автор, еще советую разговоры с ним записывать на телефон. Щас у всех мобилок есть такая фукнция.

Гость
#12

ну обычно, когда дядьки теткаф преследуют , я говорю: "попросите у него денег", вам и этого делать не нужно, подадите на алименты и он от них скроется наусехда!

И ради бога не привлекайте никаких мужчин родственников для разговров с ним, участковые не плохо справляются с этой ролью. А мужчины, передерутся и будут еще потом отвечать, за то что морду вашему недокавалеру набили, а если не набьют, значит он им набьет, это скотская трусливая натура, они только кувалдой по башке понимают, и каждый кто кувалду не применил для них слюнтяй.
А так будете в полицию обращаться каждый раз, он сам себе напридумает , что у вас зашибись какие связи, а он несчастный, а вы все купили

Гость
#13

Инетресно каким это образом он заведет кого то в финансовый кризис, ну шо вот оно может сделать вашей маме? И как это он одновременно отберет ребенка и его отберут - тут как бэ одно исключает другое.
Если вы таких сопливых угроз боитесь, значит вам просто выгодно их бояться.
Небось сами рожать не хотите, а родители простив аборта, вот и делаете вид, что кто то вам родить мешает

Гость
#14

Авто явно позабыла дописать, что кавалер женат

Гость
#15

Через 3 месяца знакомства залететь, мда...

Гость
#16

Не надо никаких мужчин, моя знакомая с мужем разводится, он ей угрожает, наезжает на нее. Ее отец зятьку позвонил, наехал: Не думай, что за нее некому заступиться, заступимся, мало не покажется!
Так этот чудак (на букву "м") написал заявление участковому, что ему угрожают. Ппц полный!
Вы все правильно сделали. Скажите ему: Если будешь меня преследовать, то подам на алименты и с удовольствием буду загонять тебя в финансовый кризис! И пропишу ребенка к тебе!

Гость
#17

ну на алименты она подаст еще нескоро. это ж надо сначала родить, потом отцовство установить, потом уже на алименты подавать и приставов трясти

Гость
#18
Гормон роста

А вы алименты от него хотите что ли?

Вот ***. Сразу за алименты орет. Так и подумала что *** автора из за них угрожает. Яйценосцы проклятые.

Гость
#19

Скачайте приложение на телефон для записи разговоров! Обязательно! Загуглите название у меня на айфоне стоит такое, все четко слышно, вам пригодится

Гость
#20

Женат небось. Вычислительной его жену и поигрозите ей рассказать вашу дав стори, если не отстанет. Хотя я бы просто куда-то свалила на время беременности для спокойствия

Гость
#21

Вычислите*

Гость
#22

Заявила бы в полицию, но аборт не делала бы! Не делайте. Это Ваш ребенок.

Лана
#23
Гость

Женат небось. Вычислительной его жену и поигрозите ей рассказать вашу дав стори, если не отстанет. Хотя я бы просто куда-то свалила на время беременности для спокойствия

. Здравствуйте, спасибо за ответы. Меня с ним познакомил шеф, они знакомы не очень хорошо, он знает друга с которым этот псих хорошо знаком и вряд ли он женат ... он больше похож на маменькиного сынка ... отца в его жизни не было, видимо и моего ребенка решил оставить без него. Алименты?! Это значит признать его отцом и разрешать периодически видится с ребенком ... - не хочу, не надо мне этого (именно, что моим родителям от него ничего не надо, у нас нормальное финансовое состояние, в его деньгах я не нуждаюсь). Рожать ... конечно же боюсь, особенно что не будет мужского плеча, который мне будет помогать и тд и тп ... НО!!! Больше всего боюсь остаться бездетной ... поэтому (честно говоря будь 1 неделя, я бы точно проглотила бы таблетку и все), остается лишь рожать ... надеюсь мои гены переборят его и ребенок будет нормальным.

Лана
#24
Гость

Через 3 месяца знакомства залететь, мда...

Да ... получилось быстро ... Я подумала, что наконец-то нашла нормального человека ... первые 2 месяца он был идеальным, ухаживал, дарил подарки, придумывал развлечения, но потом как забеременела ... не знаю, что на него нашло...начал оскорблять мою семью, на что я погрозила ему, а он как девочка испугался и все в норку ... на 1.5 недели ... молчал ...а потом - делай аборт .... Мы не пережили первую ссору ...

Лана
#25
Гость

Инетресно каким это образом он заведет кого то в финансовый кризис, ну шо вот оно может сделать вашей маме? И как это он одновременно отберет ребенка и его отберут - тут как бэ одно исключает другое.
Если вы таких сопливых угроз боитесь, значит вам просто выгодно их бояться.
Небось сами рожать не хотите, а родители простив аборта, вот и делаете вид, что кто то вам родить мешает

Он менеджер в американской компании ORACLE. Как я понимаю крупный менеджер. Не знаю сколько получает, но не считаю его богатым и обеспеченным ... он съехал от своей мамы лишь в 39 лет - купил маленькую однокомнатную квартирку. Когда у меня в 28, хоть еще и год платить ипотеку, но все же двушка - своя!!! И родных у меня очень много в Питере - считаю себя куда богаче, чем он. Духовно уж точно!!!

Лана
#26

Я же его даже пробивала по интернету, вбивала номер телефона и искала информацию ... мало ли о нем кто-нибудь писал плохого, НО ... ничего не нашла. Поэтому, как Вы считаете ... ради других девчонок и женщин написать его данные здесь или не стоит???

Лана
#27
Гость

ну обычно, когда дядьки теткаф преследуют , я говорю: "попросите у него денег", вам и этого делать не нужно, подадите на алименты и он от них скроется наусехда!
И ради бога не привлекайте никаких мужчин родственников для разговров с ним, участковые не плохо справляются с этой ролью. А мужчины, передерутся и будут еще потом отвечать, за то что морду вашему недокавалеру набили, а если не набьют, значит он им набьет, это скотская трусливая натура, они только кувалдой по башке понимают, и каждый кто кувалду не применил для них слюнтяй.
А так будете в полицию обращаться каждый раз, он сам себе напридумает , что у вас зашибись какие связи, а он несчастный, а вы все купили

Здравствуйте. Еще раз повторюсь ... он без моего согласия записал меня в к своим знакомым в клинику где-то на Ваське (г.СПб) и сказал, что все оплатит и еще отправит меня в Испанию на месяц прийти в себя. Я еле сдержалась, чтобы не вцепиться ему в лицо и расцарапать его ... Вы даже не представляете, как же это унизительно слышать от мужчины, которому ты доверилась и собиралась построить семью (он делал мне предложение, просто после первой ссоры кольцо я так и оставила у него в квартире). Я молодая, образованная, симпатичная девушка, оказалась полной дурой не разглядев в мужчине полного МУДАКА! А моей маме сказал, что все расходы компенсирует и моральный урон ... ЗДОРОВЬЕ НЕЛЬЗЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ!!! Мои родные в шоке, а мама рыдает ... не о такой жизни своей дочери она мечтала ... (((

Лана
#28

Сегодня утром ходила к гинекологу. Рассказала о сложившейся ситуации. На что она рассказала, что в прошлый понедельник, какой-то мужчина зашел к ней в кабинет, когда ее смена уже закончилась (ее в кабинете уже не было, но кабинет был открыт), другие проходящие врачи спрашивают мужчину: Вы куда?, он - к Юле (мою врач так зовут). Он зашел и закрыл за собой дверь, пробыл там пару минут и ушел. Муж моего врача это заметил и даже записал номер его машины О 414 ОН 178 - киа черная. Это он - мой бывший. Я в шоке ... возможно он искал мою карточку ... Он псих! Так вот, врач сказала, что на 12 недели, если я решусь на аборт, то это только выскабливанием ... после чего ГОД придется лечится! Это жутко ... ведь это скорее всего означают гормоны, таблетки и тд и тп ... а полностью посажу свой организм ... (((

Гость
#29

Возрастное неадекватное ссыкло Ваш бывший. Я бы посоветовала помимо полиции написать в прокуратуру и МВД вашего района, с полным указанием его данных и прописки. О давлении и угрозах с его стороны. Его будут шмонать мама не горюй. У меня так с бывшим мужем было, бегал после моего заявления в разные инстанции достаточно долго, даже на работу не ходил, его мать его дома укрывала. Правда, я не была беременна. Удачи вам!

Гость
#30

Если готовы растить в одиночку - скажите, что сделали аборт и бегите подальше, лучше вообще переезжайте в другой город. Тем более если мама на вашей стороне. А если в матери-одиночки не готовы, не потянете - тут куда деваться, аборт единственный выход.

Гость
#31

А из за чего поссорились то ? что он так резко изменил к вам отношение ?

Пшшшш
#32

Напишите его американскому начальству в оракл и желательно не одному а всему менеджмент борду что иван иванов один из ваших манагеров в раше ведет себя некрасиво, попирает семейные ценности и заставляет идти на аборт что попахивает шовинизмом. Кароче плачьтесь как можете упирая на его шовинизм и попирание семейных ценностей. Еще спросите типа в компании оракл это принято что ли так себя вести менеджерам типа это часть корп. Культуры?. Ему там так свехру по шапке накидают - мало не покажется, амеры капец политкорректные в этом плане. Ну и полицию привлекайте конечно. Свидетелей его телефонных угроз (желательно не родственников). Далее в суд подавайте по статье за преследование. Главное ему ничем не угрожайте - действуйте. Ниче вам этот утырок не сделает. Какафон какой на беременную ума много не надо наезжать.

Гормон роста
#33

если вам не нужны алименты, пугайте его тем, что если не отстанет, то будет их пожизненно платить, так как установление отцовства делается без проблем. И будет и вас, и ребенка содержать. Так прямо и говорите - как хорошо, что ты позвонил! давай обсудим сумму моего содержания и порядок общения с ребенком.

Гость
#34

*** очередная.Нашла старого козла бешенного,совокупилась,а теперь темы строчит!Рожай козлоного шизика.Ещё бы с псом спарились.Думать мозгами надо,кого производить на свет собираетесь-Чикатило или Ломоносова!

Гость
#35
Гость

А из за чего поссорились то ? что он так резко изменил к вам отношение ?

Придя с работу к нему домой, он в тот день не работал ... он начал странный разговор (наверное с самого начала он собирался поссорится), стал предлагать продать мою квартиру, так как еще платить ипотеку целый год. На что я, в шоке, я не собираюсь продавать свою квартиру, я за нее 4 года платила, остался год и все. Я была уверена, что когда я уйду в декрет ... он будет мне помогать (меня брат с детства учил, что мужчина обеспечивает девушку, когда она беременна и в декрете, так как она зависит от него и тд и тп). На что, я подошла расцеловала его и попросила думать о хорошем, видимо его не устроил мой ответ и он продолжил другую тему: ...

Лана
#36
Гость

А из за чего поссорились то ? что он так резко изменил к вам отношение ?

где будем покупать квартиру побольше (я предлагала свою квартиру, ему не нравится район) ... я ответила: конечно же мне бы хотелось жить в своем районе, поближе к своим родным ... он ответил: у тебя же из родных только мама ... (у меня полноценная семья, он наверное меня со собой спутал) ... я поворачиваюсь к нему и говорю "то есть, у меня и папа и брат и племяшка ... у меня много кто есть" ... он начал говорить, ты же отца ненавидишь ... (эх девчата, никогда нельзя раскрываться мужчине ... да я так однажды сказала, меня отец обидел ... но потом я сто раз говорила, что я его люблю и в обиду никогда не дам) ... я не выдержала (в тот момент я чистила селедку ножом), повернулась к нему и сказала: еще раз скажешь что-нибудь плохое про моего отца, этот нож полетит в тебя. Я повернулась обратно, дочистила селедку, помыла, вытерла нож, поставила на место и пошла рыдать в ванную комнату. Он через 20 минут подошел и сказал, что ему еще никто не угрожал ножом ... Я была в шоке, он меня довел - меня беременную ... ждал реакцию, вот и получил ... Я в истерике ушла, он даже и не остановил ... и больше не звонил ... я пыталась с ним связаться он то бросал трубки, то орал на меня ... а потом ушел в тишину ... Да ... я повела себя через чур эмоционально, но я никогда бы не кинула нож (я просто эмоциональная на слова и все). Но я считаю, и мои родные ... что он должен был себя повести иначе ... видимо он этого и добивался, он уже тогда до ссоры хотел найти зацепку, чтобы меня заставить сделать аборт

Лана
#37
Гость

*** очередная.Нашла старого козла бешенного,совокупилась,а теперь темы строчит!Рожай козлоного шизика.Ещё бы с псом спарились.Думать мозгами надо,кого производить на свет собираетесь-Чикатило или Ломоносова!

Здравствуйте. Вроде как, этот сайт создан как раз для общения, эмоциональной помощи и поддержки. Повторюсь, в первые месяцы - он был практически идеальным ... наверное слова о том как же он хочет стать отцом и реальностью - две разные вещи. Я оказалась доверчивой (очень уж хотелось верить, что нашла достойного человека.). Разница в возрасте, да велик ... но мне с ним по-началу было комфортно. На счет ребенка - хочу/не хочу ... с каждой минутой созревают сомнения ...

Марина
#38

Если вы уверены, что сможете любить ребенка и растить сама, то так и сделайте. Не стоит жалеть о случившемся и думать, что могло быть лучше. Всегда кажется, что все плохое случается с другими, но с нами не случиться никогда. Но увы. Ни в коем случае не признавайте отцовство. И не расстраивайтесь, что ребенок будет без отца. Иногда без мужика гораздо легче. Сейчас большинство таких, за которыми ещё как за малыми детьми дополнительно нужно ухаживать - принеси, подай, а толку - только "я же мужик". А в реале - он как груз на шее.
Планируйте беременность, отдых, можете с мамой поехать отдохнуть куда-нибудь в не очень жаркий климат, если врач разрешит.
Можете спланировать роды заграницей - сейчас это частая практика. Пока время есть, займитесь.

Гость
#39
Лана

где будем покупать квартиру побольше (я предлагала свою квартиру, ему не нравится район) ... я ответила: конечно же мне бы хотелось жить в своем районе, поближе к своим родным ... он ответил: у тебя же из родных только мама ... (у меня полноценная семья, он наверное меня со собой спутал) ... я поворачиваюсь к нему и говорю "то есть, у меня и папа и брат и племяшка ... у меня много кто есть" ... он начал говорить, ты же отца ненавидишь ... (эх девчата, никогда нельзя раскрываться мужчине ... да я так однажды сказала, меня отец обидел ... но потом я сто раз говорила, что я его люблю и в обиду никогда не дам) ... я не выдержала (в тот момент я чистила селедку ножом), повернулась к нему и сказала: еще раз скажешь что-нибудь плохое про моего отца, этот нож полетит в тебя. Я повернулась обратно, дочистила селедку, помыла, вытерла нож, поставила на место и пошла рыдать в ванную комнату. Он через 20 минут подошел и сказал, что ему еще никто не угрожал ножом ... Я была в шоке, он меня довел - меня беременную ... ждал реакцию, вот и получил ... Я в истерике ушла, он даже и не остановил ... и больше не звонил ... я пыталась с ним связаться он то бросал трубки, то орал на меня ... а потом ушел в тишину ... Да ... я повела себя через чур эмоционально, но я никогда бы не кинула нож (я просто эмоциональная на слова и все). Но я считаю, и мои родные ... что он должен был себя повести иначе ... видимо он этого и добивался, он уже тогда до ссоры хотел найти зацепку, чтобы меня заставить сделать аборт

Он похоже испугался вас. Или и вправду давно искал зацепку. Но в любом случае нужно рожать, раз Бог дал вам ребеночка, нужно рожать. А девочки и правильно говорят, записывайте разговоры, и в полицию ! Не бойтесь его, он просто трус. поэтому и угрожает!

Лана
#40
Марина

Если вы уверены, что сможете любить ребенка и растить сама, то так и сделайте. Не стоит жалеть о случившемся и думать, что могло быть лучше. Всегда кажется, что все плохое случается с другими, но с нами не случиться никогда. Но увы. Ни в коем случае не признавайте отцовство. И не расстраивайтесь, что ребенок будет без отца. Иногда без мужика гораздо легче. Сейчас большинство таких, за которыми ещё как за малыми детьми дополнительно нужно ухаживать - принеси, подай, а толку - только "я же мужик". А в реале - он как груз на шее.
Планируйте беременность, отдых, можете с мамой поехать отдохнуть куда-нибудь в не очень жаркий климат, если врач разрешит.
Можете спланировать роды заграницей - сейчас это частая практика. Пока время есть, займитесь.

Марина, спасибо за поддержку ... прям даже легче стало ... Сегодня у нас будет семейный совет. Мама категорично против аборта (это же моя первая беременность, и к тому же мне вот-вот стукнет уже 29). Очень много подруг не могут забеременеть ... им за 35 ... полагаю, что из-за возраста. Брат ... 50/50 ... он не против аборта ... (говорит, сможешь ли ты смотреть на ребенка и любить его, когда он от мужчины который очень тебя обидел).

Лана
#41
Гость

Он похоже испугался вас. Или и вправду давно искал зацепку. Но в любом случае нужно рожать, раз Бог дал вам ребеночка, нужно рожать. А девочки и правильно говорят, записывайте разговоры, и в полицию ! Не бойтесь его, он просто трус. поэтому и угрожает!

Спасибо за советы))) Приятно осознавать, что есть такой сайт где могут поддержать.

Гость
#42

От психопатов рожать - это себе делать проблемы в будущем. У ребёнка должны быть хорошие гены, чтобы не было проблем. От таких родителей, такие же дети получаются.

Гость
#43

Вы, автор, конечно, очень неуравновешенная. Угрожать ножом? Это явно проблемы с коммуникациями у вас. Может и не первый это ваш звоночек за пару месяцев. Я бы на месте мужчины тоже задумалась. Видимо по причине вашего столь взрывного характера вы и одиноки и прзарились на мужчину сильно старше вас.

Гость
#44

Была похожая ситуация. Скажите, что ребёнок не от него да и все. Аборт не надо. Это грех, да и проблемы со здоровьем почти гарантированно. Унаследует от ребенок его характер, неизвестно. Скорее всего, он просто трус. Я сейчас в пооожениии и тоже без мужчины. И мыслей не было о прерывании. Дети,- это счастье, как бы банально это не звучало! Ваш будущий сын или дочка ни в чем не виноват(а). Родите и через время обязательно встретите хорошего достойного мужчину, и ребёночек жить будет.

Гость
#45

12 недель это большой срок, и кстати, конец 1-но триместра! Второй триместр легче. Ребёнок уже почти полностью сформирован, дальше будет только раст! Что-то мне подсказывает, что Вы хорошая девушка, просто ошиблись в человеке. Так бывает( Оставьте малыша, не берите грех на душу...

Гость
#46

Похоже, что он спятил, он опасный псих. Отправить в психушку - он что ли там работает? Отобрать ребёнка - это на каком основании, он работает в суде или в опеке? Если нет, то это не может сделать. Узнать бы каким образом это он планирует сделать. А то вдруг он ещё взятки дать планирует. Лучше расстаться с ним и найти нового. И вообще переехать подальше, чтобы он не нашёл. Заявлять на него по каждому случаю. И вопрос о том, что ему нужно принудительно посетить психушку, поднять. На всякий случай чтобы при ком-либо всё общение. В уголовном кодексе есть только статья 119 - угроза убийством. Для доказательства нужны свидетели или видеосъёмка и так далее. Он просто не хочет платить алименты. Отец ребёнка не может никак влиять на решение об аборте, окончательное решение за матерью. А вот требовать в судебном порядке алиментов или оплаты расходов на беременность - это можно.

Гость
#47

Алименты - да, расходы на беременность- нет.

Гость
#48

"Так вот, врач сказала, что на 12 недели, если я решусь на аборт, то это только выскабливанием ... после чего ГОД придется лечится!"
*
Чего врать то? Такие аборты и 50 лет назад массово делали, годами никто не лечился.
*
Авторша тоже хороша: 2 месяца с мужиком пообщалась, увидела, что состоятельный и тут же, забеременела, решила что этим мужика в бараний рог гнуть будет, тут же вскочет к нему на содержание, включая оплату ипотечной квартиры. Спросить у мужика, готов ли он на ребенка и в голову не пришло.
Ну, так если он разозлится, так и отомстить может очень сильно и жестоко. Не все, знаете ли, терпят на себя наезды.

Гость
#49
Гость

*** очередная.Нашла старого козла бешенного,совокупилась,а теперь темы строчит!Рожай козлоного шизика.Ещё бы с псом спарились.Думать мозгами надо,кого производить на свет собираетесь-Чикатило или Ломоносова!

Завалили хлебало. Нечего сказать - проходи мимо и понос свой не строчи! Здесь достаточно людей желающих помочь девушке.

Лана
#50
Гость

*
Авторша тоже хороша: 2 месяца с мужиком пообщалась, увидела, что состоятельный и тут же, забеременела, решила что этим мужика в бараний рог гнуть будет, тут же вскочет к нему на содержание, включая оплату ипотечной квартиры. Спросить у мужика, готов ли он на ребенка и в голову не пришло.
Ну, так если он разозлится, так и отомстить может очень сильно и жестоко. Не все, знаете ли, терпят на себя наезды.

Здравствуйте. Меня с ним познакомил мой шеф. Сказал, что нормальный адекватный мужчина, хочет создать семью. Я с ним встретилась, чуть ли не на первом свидании говорил, что очень хочет семью и детей. Потом после месяца, трясся расцеловывал и крепко обнимал при встрече. Просил узнать у врача какая поза наиболее действенная ... я как дурочка, расслабилась и разрешила пробовать с зачатием не будучи замужем за ним. Думала, как только забеременею (возможно он боялся, что у нас с ребенком ничего не получится), так сразу в загс. Предложение сделал, после того как забеременела, но одну ссору пережить не смог ... типа испугался меня ... Общалась со своими знакомыми, все они сказали, что даже не обратили бы на это внимание. Видимо мало мужского в нем.