Гость
Статьи
У меня очень красивый …

У меня очень красивый сын!

Ему 21,он студент.Девченки за ним табунами бегают,прохода не дают.Ещё бы-красивые выразительные черты лица,длинные ресницы,пухлые губы,красивая фигура...Девушки по нему сходят с ума,мечтают затащить его в постель.Даже преподавательницы в институте домагаются его,отказываясь ставить зачёт,пока он с ними не...ну вы поняли.Девушки ночуют у нас под окнами,как то весь подъезд признаниями в любви обписали.Посвящают ему стихи,песни,предлагают встречаться.В общем меня это очень уж сильно напрягает.Потому что его девушки знают и меня также,и пристают ко мне,чтобы я на него повлияла в их пользу.А одна даже как-то соврала,что беременна от него...Растила я его сама,отец умер,когда сыну было 8 лет.Как вы считаете,что мне как матери делать в этой ситуации?Сыну самому надоело такое внимание со стороны девушек,ибо к нему подходят знакомится даже на улице и даже 40-45 летние женщины!Что бы вы делали в данной ситуации?

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёшь,мой намного красивее .И помогать мне не надо.

Гость
#2

это твои мечты об инцесте что ли

Гость
#3

трахнуть самой, что ж еще делать

Ольга
#4

Самый красивый сын-это мой сын! А еще у меня самый красивый муж на свете!

Гость
#5

Отсыпьте и мне этой чудо-травы!

Гость
#7

Автор, а вы точно женщина? А то ваш старттопик, особенно в начале, больше похож на излияния престарелого пи/дора.

Гость
#8

пухлые губы у мужика это беееееееееееееее

#9

Не думаете ли Вы, что сильно всё преувеличиваете?

Светлана Витальевна
#10

я бы на вашем месте научилась писать слово "девчОнки" через "О".
Потом оставила бы парня свободно самостоятельно развиваться, обрубить пуповину и не таскаться за ним как хвост. перестань хвастаться, а то ведь полно всяких завистливых и злых - сгладят, не дай Бог!
Найди себе мужика и имей свою личную жизнь - вот мой главный совет, а то так и будешь лезть в жизнь сына, мешать, путать, а ему надо свою жизнь жить, а не по твоей указке.

Гость
#11

И мой сын красавец. Тоже студент и тоже девчонки толпами бегают. Ну и что?

Гость
#12

переехать жить в другую страну! здесь нехватка мужчин! поэтому бабы как тряпки навязчивые и докучающие! там такого не будет! там личное пространство уважают

Гость
#13

а у меня три сына и все -красавцы!

Гость
#14

Надо следить, чтобы на 8 лет строгача не попал! Вот, за что надо переживать...

Гость
#15

помню моего бывшего мать считала красавцем, сказала что не подхожу ему (нам было по 17), в итоге сейчас ему 30, изменился и выглядит не ахти, а я красотка и замужем... вот так -то. отвадила и спасибо.

Гость
#16

Надоели бабы пусть на мужиков переключится

ktoпв
#17

как думаете, у человека, который сочинил эту х*ету пухлые половые губы?

Гость
#18

Дааа,а у меня сын красавец,со школы девочки за него дрались,тётки взрослые заглядываются,но в жены выбрал себя простушку,малосимпатичную,пухленькую...она как цербер возле него,постоянно на нервах бедняжка.

Гиви
#19

а разве не у него заячья губа.?

МАЛУ
#20

Пухлые губы длинны ресницы--он случаем не пи-дор? Или ты сама хочешь его трахнуть или это разводка. Расти мужика а не нарциста

Гость
#21

это ненадолго-скоро от него всем будут нужны только бабки!

Гость
#22

фото в студию

Гость
#23

Что реально Ален Делон или типа того, что в "обитаемом острове" играл?

Гость
#24

У меня тоже красивый сын.
Но он ещё и умный, умеет культурно отшивать приставучек.

Гость
#25

[quote="Гость"]Что реально Ален Делон или типа того, что в "обитаемом острове" играл?[/quote

А мне Киркоров представляется

Лиса
#26
Гость

пухлые губы у мужика это беееееееееееееее

ага. Пухлогубые мужики любят пожрать, лабильны и мягкотелы, и оч похотливы.

Гость
#27
Лиса

пухлые губы у мужика это беееееееееееееее

ага. Пухлогубые мужики любят пожрать, лабильны и мягкотелы, и оч похотливы.

Да ладно, в меру пухлые (не толстые, конечно)- это красиво. Форма важна ещё. Есть у меня знакомый с тонкими губёшками, будто рот провален- ну буэээ(((

Гость
#28

)))))) нееее самый красивый сын-МОЙ! во -первых, у меня муж-копия Ален Делон, а во вторых, у сынули, расцветка ну ..одна на всю планету, щас расскажу, и вы его узнаете, есл ина улице встретите!)))) У него волосы золотистые, зимой, рыжеют, брови и ресницы-черные, аки смоль, а борода коричневая темная)))) путают с чеченом)))ну и самбист и студент, девули благосклонны.

Мамака
#29

Мамули сыновей налители 😀каждый ребеной для своей мамы самый красивый самый сильный и умный

Гость
#29
Светлана Витальевна

я бы на вашем месте научилась писать слово "девчОнки" через "О".
Потом оставила бы парня свободно самостоятельно развиваться, обрубить пуповину и не таскаться за ним как хвост. перестань хвастаться, а то ведь полно всяких завистливых и злых - сгладят, не дай Бог!
Найди себе мужика и имей свою личную жизнь - вот мой главный совет, а то так и будешь лезть в жизнь сына, мешать, путать, а ему надо свою жизнь жить, а не по твоей указке.

А я бы на вашем месте научилась писать слово сглазят через "з"...

Гость
#31

У меня тоже очень красивый сын и невероятно обаятельный. 😁 ну а что делать? Воспитывать, учить отстаивать свои границы, быть интеллигентным. Вам и самой тоже нужно научится отказывать и не винить себя за это. Вы же как женщина понимаете почему они так ведут себя. Нужно быть снисходительней.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем