Гость
Статьи
Назвали бы вы сына …

Назвали бы вы сына Артёмом?

Предположим,что Артёмов не так много и это редкое имя.Нравится ли оно вам на слух?Красивое?А то многие говорят,что зовут,как собачку Артемоном.

Настя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Тема)))

Гость
#2

это САМОЕ распротсраненое имя сейчас. Во всяком случае в Нижегородской области в этом году и в прошлом так было. НА 1 месте среди имен, которые дают детям нижегородцы - Артемы. Недавно ЗАГС давал инфу.

#3

Сейчас Артемов как собак нерезаных. У меня через ученика Артем. Наравне с Даниками. Нет, я бы не назвала.

Гость
#5

Нет, мне вообщемне нравится

Гость
#6

нет, у меня плохие ассоциации, но как это влияет на ваше отношение к имени?

Гость
#7

Никогда в жизни не слышала отчества -Артемович?Артёмович?Артемьевич?Говорят, что Артёмы не размножаются.Поэтому бы не назвала.С собачкой Артемоном ассоциации.

Гость
#8

бестолковое имя. как и денис-вечный мальчик. тёмка какой-то, отчество ужасное. полным -полно сейчас артемов , как под копирку. неужели нормальных имен не осталось? как стадо баранов всех называют данями, егорами. еще ко\хозные матвеи-макары. тьху. от яриков блевать хочется

Катя
#9

у меня брата зовут Артём, на мой взгляд, хорошее имя. я бы назвала, да и все равно, сколько там помимо Артемов на свете ходит. мой то ОСОБЕННЫЙ для меня)

Гость
#10
Гость

бестолковое имя. как и денис-вечный мальчик. тёмка какой-то, отчество ужасное. полным -полно сейчас артемов , как под копирку. неужели нормальных имен не осталось? как стадо баранов всех называют данями, егорами. еще ко\хозные матвеи-макары. тьху. от яриков блевать хочется

Я согласна с Вами на миллион процентов!Тоже тошнит от Макаров,Архипов,Плутонов ,Егоров.Нравятся -Александр,Дмитрий,Михаил,Андрей,Владимир.Нормальные красивые имена.

Гость
#11

ужасное имя

Гость
#12

приятное имя, хорошие ассоциации. руководствуйтесь своим мнением и мнением мужа. если вам обоим все нравится, то и не стоит читать на форумах женщин с богатым опытом и плохими ассоциациями))

скорп
#13

да

Лето 👀
#14

Нет, абсолютно не нравится это имя. К тому же слишком распространенное, мне нравятся имена Георгий, Даниил, Давид.

Гость
#15

Да

Гость
#16

Нормальное имя. Плохих имен вообще мало. Зато много критиканш с идеальными именами которые все-все-все знают на этом свете.
Автор, называйте как хотите. Главное чтобы вам приятно было.

Гость
#17

Какая разница много или мало Артемов, если имя нравится и ребёнку подходит то называйте

Гайка
#18

Нет. Не люблю имена, у которых нет полной "взрослой" формы. Да и к том же отчество странное. Туда же и Никита относится

Гость
#19

артемовна - артемович - сложное отчество, да

Гость
#20

[quote="Гайка"]Нет. Не люблю имена, у которых нет полной "взрослой" формы. Да и к том же отчество странное. Туда же и Никита относится

[/quote

во-во и Дениска там же!

Гость
#21

Как-то сложилось по жизни знаю много Артёмов ,они разного возраста и все какие-то не путевые .Семьи есть ,жены страдают ,"не рыба ,не мясо",эгоисты ,любят только себя,делают только как .им удобно, не семью обеспечить ,не слово сдержать ....вообще как" полумужики" какие-то.Одни причиндалы в штанах выросли ,а так больше похвалиться им нечем.

Апельсинка
#22

Мне тоже нравится) красивое имя)

Гость
#23

Не нравится абсолютно, денис и никита туда же)

Я мама
#24

Я назвала сына Артёмом. Тёма, Тёмик, Артёмчик, шутя Артёмище если шкодничает. Нам с мужем нравится. Артём Александрович, звучит красиво. И фамилия у нас звучная. Будут дети, датут им длинные имена , которые к отчеству подойдут.

Гость
#25

Ещё один тролль и опять с Гали.На двух сайтах строчите про Артемов?

Гость
#26

Я назвала сына Артем. Мне нравится.И у меня Артем Александрович.

Гость
#27
Гость

Я назвала сына Артем. Мне нравится.И у меня Артем Александрович.

а у меня муж Артём Александрович. Поэтому сына так не назвала бы. Двух Артёмов в одном доме многовато будет. А имя красивое. Не то что колхозный Макар или ха,чинский Давид.

Гость
#28

Автор, а кто вам сказал, что имя Артем редкое? В интернете есть информация имена- Александр, Максим, Артем лидируют.

Гость
#29

Да, нравится

Гость
#30

избитое имя, лучше дима,сережа, витя.

Гость
#31

моего сына зовут Артемий. Он просто нереальный красавец. Мне понравилось сочетание- он Артемий Олегович Стафиевский. И много взрослых Артемов знаю- супер мужики. Мне Артемий Троицкий импонирует. Мы маленького его звали Артамошка, Темик. И у нас не много Артемов в городе

никГость
#32

нет

Гость
#33
Гость

моего сына зовут Артемий. Он просто нереальный красавец. Мне понравилось сочетание- он Артемий Олегович Стафиевский. И много взрослых Артемов знаю- супер мужики. Мне Артемий Троицкий импонирует. Мы маленького его звали Артамошка, Темик. И у нас не много Артемов в городе

Хорошо, что у вас сын, а не какая-нибудь.. ОлеГОВНА))

Гость
#34
Гость

Да, нравится

+

Гость
#35
Гость



Хорошо, что у вас сын, а не какая-нибудь.. ОлеГОВНА))

у меня и Аксинья Олеговна. Вообще не парит. Я руководитель и мне сорок, но в фирме все по именам. Отчество не пригодилось.

Гость
#37

имя нормальное, только отчество у внуков будет дурацкое.
Но не назвала бы так ребенка потому что сейчас каждый первый ребенок Артем

Лена
#38
Гость

Автор, а кто вам сказал, что имя Артем редкое? В интернете есть информация имена- Александр, Максим, Артем лидируют.

Она написала предположим, что редкое

Гость
#39
Гость

Как-то сложилось по жизни знаю много Артёмов ,они разного возраста и все какие-то не путевые .Семьи есть ,жены страдают ,"не рыба ,не мясо",эгоисты ,любят только себя,делают только как .им удобно, не семью обеспечить ,не слово сдержать ....вообще как" полумужики" какие-то.Одни причиндалы в штанах выросли ,а так больше похвалиться им нечем.

Я то же знаю много Артемов из всех один только нормальный, остальные так ни о чём, я бы так сына не назвала, и отчество не красивое.

Гость
#40
Гость

а у меня муж Артём Александрович. Поэтому сына так не назвала бы. Двух Артёмов в одном доме многовато будет. А имя красивое. Не то что колхозный Макар или ха,чинский Давид.

Судя по высказыванию, Вы, дамочка, именно оттуда)

Лика
#41

Ох артем,ужас какой то,был у моей подруги друг такой он юморной прям,она ему даже в любви призналась,а он.... тьфу

Гость
#42
Гость

бестолковое имя. как и денис-вечный мальчик. тёмка какой-то, отчество ужасное. полным -полно сейчас артемов , как под копирку. неужели нормальных имен не осталось? как стадо баранов всех называют данями, егорами. еще ко\хозные матвеи-макары. тьху. от яриков блевать хочется

Ну тут на любителя. Старые имена красивые. Просто нужно чтобы было созвучно с фамилией и отчеством. А имя Артем имя не нравится.

Гость
#43

конечно нет

Гость
#44

АРТЕМ-замечательное имя!👍😀

Гость
#45
Гость

Никогда в жизни не слышала отчества -Артемович?Артёмович?Артемьевич?Говорят, что Артёмы не размножаются.Поэтому бы не назвала.С собачкой Артемоном ассоциации.

ну и дура!😄

Гость
#46
Гость

Я согласна с Вами на миллион процентов!Тоже тошнит от Макаров,Архипов,Плутонов ,Егоров.Нравятся -Александр,Дмитрий,Михаил,Андрей,Владимир.Нормальные красивые имена.

димы, саши, мишы-стремные имена👎

Гость
#47
Лето 👀

Нет, абсолютно не нравится это имя. К тому же слишком распространенное, мне нравятся имена Георгий, Даниил, Давид.

даныло-гавнило!😄

Гость
#48
Гайка

Нет. Не люблю имена, у которых нет полной "взрослой" формы. Да и к том же отчество странное. Туда же и Никита относится

вы, наверное, дура!😄

Гость
#49
Гость

артемовна - артемович - сложное отчество, да

нет!

Гость
#50
Гость

Нет. Не люблю имена, у которых нет полной "взрослой" формы. Да и к том же отчество странное. Туда же и Никита относится

[/quote

во-во и Дениска там же!

у вас с русским языком плохо!