Гость
Статьи
Шантаж не удался

Шантаж не удался

Сын мой разводится с женой. Невестка в ярости, потому что все имущество записано на меня и ей ничего не светит при разделе имущества. Вчера она торжественно заявила мне, что не даст встречаться с внуком, но была разочарована моей реакцией. Я всегда понимала, что привязываться к невесткиным детям нельзя, поэтому держалась на расстоянии от их ребенка. Шантаж ,в результате не удался. Слава Богу, у меня есть внученька от дочери, так что мне безразлично буду ли я видеться с сыном невестки.

Эльвира
24 ответа
Последний — Перейти
ольга
#1

ну и дура!!!

Гость
#2

Ну это ваши бабьи мерзкие разборки, мужчины до такого не опускаются

Гость
#3

Фу, противно вас читать. Старая ддура.

Гость
#4
Гость

Фу, противно вас читать. Старая ддура.

А невестка, которая шантажирует -это нормально, да?

Гость
#5

Толсто

Ну-ну
#6

Значит, и сына вы не любите, раз не любите его ребенка.

Гость
#7

разводка)))))))) Автор, я рада за вас)))))))

Гость
#8

фу какая же вы омерзительная! таких как вы нужно в хлев загонять и сжигать! не чего святого! уверенна что и жить нормально сыну своему не давали! интриги плели! и даже возможно что он маменькин сынок! да пускай не оттяпала сноху кусок! ну я уверенна что вы еще и ребенку помогать не чем не будите и сынок ваш! вы нечтожны! и ваши высказывания настолько омерзительны вы как будто этим гордитесь что нос утерли снохе! гордиться не чем! вы низко поступили с матерью своего внука! и поплатитесь за это! карма и вас накроет! да так что обсеритесь! а потом еще будите плакать за что вам это все!?

Гость
#9

Не знаю, не знаю а для меня сам шантаж омерзителен. Взрослые не должны манипулировать детьми.

LaLa
#10

Ой как толсто)))))) вчера мужик писал как разводится с женой и все имущество записано на мамо и жена с ребенком нечего не получит, а сегодня свекровь той жены подтянулась ? Вся семейка сговорилась, завтро буду ждать тему от жены и ребенка )))))

Гость
#11
Гость

Не знаю, не знаю а для меня сам шантаж омерзителен. Взрослые не должны манипулировать детьми.

А все бабы так делают. Для бабы нет запрещенных и мерзких приёмов - ей все средства хороши. За это я баб и не считаю людьми и держусь подальше от них

Гость
#12

Это конечно разводка, но детьми манипулируют и мамы, и бабушки. Потом вырастает поколение, которое не знает, что такое настоящая семья.

Гость
#13
Гость

фу какая же вы омерзительная! таких как вы нужно в хлев загонять и сжигать! не чего святого! уверенна что и жить нормально сыну своему не давали! интриги плели! и даже возможно что он маменькин сынок! да пускай не оттяпала сноху кусок! ну я уверенна что вы еще и ребенку помогать не чем не будите и сынок ваш! вы нечтожны! и ваши высказывания настолько омерзительны вы как будто этим гордитесь что нос утерли снохе! гордиться не чем! вы низко поступили с матерью своего внука! и поплатитесь за это! карма и вас накроет! да так что обсеритесь! а потом еще будите плакать за что вам это все!?

Вне сомнения вы на свадьбе вашего ребёнка торжественно напишите дарственную на зятя или невестку и тут же покончите с собой..

Гость
#14
Гость

фу какая же вы омерзительная! таких как вы нужно в хлев загонять и сжигать! не чего святого! уверенна что и жить нормально сыну своему не давали! интриги плели! и даже возможно что он маменькин сынок! да пускай не оттяпала сноху кусок! ну я уверенна что вы еще и ребенку помогать не чем не будите и сынок ваш! вы нечтожны! и ваши высказывания настолько омерзительны вы как будто этим гордитесь что нос утерли снохе! гордиться не чем! вы низко поступили с матерью своего внука! и поплатитесь за это! карма и вас накроет! да так что обсеритесь! а потом еще будите плакать за что вам это все!?

фигня какая. Зачем все оставлять свое невестке?. перебьется. Пусть ей мамочка оставляет. я оставлю все только своим детям -не внукам. Им будут оставлять их родители. я обожаю своих детей. а внуки мне менее близки. Поэтому если какая нибудь невестка захочет меня лишить общения с ними - я не очень расстроюсь. Мне есть чем заняться.

Пупсик
#15

Молодец, Автор, поддерживаю. Так и нужно. А всем кто тут оскорбляет автора скажу - вы просто не были в этой ситуации банальные теоретики не нюхавшие жизни.

Громада
#16

моей свекле откровенно плевать на меня и на моих детей. сыночка любит. я бы с таким шантажем даже подходить не стала.
подальше бы от нее держаться и все. а своих детей я бы по умолчанию не пускала.

гость
#17

да они обе дурры, одна ребенком шантажирует, другая этого ребенка за внука отродясь не считала.

Гость
#18

Всегда дети от дочери ближе и любимей,чем дети сына,

вдруг
#19

где шантаж что требовала невестка какие же вы бабы меркантильные внука жалко чему он научится у таких женщин

Гость
#20

А что не ясно? Невестка хотела квартиру, а оказалась что она мужу не принадлежит и получитть с него нечего, свекровь тоже отказалась пилить свое имущество.
За время брака ничего кроме ребенка не нажито.

Гость
#21

И шантаж не удался и разводка не удалась. Трудитесь со своей невесткой дальше.

вдруг
#22
Гость

А что не ясно? Невестка хотела квартиру, а оказалась что она мужу не принадлежит

читать учитесь что за имущество каким образом оно приобреталось чьё оно фактически не сказано есть описание реакции невестки на то что её выкидывают голой на улицу нормальная эмоциональная человеческая шантажа не видно в упор

гость
#23
Гость

Всегда дети от дочери ближе и любимей,чем дети сына,

ну смотря какие бабушки. у моей мамы 2 дочери и 2 сына, так вот она внуков которые от сыновей любит и привечает гораздо чаще, а детям дочерей особо ничего.

гость
#24

Судя по нынешнему поведению невестки, свекровь. не привязываясь к внуку и ее сын, записывая свое имущество на маму, не обманулись в ожиданиях в отношении этой девы - истерика, шантаж, угрозы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: